Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где погулять в лесу недалеко от Москвы?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, где можно погулять в лесу недалеко от Москвы (до 50км.). Интересует именно лес с тропинками, а не с асфальтовыми дорожками, но так, что бы небыло страшно 2-м женщинам с собакой.

Я вот знаю одно место, это Фирсановка. А еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно у нас! Мы Москва,но 2 км за МКАД, у нас кругом лес! Не очень большой, но с непривычки хватит! <a href=&quot;http://maps.yandex.ru/?um=M9HpGf-yvskemYbEoJ7cJ9WDh-o45qiq&l=map">Посмотреть на Яндекс.Картах</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, где можно погулять в лесу недалеко от Москвы (до 50км.). Интересует именно лес с тропинками, а не с асфальтовыми дорожками, но так, что бы небыло страшно 2-м женщинам с собакой.

Я вот знаю одно место, это Фирсановка. А еще?

А Тимирязевский лес не подойдет?

Рядом и там хорошо и тропинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тимирязевский лес не подойдет?

Рядом и там хорошо и тропинки!

а где лучше входить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где лучше входить?

Мы, в основном, входим за наукой, но там надо много пройти, что бы от людей уйти. А можно с Тимирязевской улицы, чуть дальше заправки "роснефть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, где можно погулять в лесу недалеко от Москвы (до 50км.). Интересует именно лес с тропинками, а не с асфальтовыми дорожками, но так, что бы небыло страшно 2-м женщинам с собакой.

Я вот знаю одно место, это Фирсановка. А еще?

Даш, приезжай к нам в Пирогово!

От Мкада 12 км, у нас лес у подъезда с тропинками, без людей и достаточно чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И у нас хорошо! Тоже 2 км от МКАД по Дмитровскому шоссе!!

а у вас это где и как найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район наш называется поселок "Северный". Лес у нас кругом! Вот уже два дня гуляем в лесу! Красота! Собака неутомима! Вот ссылочка на карту http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...l=map&vrb=1 все что зеленым цветом - лес!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я всегда хожу гулять, то в интернете ищу где можно погулять в москве ну или Парки москвы. В интернете всегда полно информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...