Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕКС,голден-ретривер 1г 5мес


gala13

Рекомендуемые сообщения

для этого есть отдельный раздел...о котором я выше написала :thumbup: называется он Возьму собаку.

Кажется, в этой теме пристраивают конкретную собаку, поэтому и анкета для ее хозяев именно здесь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам СПАСИБО. Как велели администраторы, сообщаю: живем в г. Электросталь, МО.

Кекса по паспорту зовут Рудди Бест Френд, родился 2 мая 2009 года. Заводчик Прохорова Ж.Н, г Дмитров. Сообщить не знаю как, потому что малыша мне подарили в июне прошлого года. Все прививки сделаны.

Мы с ним отходили на курсы послушания в нашем городе.Не отличник, конечно, (я сама учитель), но старается.

В городе гуляем без проблем и на поводке, и без - в основном, на собачьей площадке. Так отпускаю только ранним утром,т.к. может подбежать к любому, повилять хвостом . Очень любит играть с детьми. Все дворовые и окрестные малолетние - наши друзья . Команды знает.

Из "вредных привычек" - любит жевать тапки и перчатки. Лапа и умничка. У нас даже блох не было, тьфу, тьфу, тьфу.

Отправила Элис на почту свой контактный телефон.

для этого есть отдельный раздел...о котором я выше написала :thumbup: называется он Возьму собаку.

Элис, я вам на почту вылала телефон для ваших друзей. Еще раз благодарю за хороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, в этой теме пристраивают конкретную собаку, поэтому и анкета для ее хозяев именно здесь :thumbup:

Не я это придумала, это правила данного раздела :dribble:

и его структуру нарушать не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень стыдно: один из вопросов модераторов : бобер или нет. А что такое бобер? Просто у меня впервые в жизни ретриверчик-мальчик, до этого в семье были две девочки : московская сторожевая Нюра и

охотничья Лялька. Поэтому, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам СПАСИБО. Как велели администраторы, сообщаю: живем в г. Электросталь, МО.

Кекса по паспорту зовут Рудди Бест Френд, родился 2 мая 2009 года. Заводчик Прохорова Ж.Н, г Дмитров. Сообщить не знаю как, потому что малыша мне подарили в июне прошлого года. Все прививки сделаны.

Мы с ним отходили на курсы послушания в нашем городе.Не отличник, конечно, (я сама учитель), но старается.

В городе гуляем без проблем и на поводке, и без - в основном, на собачьей площадке. Так отпускаю только ранним утром,т.к. может подбежать к любому, повилять хвостом . Очень любит играть с детьми. Все дворовые и окрестные малолетние - наши друзья . Команды знает.

Из "вредных привычек" - любит жевать тапки и перчатки. Лапа и умничка. У нас даже блох не было, тьфу, тьфу, тьфу.

Отправила Элис на почту свой контактный телефон.

Элис, я вам на почту вылала телефон для ваших друзей. Еще раз благодарю за хороших людей.

Спасибо, сейчас им передам, спасибо за доверие :)

Не я это придумала, это правила данного раздела :dribble:

и его структуру нарушать не хотелось бы...

Хорошо, буду знать будущее :dntknw:

И мне очень стыдно: один из вопросов модераторов : бобер или нет. А что такое бобер? Просто у меня впервые в жизни ретриверчик-мальчик, до этого в семье были две девочки : московская сторожевая Нюра и

охотничья Лялька. Поэтому, не знаю.

Лабрадоры-бобры - это те, который любят грызть не только игрушки, но и стены, мебель и другие полезные вещи в отсутствии хозяев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду знать будущее

:)

Лабрадоры-бобры - это те, который любят грызть не только игрушки, но и стены, мебель и другие полезные вещи в отсутствии хозяев :thumbup:

