Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте познакомимся


Нина26

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Нина, уже почти год как я купила лабродора. Кличка у ней Элиза и я даже не представляла насколько сильно мы полюбим эту собаку. У меня ребенок-инвалид и поэтому в выборе породы я даже не сомневалась, хотя никто из моих знакомых не заводил лабриков, просто я была наслышана о них. Купили мы нашу девочку по объявлению. Конечно это может быть не правильно, но на тот момент я поехала покупать на скорую руку. Я неделю искала объявления, но все были щенки дорогие или не внушали доверия и я уже стала сомневаться,что найду.Как-то утром я проснулась и сразу полезла в интернет и решила посмотреть объявленияи увидела, расспродают недорого.Я сразу собралась и поехала,очень боялась опоздать так как щенков осталось четверо, а придержать не соглашались. Меня сразу предупредили, что если успею,то успею. ехать пришлось из одного района в другой, я немного заблудилась стала психовать, но оно того стоило. Когда мы с сыном зашли в квартиру нас встретила Элина мама. Она стала радостно прыгать вокруг нас, облизывать сына, приносить игрушки. Когда мы прошли в комнату хозяйка похлопала в ладоши и к нас выбежали два щенка. Они были худенькие на длинных лапах, но такие прелестные. Мы стали выбирать, но тут моя девочка подбижала и потянула меня за бумбон сапога и я не сомневаясь купила именно её. Вот так я приобрела себе "дочку",так я её часто называю Моя ДОЧА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Показывайте скорее нам свою дочу :thumbup::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Показывайте скорее нам свою дочу :thumbup::dribble: :)

да, да, давайте фоток))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Показывайте скорее нам свою дочу :thumbup::dribble: :)

Три дня назад нам был год, но фотки со дня рождения скину попозже. Представляете у моего гражданского мужа (который и оплатил мою дочу),с ней в один день день рождентя, причем заметили мы это только дома почитав документы. Может это судьба!!!!!!!

post-14858-1287586464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Нина И Элиза!!!

Рады с вами познакомится.Мы Оксана и Сэм,ждем новых фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим днем рождения этой славной лабродевочки!

Как складываются отношения между ребенком и собакой? Эта дружба должна принести огромную пользу вашему малышу( к сожалению не знаем имени)!

Элиза,радуй своих хозяем,ты не зря пришла в этот дом!

Рикки и Граннд :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад нам был год, но фотки со дня рождения скину попозже. Представляете у моего гражданского мужа (который и оплатил мою дочу),с ней в один день день рождентя, причем заметили мы это только дома почитав документы. Может это судьба!!!!!!!

Конечно судьба :) :) :nyam:

Какая она у вас красавица, слов нет :)

Рассказывайте кто родители, как она у вас появилась, каких успехов достигли... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня назад нам был год, но фотки со дня рождения скину попозже. Представляете у моего гражданского мужа (который и оплатил мою дочу),с ней в один день день рождентя, причем заметили мы это только дома почитав документы. Может это судьба!!!!!!!

Да это судьба!!! Очень красивая девочка выросла :) Как она с ребеночком?

Мы Лена Альбуша и Лина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...