Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

Вот они все такие :dribble:

Что то она уже тяжеловата на ручках ездить, хотя если я на полу, так и норовит вскарабкаться ко мне на ручки, деточка моя.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то она уже тяжеловата на ручках ездить, хотя если я на полу, так и норовит вскарабкаться ко мне на ручки, деточка моя.... :)

Ау нас в подьезде нет ливта, вот где то в далеком детстве :thumbup:

я решила с ним к сестре сходить где то в 8 месяцев (она снимала квартиру) и ты представляешь он боялся в него зайти и нам пришлось переться на 8 этаж пешком :) ща более мение привык на них ездить, когда в др. городе у тети приходилось на лифте ездеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау нас в подьезде нет ливта, вот где то в далеком детстве :thumbup:

я решила с ним к сестре сходить где то в 8 месяцев (она снимала квартиру) и ты представляешь он боялся в него зайти и нам пришлось переться на 8 этаж пешком :) ща более мение привык на них ездить, когда в др. городе у тети приходилось на лифте ездеть :)

Ой, я надеюсь, что мы все же привыкнем, просто мы гулять то выходили всего три раза, для нее все новое, интересное...., но если этот танк упрется, то ничем не сдвинешь, ток на руки брать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Фиона,привет! Фиона просто сладкий пупсик))) такая красивая девочка! Мы тоже выходим гулять с трудом,упираемся,прячемся, в лифт ни в какую,только на ручках.Из подъезда выходим тоже сначала стоит,упирается, а потом разойдется,и все нормально,бегает,играет.Не знаю когда привыкнет? Даже не ожидала что будет такая проблемка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я надеюсь, что мы все же привыкнем, просто мы гулять то выходили всего три раза, для нее все новое, интересное...., но если этот танк упрется, то ничем не сдвинешь, ток на руки брать.... :)

Нее конечно привыкнет, просто в 8 месяцев в какую то машину странную, маленькую затаскивают, ща норм все!

А вы то быстро привыкнете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Фиона,привет! Фиона просто сладкий пупсик))) такая красивая девочка! Мы тоже выходим гулять с трудом,упираемся,прячемся, в лифт ни в какую,только на ручках.Из подъезда выходим тоже сначала стоит,упирается, а потом разойдется,и все нормально,бегает,играет.Не знаю когда привыкнет? Даже не ожидала что будет такая проблемка)))

Приветик, Маша и Энди, очень вам рады!!! Спасибо за Фионку!!! :)

Я тож не ожидала, когда поменьше была, мы на руках ее заносили в лифт, страха не было..., Да я думаю, что это дело привычки..., все и вас и у нас будет хорошо, еще кататься будут они у нас на лифтах.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона - просто красавица - действительно, сказочная девочка!!!! :) :) Мы - Ирина и Жасмин! Давайте знакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я надеюсь, что мы все же привыкнем, просто мы гулять то выходили всего три раза, для нее все новое, интересное...., но если этот танк упрется, то ничем не сдвинешь, ток на руки брать.... :)

а представляешь что будет в 6 месяцев :) на ручках такую тушку таскать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксана! Своих ребят мы долго не таскали-максимум до четырех месяцев. Граннд очень боялся заходить в лифт,потихоньку шагали своим ходом. Хотя многие веты это запрещают в таком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представляешь что будет в 6 месяцев :thumbup: на ручках такую тушку таскать)))))))))

:thumbup: :thumbup: :dribble: не смешно.... :clap_1: :clap_1: :clap_1:

надеюсь, что к 6 месяцам сама будем заходить, да и по лестнице можно уже будет....

Привет,Оксана! Своих ребят мы долго не таскали-максимум до четырех месяцев. Граннд очень боялся заходить в лифт,потихоньку шагали своим ходом. Хотя многие веты это запрещают в таком возрасте.

Приветик, лаброкомпания!!! :thumbup:

Максимум до 4х???? :) эт сколько ж они весят к этому возрасту????