Ну бобрят не только лабрадоры, голдены тоже вполне бобры встречаются :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мой Кексик - немного бобер. Когда он свободно гуляет по квартире в мое отсутствие - он ничего не грызет . А когда я его первое время закрывала в отдельной комнате - он сгрыз сигнализацию, два раза сгрыз провод интернета и все обои, которые смог достать. Последние пол года , когда у него полная свобода, все нормально. Обои я подклеила- висят нормально, провод задвинули так, чтобы больше не попался ему.Так что , наверное, сама спровоцировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, Вы только держите в курсе, как там все складывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые хозяева уже в пути, едут знакомиться с Кексёнком :) :) Зажимаем хвостики и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю обстановку :clap_1: Кекс переехал вчера в свой новый дом. Сегодня утром гуляли с ними вместе. Парень обалденный, веселый, игривый, скачет, полчаса носились, не останавливаясь :thumbup: . Здоровенный такой, крупный, выше Дипа, очень красивый, с большой породной головой. Очень ласковый, умный пес, прошел ОКД, команды все знает. Хозяйка попробовала отпустить с поводка поиграть - никуда не убегает, набегается , садится у ноги. Доехал хорошо, ночью не плакал, никого не искал, времени мало еще, конечно, прошло, может и позже проявиться, сейчас - улыбается и скачет. Обещали новые хозяева сегодня фот нам прислать. Ждемс :1st: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю обстановку :thumbup: Кекс переехал вчера в свой новый дом. Сегодня утром гуляли с ними вместе. Парень обалденный, веселый, игривый, скачет, полчаса носились, не останавливаясь :thumbup: . Здоровенный такой, крупный, выше Дипа, очень красивый, с большой породной головой. Очень ласковый, умный пес, прошел ОКД, команды все знает. Хозяйка попробовала отпустить с поводка поиграть - никуда не убегает, набегается , садится у ноги. Доехал хорошо, ночью не плакал, никого не искал, времени мало еще, конечно, прошло, может и позже проявиться, сейчас - улыбается и скачет. Обещали новые хозяева сегодня фот нам прислать. Ждемс :dribble: .

Отличные новости!! :clap_1: Счастья Кексу в семье :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бобрят не только лабрадоры, голдены тоже вполне бобры встречаются :1st:

Точно-точно :thumbup: , у меня самой младшая-голдяша- таааакооооой бобер :thumbup: - Дипу и не снилось, хотела написать ретриверы, а почему-то написала лабрадоры :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю обстановку :thumbup: Кекс переехал вчера в свой новый дом. Сегодня утром гуляли с ними вместе

Ой как здорово, что мальчик уехал именно к Вашим друзьям! :1st:

И под присмотром и вместе то вашим собакам будет вообще блеск! Сразу столько друзей у мальчика, новые маленькие хозяева, впечатлений наверное море) Все таки ретривер должен общаться с детьми, они ж друг друга понимают без слов и жестов))) :thumbup:

Поздравляем новых хозяев и спасибо Вам за ручки)))))

Ну и ждем фоток конечно)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово, что мальчик уехал именно к Вашим друзьям! :dribble:

И под присмотром и вместе то вашим собакам будет вообще блеск! Сразу столько друзей у мальчика, новые маленькие хозяева, впечатлений наверное море) Все таки ретривер должен общаться с детьми, они ж друг друга понимают без слов и жестов))) :thumbup:

Поздравляем новых хозяев и спасибо Вам за ручки)))))

Ну и ждем фоток конечно)))) :dribble:

Мы тоже очень рады, что у нас появился новый друг, тем более, что гуляльные графики, похоже, будут совпадать :1st: Дети - просто в восторге, новоиспеченные хозяева - тоже. Пока какие-то проблемы с форумом у них (надо разобраться :lol2: ). Могу вставить утренние фотографии, как только проблемы с форумом разрулятся, они сами все опишут поподробней, я думаю :nyam: Сегодня попробую их сама на прогулке поснимать, хоть со вспышкой как-нибудь, время года сейчас такое - утром гуляем - темно, вечером - тоже темно :lol2: , но что-нибудь придумаем :cray:

Спасибо всем-всем большое за добрые слова от всех нас :clap_1::thumbup: .

4bbb0774c7db.jpg

А это после утренней помывки, вымазались все с утра как шахтеры :nyam: Парень мыться не любит, в ванну пока заталкивается с трудом (может ванна для него пока чужая :lol2: ), поэтому с этим сложности, но судя по фотке - все-таки помылись :nyam:

248a1f7d4399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!КОМП в роде заработал!! :clap_1: КЕКС счастлив !дети тоже! :thumbup: Муж души в нем не чает ! :dribble: !За мной ходит хвостом .Гуляли вчера на поводке.Утром встретили друзей!!От пустила с поводка слушается знает все команды .Домой пришли по уши в грязи в ванную правда зашел .а потом началось до дрожи в коленках не знаешь :thumbup: что делать то ли душ включать то ли его держать :1st: Дома есть пака не в какую а со стала дай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!КОМП в роде заработал!! :clap_1: КЕКС счастлив !дети тоже! :dribble: Муж души в нем не чает ! :dribble: !За мной ходит хвостом .Гуляли вчера на поводке.Утром встретили друзей!!От пустила с поводка слушается знает все команды .Домой пришли по уши в грязи в ванную правда зашел .а потом началось до дрожи в коленках не знаешь :thumbup: что делать то ли душ включать то ли его держать :1st: Дома есть пака не в какую а со стала дай!! :thumbup:

