Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем из Самары от Фионы и Оксаны


Рекомендуемые сообщения

1b6018d2d58a.jpg - Фина летит к Жене....

Ну точно двойняшка моей Фины :thumbup::blush2: :blush2:

На днях тож покажу мою летающую в снежке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!!!

Вчера мы выходили гулять по взрослому!!!!! :blush2:

Ездили в парк, по первому снежку!!!!! Поехали, забыли фотик, я вернулась, взяла, но... :blush2: как всегда, если фотик не забыли, то у него либо память полная, либо батарея села, что у нас и произошло, поэтому фоток нашей радости прогулке и снегу не получилось.....

И вчера я на себе очень хорошо ощутила, что такое гулять с щенком.... Практически только зашли в парк, к нам на всех порах летит доберман, хозов рядом нет, собака без поводка и ошейника!!!! :blush2:

взяла Финку на руки, встала к дереву поближе, а собака все подходит и подходит, блин, столько страху было...... Но тут из -за угла в далеке появились хозы, позвали свою собачатину..... Пес вроде не агрессивный был, но фик его знает, доберман все таки.....И ведь незнаю что в таких случаях делать..... :thumbup:

вот то, что удалось сфотать, пока батарея не села....

1b6018d2d58a.jpg - Фина летит к Жене....

c04358cad6bf.jpg - в прямом смысле летит.....

11e37ccc3e58.jpg - а эт мы вдвоем летим....

Оксан! Про фотики сама удивляюсь! Вечно у них капризы.. :blush2: Смотрю на все фото и облизываюсь..как без рук теперь.. А летите классно, на последней фотке аж ноги параллельно!! Я когда собаки подходят вся замираю прямо..стараюсь лишних движений не делать..или ухожу огородами.. :blush2: если заранее замечу без хозяина.. Нас тут один щенок разражает..овчаренок..его хозяева пускают одного гулять..может и выбросили уже..он шляется по помойкам..пьет из лужи..наверняка уже с глистами...хозяйка любит выпить..сынок у неё маленький тоже так мотается по улицам..Так этот щен к нам все время норовит играть..и лает еще..никак его не прогонишь..а что дальше будет, когда он вырастет? Бездомные, те сразу понимают, что подходить не стоит..я их жестом останавливаю и впереди встаю Рейдера, так сразу и сваливают..а с этим прямо беда..и жалко его и своего я тоже лечить потом не хочу от всякой заразы..а еще вдруг куснет.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно двойняшка моей Фины :thumbup::blush2: :blush2:

На днях тож покажу мою летающую в снежке)))

Алин, а может родня???? :D У нас случаем папа не один и тот же???? :)

Давай, ждем фоток!!!! :blush2:

Оксан! Про фотики сама удивляюсь! Вечно у них капризы.. :blush2: Смотрю на все фото и облизываюсь..как без рук теперь.. А летите классно, на последней фотке аж ноги параллельно!! Я когда собаки подходят вся замираю прямо..стараюсь лишних движений не делать..или ухожу огородами.. :blush2: если заранее замечу без хозяина.. Нас тут один щенок разражает..овчаренок..его хозяева пускают одного гулять..может и выбросили уже..он шляется по помойкам..пьет из лужи..наверняка уже с глистами...хозяйка любит выпить..сынок у неё маленький тоже так мотается по улицам..Так этот щен к нам все время норовит играть..и лает еще..никак его не прогонишь..а что дальше будет, когда он вырастет? Бездомные, те сразу понимают, что подходить не стоит..я их жестом останавливаю и впереди встаю Рейдера, так сразу и сваливают..а с этим прямо беда..и жалко его и своего я тоже лечить потом не хочу от всякой заразы..а еще вдруг куснет.. :lol2:

Да я тож стараюсь уходить огородами, если замечу, а тут парк, идти то некуда, да и пес неожиданно вылетел.....

А насчет фотика, он у вас что, совсем сломался, точнее насовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, а может родня???? :blush2: У нас случаем папа не один и тот же???? :blush2:

Давай, ждем фоток!!!! :blush2:

Да я тож стараюсь уходить огородами, если замечу, а тут парк, идти то некуда, да и пес неожиданно вылетел.....