Фиона - просто красавица - действительно, сказочная девочка!!!! :) :thumbup: Мы - Ирина и Жасмин! Давайте знакомиться! :clap_1:

Приветик, Ирина и Жасмин!!!! :thumbup: Мы очень рады новым друзьям!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы скорей бы декабрь!!!! :)

Погодите с декабрем..у нас еще не всё готово.. :)

Что то она уже тяжеловата на ручках ездить, хотя если я на полу, так и норовит вскарабкаться ко мне на ручки, деточка моя.... :thumbup:

Ну ничо, еще до пяти поносишь.. :thumbup: .а там глядишь и понравиться.. :)

Оксан, это тебе ответный визит! Сегодня я припозднилась..Малышок стал спать утром подольше, неужели начнем высыпаться.. :thumbup:

df22cd97ff08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите с декабрем..у нас еще не всё готово.. :)

Ну ничо, еще до пяти поносишь.. :thumbup: .а там глядишь и понравиться.. :)

Оксан, это тебе ответный визит! Сегодня я припозднилась..Малышок стал спать утром подольше, неужели начнем высыпаться.. :)

df22cd97ff08.jpg

Вы меня прям что то радуете, то до пяти, то до шести..... :thumbup:

Буду приучать пешком в лифт заходить..... А вот в ванную придется наверное потаскать.... :thumbup:

Мы тож стали спать до 8, а то в 6-7 у нас игры по плану были.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня прям что то радуете, то до пяти, то до шести..... :thumbup:

Буду приучать пешком в лифт заходить..... А вот в ванную придется наверное потаскать.... :)

Мы тож стали спать до 8, а то в 6-7 у нас игры по плану были.... :)

Оксан, я читала, что лабрам до пяти вниз по лестнице нельзя, а голденам до 6 мес. так и делали, а вверх понемногу увеличивалии кол-во ступенек с 4 мес. :) В ванну скоро что-то у меня треснет наверное, поднимать.. :thumbup: Надо срочно коврик-антискользин покупать, что-то не определюсь какой взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я читала, что лабрам до пяти вниз по лестнице нельзя, а голденам до 6 мес. так и делали, а вверх понемногу увеличивалии кол-во ступенек с 4 мес. :doh: В ванну скоро что-то у меня треснет наверное, поднимать.. :doh: Надо срочно коврик-антискользин покупать, что-то не определюсь какой взять..

А что это за коврик и для чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за коврик и для чего? :)

Да смотрю у многих в ванной такой на присосках..Если сам прыгать будет, боюсь , что подскользнуться может и назад как? А ты как планируешь потом ее в ванну помещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю у многих в ванной такой на присосках..Если сам прыгать будет, боюсь , что подскользнуться может и назад как? А ты как планируешь потом ее в ванну помещать?

Даже незнаю как, учитывая, что сейчас она ее боится, выскакивает..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю как, учитывая, что сейчас она ее боится, выскакивает..... :)

У тебя выскакивает, а у меня заскакивает как лось! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя выскакивает, а у меня заскакивает как лось! :doh:

Нам полюбому надо встретится, чтоб они друг друга научили..... :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного или много наших фоточек!!!! Девочки, что т мне кажется, что она не растет у меня..... :thumbup:

535e98928bd0.jpg - кушаем курочку....

62447b7631ce.jpg - новая игруха....

c857b9ee1bad.jpg - ну позирую я тебе, позирую....

f465c899e341.jpg

aaf13ed5633f.jpg - так начинается раннее утро....

1721bd9e6996.jpg - сказала же, хватит спать, пошли вон все с дивана.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a780dafaa49.jpg - моя любимая фота на сегодня :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что т мне кажется, что она не растет у меня..... :roflmao:

1721bd9e6996.jpg - сказала же, хватит спать, пошли вон все с дивана.....

Ростет,ростет !Вон какая важная становится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного или много наших фоточек!!!! Девочки, что т мне кажется, что она не растет у меня..... :lol2:

535e98928bd0.jpg - кушаем курочку....

62447b7631ce.jpg - новая игруха....

c857b9ee1bad.jpg - ну позирую я тебе, позирую....

f465c899e341.jpg

aaf13ed5633f.jpg - так начинается раннее утро....

1721bd9e6996.jpg - сказала же, хватит спать, пошли вон все с дивана.....

Приветик! Фото супер :thumbup::roflmao: :unsure: , особенно где на диване лежит, гордая такая.

8a780dafaa49.jpg - моя любимая фота на сегодня :ok:

Ой, как она папочку то целует :lol2: :) :) :) , прям завораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Фото супер :thumbup::roflmao: :unsure: , особенно где на диване лежит, гордая такая.

Ой, как она папочку то целует :lol2: :lol2: :) :) , прям завораживает

Ага, ржала над ними все утро!!! :) ! Эт она его так будит, а то он на будильник не реагирует, а вот Фионе удается выгнать его с дивана..... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам полюбому надо встретится, чтоб они друг друга научили..... :thumbup::roflmao:

Причем засунуть в ванну сразу обоих! :unsure: Пусть сами там разбираются кому куда скакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем засунуть в ванну сразу обоих! :thumbup: Пусть сами там разбираются кому куда скакать!

:roflmao: :unsure: :ok: ага!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...