Классная жизнь у Вашей семьи теперь будееет)))))) У моих знакомых так все избаловались по самое не балуйся. Дети учиться перестали, только с собакой, собака обалдевшая от такого внимания и всеобщего целования в попу избаловалась и стала похожа на капризного тойчика, папка тока пожимал плечами и говорил, нууу оне ж детки, пусть побалутся и сам с ними валялся)))))) :lol2: От я помню она их строила всех, но там мама - генерал в юбке, быыыстро слезли и маршировали все, во главе с папиком))))) :lol2:

Вы там построже с ними со всеми, а то ведь сядут и поедут)))))

Поздравляем с таким чудом. Вливайтесь в семью ретрверовладельцев, фотографируйте, парень у Вас просто красавчик. Но еще раз - хитрые они, голдены, жуть, интеллигентные, понимающие, но ... хитрые))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная жизнь у Вашей семьи теперь будееет)))))) У моих знакомых так все избаловались по самое не балуйся. Дети учиться перестали, только с собакой, собака обалдевшая от такого внимания и всеобщего целования в попу избаловалась и стала похожа на капризного тойчика, папка тока пожимал плечами и говорил, нууу оне ж детки, пусть побалутся и сам с ними валялся)))))) :clap_1: От я помню она их строила всех, но там мама - генерал в юбке, быыыстро слезли и маршировали все, во главе с папиком))))) :thumbup:

Вы там построже с ними со всеми, а то ведь сядут и поедут)))))

Поздравляем с таким чудом. Вливайтесь в семью ретрверовладельцев, фотографируйте, парень у Вас просто красавчик. Но еще раз - хитрые они, голдены, жуть, интеллигентные, понимающие, но ... хитрые))))) :1st:

Утром от мыла гляжу на лбу болячка. Я на форум по читала похожа на мокрую экзему.галопом в аптеку за хлоргексидин и стрептоцыдом.лечим . Может их во обще мыть нельзя." раза в :thumbup: год помыл и хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром от мыла гляжу на лбу болячка. Я на форум по читала похожа на мокрую экзему.галопом в аптеку за хлоргексидин и стрептоцыдом.лечим . Может их во обще мыть нельзя." раза в :thumbup: год помыл и хорош.

странная мысль)

а Вы про собак что-то читали? держали собак? :clap_1:

к слову сказать я свою мою раз в 2 недели, с шампунем собачьим специальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная мысль)

а Вы про собак что-то читали? держали собак? :thumbup:

к слову сказать я свою мою раз в 2 недели, с шампунем собачьим специальным.

У меня была собака немец 12 лет пожила мыться обожал!!!А здесь что в ванную боится воду боится!!! Вчера с мужем вдвоём засовывали!!! А бывшая хозяйка так и говорит осенью пришли посадила на подстилку сохнуть.обсох Полы помыла и ладненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам огромное спасибо.

Вчера наревелась:мой Кексеныш поехал вместе с новыми друзьями на новое место жительство. Душа не на месте, но люди замечательные, дружные, и Кекс с радостью с ними играл и показывал наше дом. хозяйство.

Сегодня уже не выдержала, позвонила- надоедать тоже не хочется...Все хорошо, Кекс уже познакомился с двумя товарищами по форуму....

Дай Бог всем только счастья....и никому не принимать таких решений.

А на тему мыться - мне ветеринар говорил, что мыть надо очень редко- раз в полгода. Я дама законопослушная.Так что я лапки с пузиком протирала, он валялся на подстилке , и то недолго. Расчесывала Кекса хорошенько, и мыла все полы после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром от мыла гляжу на лбу болячка. Я на форум по читала похожа на мокрую экзему.галопом в аптеку за хлоргексидин и стрептоцыдом.лечим . Может их во обще мыть нельзя." раза в :thumbup: год помыл и хорош.

Не только можно, но и нужно. Каждый день: утром - лапы, пузо, вечером - весь, потому как приходит чернее ночи)))) Только вот мою я без мыла и шампуня, шампунь только если в пахучем обвалялся, но бывает это редко)))) Приучайте. Я подвожу к ванной, за передние лапки подсаживаю в ванну, а потом переношу задние и попу туда же)))) Без вопросов, собака быстро привыкнет, а пока можно вкусняшками заманивать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...