Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден палевы лабрадор, нужна помощь - в оплате передержки, поиске прежних хозяев


Офелия

Рекомендуемые сообщения

тема с пика - 

вчера сообщили что на улице Гурьевской неделю бегает лабр без ошейника, забрала его после работы на передержку, тк на кураторстве много животных, прошу помощи в оплате передержки, поиске старых/новых хозяев, мальчика назвала Дастин, пес очень добродушный к другим собакам миролюбив, клеймо не нашли, у песы лишний вес, похоже благодаря которому - болят лапки, тк в машину самостоятельно залезть не смог, хотя явно желание такой было

едем в машине:

b240a8c9c760.jpg

bf93996cfe2a.jpg

на передержке:

60d1d83ab490.jpg

1eb6f154372a.jpg

4b31da452826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный Дадли,это им Марина-MARIN занимается? а он кастрированный?

да это MARIN. Про кастрацию ничего не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи с оплатой передержки, Дастин сидит на передержке 200руб в день

(на кураторстве очень много животин...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда денюжку переводить? Немного, пока... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может темка не в том разделе? почему нет желающих помочь?

Потому что у желающих нет денег, это я про себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно гол тел и карту сбера?

кину на след неделе (сегодня уже была в сбере, больше не пойду) 500 рэ из темки про косметолога, а то кому не предложу-не берут... :)

(в личку, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите контактный телефон, что бы я могла разместить информацию на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите контактный телефон, что бы я могла разместить информацию на ретривера.нет

спасибо!

8-926-203-58-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а нельзя на телефон? Сижу в деревне, без машины, а у нас только терминал есть. :blush2:

На карту ни разу не переводила. :lol2: А фамилия получателя не нужна разве? Если только на карту, то смогу только в пятницу-субботу.

Подскажите, пожалуйста, как переводить на карту. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю это бред, но сегодня посмотрела - пощупала я сама - пес не кастрированн

Извините, а нельзя на телефон? Сижу в деревне, без машины, а у нас только терминал есть. :thumbup:

На карту ни разу не переводила. :clap_1: А фамилия получателя не нужна разве? Если только на карту, то смогу только в пятницу-субботу.

Подскажите, пожалуйста, как переводить на карту. :thumbup:

тел найду, но если возможно то лучше на карту или сразу на передержку завезти

если совсем не удобно, положите на тел 8-926-203-58-25 (мегафон) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ на ФПРе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь с пиаром и оплатой передержки очень актуальна...

Марин, он еще старых хозяев ищет или уже пристраивается? Если пристраивается, для пиара нужен текстик. Вот такой, примерно (заполни пробелы, плиз):

"Фонд Помощи Ретриверам ищет новый дом для лабрадора с потрясающе выразительными глазами, обаятельного палевого мальчика 2,5 лет по имени Дастин. Парень ласковый, спокойный, (не активный???), очень приветливый и дружелюбный. С другими собаками (известно как он с кошками??? детьми???) не конфликтует. (Послушный????, знает команды?????), любит внимание. Был найден бегающим без ошейника, поиски хозяина результата не принесли. Ищем для Дастина любящую семью. Просим звонить с ???? до ????. Тел. 8-926-203-58-25."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ПРИСТРАИВАЕТСЯ!!!!!

"Фонд Помощи Ретриверам ищет новый дом для лабрадора с потрясающе выразительными глазами, обаятельного палевого мальчика 2,5 лет по имени Дастин. Парень ласковый, спокойный, (не активный??? ДА-СПОКОЙНЫЙ), очень приветливый и дружелюбный. С другими собаками (известно как он с кошками??? детьми??? С КОШКАМИ НЕ ЗНАЮ С ДЕТЬМИ ДУМАЮ ХОРОШО - ПЕС ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ) не конфликтует. (Послушный 50-50ет команды В ЭТОМ НЕ ХАМЕЧЕН)))л найден бегающим без ошейника, поиски хозяина результата не принесли. Ищем для Дастина любящую семью. Просим звонить с ???? 9о ????22Тел. 8-926-203-58-25."

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме как на карту как можно деньги кинуть? передать или яндекс или на крайний случай на телефон могу кинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...