Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Нужен клейматор!


Олеся и Купер

Рекомендуемые сообщения

Нужен клейматор на завтра (22 октября)

Ситуация такова: едем завтра делать снимки на дисплазию, пока собака будет под наркозом хотим продублировать клеймо на ухе (на пузе клеймо разрослось), договорились с клейматором, сегодня вечером он отказался по причине вызова на работу. Возможно у кого то есть возможность нас проклеймить! Конечно всё понимаю, что практически невозможно найти за такое короткое время клейматора, но всё же, вдруг что получится.

Звоните на мобильный 8-926-149-83- два четыре Олеся (до 12 ночи) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших условиях, когда про чип не все знают, считывают его далеко не в каждой клинике это лучше делать в плюс к клейму.

Если собака вдруг потеряется, чип никак в поисках не поможет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в клуб в котором состоите или в любой другой кинологический клуб. Уверена там вам смогут помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не чипироваться?!

Клеймо эффективнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо эффективнее :crazy:

конечно, у моего вон клейма на втором году жизни не стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам супер повезло, 2года4 месяца, клеймо очень яркое. У КОВЕШЕЙ хорошее клеймо, Обратитесь к Алле"Ковеш"

Не знаю у кого клеймила Алла наш помет, но все видно до сих пор у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клеймо 8 год как новенькое :) даже не затерлось совсем :crazy: я думаю все зависит от того как и где его делали)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше клеймо почему то в ветклинике обосрали :dntknw: Говорят: фломастером что ль рисовали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам супер повезло, 2года4 месяца, клеймо очень яркое. У КОВЕШЕЙ хорошее клеймо, Обратитесь к Алле"Ковеш"

Не знаю у кого клеймила Алла наш помет, но все видно до сих пор у нас.

8 лет у меня клематор Лидия Васильчикова

питомник Лав Имидж (папильоны)

http://www.lavimidj.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите,пожалуйста, где можно в Питере купить клейматор.По этому адресу клейматоры уже не продают. г. Санкт-Петербург, ст. м. Московская 5-й Предпортовый пр-д д.1 школа Груминга и Хенлинга "STAR CRAFT тел: 8-911-912-16-16 Помогите с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже в год и месяц не видно клейма.

вообще.расплылось. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите,пожалуйста, где можно в Питере купить клейматор.По этому адресу клейматоры уже не продают. г. Санкт-Петербург, ст. м. Московская 5-й Предпортовый пр-д д.1 школа Груминга и Хенлинга "STAR CRAFT тел: 8-911-912-16-16 Помогите с покупкой.

Для меня теперь тоже стало актуальным приобретение клейматора.

Подскажите, где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня теперь тоже стало актуальным приобретение клейматора.

Подскажите, где искать?

В Грумстиле есть http://www.groomer.ru/ Только не знаю отправляют они почтой или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...