Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В р-не м.Коньково найден лабрадор


Martin

Рекомендуемые сообщения

Только что в р-не м.Коньково нашли палевого мальчика лабра. Я гонялся за ним по району почти час(собачники про него рассказали), а когда настиг, его уже у метро подобрала пара(мужчина и женщина).У ребят две девочки голдяшки, пока подержат парня у себя, но хозяев надо искать.

Кобель очень красивый и крупный, с роскошной башкой, судя по поведению среди собак-озабоченый. Ухоженый, бегает недавно судя по всему. Есть отличительная особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма я так понимаю нет?

надо будет объявки в и-нете смотреть

а на месте находки клеить объявки о находке + зарегистрировать на клавсе http://www.claws.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма я так понимаю нет?

надо будет объявки в и-нете смотреть

а на месте находки клеить объявки о находке + зарегистрировать на клавсе http://www.claws.ru/

Клеймо не рассмотрели, ну т.е. не нашли в темноте. Забравшие его люди показались ответственными, обещали расклеить объявления. На клавс зайду, спасибо.

Ну парень хорош! По размерам вполне сопоставим с моим, а башка и поболе будет, по характеру на первый взгляд плюша и флегма полный.

Если не сложно, вывесьте, пожалуйста кто-нибудь это объявление на ПИКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не рассмотрели, ну т.е. не нашли в темноте. Забравшие его люди показались ответственными, обещали расклеить объявления. На клавс зайду, спасибо.

Ну парень хорош! По размерам вполне сопоставим с моим, а башка и поболе будет, по характеру на первый взгляд плюша и флегма полный.

Если не сложно, вывесьте, пожалуйста кто-нибудь это объявление на ПИКе.

К сожалению регистрации у меня на ПИКе нет.

Девчонки и ребята, если несложно продублируйте на ПИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контактный телефон забравших есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контактный телефон забравших есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел у меня есть. Забрала Оксана Жигалова, у нее голдяшки Пенка и Вита.

Она смотрела, клейма нет ни на пузе, ни в ухе. Неужто только чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто только чип?

Может ничего не быть.

Я ещё утром посмотрела объявки в и-нете, ничего не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты забравших есть.Вечером схожу в сад, есть подозрения, что может быть оттуда. Вчера обошёл там всё, но было уже поздно, никто не гулял. С поисками надо торопиться, ребятам тяжело держать его вместе с двумя суками в квартире.

Блин, гадёныш, не мог потеряться в хорошую погоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты забравших есть.Вечером схожу в сад, есть подозрения, что может быть оттуда. Вчера обошёл там всё, но было уже поздно, никто не гулял. С поисками надо торопиться, ребятам тяжело держать его вместе с двумя суками в квартире.

Блин, гадёныш, не мог потеряться в хорошую погоду...

Если будет нужна передержка - пишите. У нас вроде были желающие помогать с кобелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что на ПиКе никто не размещал? На Песике? Контактный телефон, напишите, пжл

Разместила на ПиКе и Песике с ссылкой на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-929-633-2323 Павел, 8-905-570-0380 Оксана

Завтра, если мимо буду пробегать, зайду гляну, что за зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, хозяева нашлись. Оказывается, утёк из парка от хозяев, почуяв течку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегаец возвращён хозяевам, людям, приютившим его, огромное спасибо за неравнодушие и отзывчивость, да и всем беспокоившимся о судьбе собакина тоже спасибо.

Можно в хэппи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегаец возвращён хозяевам, людям, приютившим его, огромное спасибо за неравнодушие и отзывчивость, да и всем беспокоившимся о судьбе собакина тоже спасибо.

Можно в хэппи энд.

Уррррааа!!!Спасибо Вам всем, что не прошли мимо и безусловно людям, которые приютили побегайца! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...