А насчет фотика, он у вас что, совсем сломался, точнее насовсем?

Трудно с этим смириться, но насовсем :lol2: ушел от нас не попрощавшись..и камера с ним заодно..ее чинить, сказали 2000р надо, ну ее за это!!! :thumbup: Может посмотрю новый фотик в кредит..если дадут..у нас еще один кредит за машину не закрыт..а я без работы , если на себя брать.. :blush2: Хотя надо спросить в маге какие правила у них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки 4 и 12 декабря....

Будем держать за вас кулачки! :lol2:

Приветик всем!!!!

Вчера мы выходили гулять по взрослому!!!!! :blush2:

Ездили в парк, по первому снежку!!!!! Поехали, забыли фотик, я вернулась, взяла, но... :blush2: как всегда, если фотик не забыли, то у него либо память полная, либо батарея села, что у нас и произошло, поэтому фоток нашей радости прогулке и снегу не получилось.....

И вчера я на себе очень хорошо ощутила, что такое гулять с щенком.... Практически только зашли в парк, к нам на всех порах летит доберман, хозов рядом нет, собака без поводка и ошейника!!!! :blush2:

взяла Финку на руки, встала к дереву поближе, а собака все подходит и подходит, блин, столько страху было...... Но тут из -за угла в далеке появились хозы, позвали свою собачатину..... Пес вроде не агрессивный был, но фик его знает, доберман все таки.....И ведь незнаю что в таких случаях делать..... :thumbup:

вот то, что удалось сфотать, пока батарея не села....

1b6018d2d58a.jpg - Фина летит к Жене....

c04358cad6bf.jpg - в прямом смысле летит.....

11e37ccc3e58.jpg - а эт мы вдвоем летим....

Эх, как классно, все белым снежком припорошено, красота! :blush2:

зы: Оксан, научи, как это ты умудряешься гулять в БЕЛОЙ куртке с ЛАБРАДОРОМ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем держать за вас кулачки! :blush2:

Эх, как классно, все белым снежком припорошено, красота! :blush2:

зы: Оксан, научи, как это ты умудряешься гулять в БЕЛОЙ куртке с ЛАБРАДОРОМ?))

Оксан! Я тоже в светлой гуляю..бежевой.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно с этим смириться, но насовсем :( ушел от нас не попрощавшись..и камера с ним заодно..ее чинить, сказали 2000р надо, ну ее за это!!! :thumbup: Может посмотрю новый фотик в кредит..если дадут..у нас еще один кредит за машину не закрыт..а я без работы , если на себя брать.. :blush2: Хотя надо спросить в маге какие правила у них..

Оля, если надумаете, у меня муж в компьютерном работает, можем скидочку организовать хорошую :blush2:

Эх, как классно, все белым снежком припорошено, красота! :lol2:

зы: Оксан, научи, как это ты умудряешься гулять в БЕЛОЙ куртке с ЛАБРАДОРОМ?))

:lol2: :lol2: неее, она не белая, она уже черная.... :blush2: просто от снега отсвечивает.... :D

а если серьезно, то уже ищу черную себе, хотя не люблю этот цвет....

Оля, значит у тебя парниша спокойный... :blush2: и не скачет на тебя, как бешенный :)

я вот как лох, хожу в грязной, потому что сохнуть она не успевает, пуховая.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если надумаете, у меня муж в компьютерном работает, можем скидочку организовать хорошую :blush2:

:lol2::blush2: неее, она не белая, она уже черная.... :D просто от снега отсвечивает.... :)

а если серьезно, то уже ищу черную себе, хотя не люблю этот цвет....

Оля, значит у тебя парниша спокойный... :blush2: и не скачет на тебя, как бешенный :(

я вот как лох, хожу в грязной, потому что сохнуть она не успевает, пуховая.... :blush2:

Оксан! Ну ты скажешь!!!Спокойный! Прямо упала с дивана.. :lol2:

Только успеваю стирать..вернее не успеваю..Вот думаю пригласит кто погулять вместе, а мы как свиньи...вернее я!Самое смешное, что зимнее пальто у меня вообще светло голубое!!Я его хотела еще к зиме пдготовить..а теперь озадачена! Правде, если снег, то еще не чего..а дороги-то все-равно грязные..Капец! как любит говорить Маргоша! :thumbup: Джинсы хотя и черные, но тоже все в ляпях грязевых..поширкаю их когда подсохнут и вперед на улицу(хорошо темнеет рано, вроде не видно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! Ну ты скажешь!!!Спокойный! Прямо упала с дивана.. :blush2:

Только успеваю стирать..вернее не успеваю..Вот думаю пригласит кто погулять вместе, а мы как свиньи...вернее я!Самое смешное, что зимнее пальто у меня вообще светло голубое!!Я его хотела еще к зиме пдготовить..а теперь озадачена! Правде, если снег, то еще не чего..а дороги-то все-равно грязные..Капец! как любит говорить Маргоша! :thumbup: Джинсы хотя и черные, но тоже все в ляпях грязевых..поширкаю их когда подсохнут и вперед на улицу(хорошо темнеет рано, вроде не видно! :blush2:

:blush2::lol2: а я думала я одна такая.... грязная..... Ну я в таком случае мосю кирпичем и вперед, "ну и что, что джинсы грязные, я ж с собакой гуляю.... :blush2: "

п.с. а про спокойного, эт я специально, чтоб ты с дивана упала!!!! :blush2: (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: а я думала я одна такая.... грязная..... Ну я в таком случае мосю кирпичем и вперед, "ну и что, что джинсы грязные, я ж с собакой гуляю.... :blush2: "

п.с. а про спокойного, эт я специально, чтоб ты с дивана упала!!!! :lol2: (шутка)

:thumbup: Ну вот.. теперь от смеха опять упала.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ну вот.. теперь от смеха опять упала.. :blush2:

Да хорош уже валяться!!!! Рейдер там в шоке наверное!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош уже валяться!!!! Рейдер там в шоке наверное!!!! :blush2:

Ему до фени.. он набесился тут уже как только можно и дрыхнет под ногами, порыкивает во сне!

Девчонки давайте играть!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41046&hl=

А я ужо!!играю в смысле.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! про магазин -то не спросила..а там у мужа фотики есть что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан! Привет! Чтоб не думалось о плохой погоде вам с Фионкой!

4698b8ee7820.gif

Спасибо, Оля!!!! Нам сейчас это нужно!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля!!!! Нам сейчас это нужно!!!! :lol2:

Ждем ваших с Фионкой улыбок! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ваших с Фионкой улыбок! :crazy:

:lol2: :lol2: :lol2: Пока только такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b6018d2d58a.jpg - Фина летит к Жене....

c04358cad6bf.jpg - в прямом смысле летит.....

11e37ccc3e58.jpg - а эт мы вдвоем летим....

Приветик, какие фотки, блин она такая классная :crazy:

Как дела?

Фионке нравиться гулять?

Что у вас новенького? :lol2:

Зы: фотки у нас такие же, правдо с той зимы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, какие фотки, блин она такая классная :lol2:

Как дела?

Фионке нравиться гулять?

Что у вас новенького? :lol2:

Зы: фотки у нас такие же, правдо с той зимы! :lol2:

Приветик!!! Дела идут потихоньку....

Гулять Фионке нравится, она раскусила эт на вкус!!!! :crazy: И теперь сама и в подъезд выходит и в лифт заходит сама, вообщем, доперло до нее что это такое гулять!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Дела идут потихоньку....

Гулять Фионке нравится, она раскусила эт на вкус!!!! :lol2: И теперь сама и в подъезд выходит и в лифт заходит сама, вообщем, доперло до нее что это такое гулять!!!! :lol2:

Скоро и на кнопки в лифте сама нажимать будет! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и на кнопки в лифте сама нажимать будет! :crazy:

Нее, ей больше интересно, что за бяки на полу в лифте валяются., вдруг вкусные.... :lol2:

а посмотри наши фотки на первой страничке!! :lol2:

Честно, я уже раз 10 смотрела их, не меньше!!!! :lol2:

Супер мужчина у тебя вырос!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я уже раз 10 смотрела их, не меньше!!!! :lol2:

Супер мужчина у тебя вырос!!!! :crazy:

Ахахах а я думала у нас 1 страничку мимо теперь прохождят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...