Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Тоже хорош гусь - на улице с маленькими собачками когда заигрывается - всё норовит на них упасть спиной, как будто раздавить хочет :yikes: Но чтобы рыкнуть или куснуть - этт никогда :nono: У нас тут есть цвергпинчер годовалый - АГОНЬ! Своей смертью не умрёт - швыряеццца на кого ни попадя!!! Ему по барабану - ротвейлер, стаф, овчар... Норд его нападки терпит, отворачиваеццца, уворачиваеццца как может от его мелких зубов, правда иногда потом его хозяйке приходица чистить ему пасть от Нордова подшёрстка :crazy: Если этот пинчер ещё жив, то думаю коржику ничего не грозит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хорош гусь - на улице с маленькими собачками когда заигрывается - всё норовит на них упасть спиной, как будто раздавить хочет :yikes: Но чтобы рыкнуть или куснуть - этт никогда :nono: У нас тут есть цвергпинчер годовалый - АГОНЬ! Своей смертью не умрёт - швыряеццца на кого ни попадя!!! Ему по барабану - ротвейлер, стаф, овчар... Норд его нападки терпит, отворачиваеццца, уворачиваеццца как может от его мелких зубов, правда иногда потом его хозяйке приходица чистить ему пасть от Нордова подшёрстка :crazy: Если этот пинчер ещё жив, то думаю коржику ничего не грозит :blush2:

Так наша мадам тоже агрессию даже не понимает - стоит как дурында, виляет хостом, а взгляд очумелый - типа, а чего это было.... :lol2: Да, думаю, всё хорошо будет у вас :thumbup: Надеюсь на положительный пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша! Да, вот, созрела на второго сЫночку :ohyeah: Рыженького!!!

Конечно же, в идеале это должен был быть голден. Но это в идеале, а не в нашей маленькой квартирке. :crazy:

Поэтому пришлось искать компромисс.И он довольно быстро был найден.Конечно же на мой выбор повлияло виртуальное знакомство здесь на форуме с парочкой из Москвы голденом Грином и коржиком Людвигом. Эти двое просто созданы друг для друга - так гармонично дополняют друг дружку. :good: Корги - небольшая собачка, но в то же время очень самодостаточная. И при своих 30 см роста не стоит в одном ряду с "кошками", которых гламурно носят "подмышкой" :mwah1: .

Порода у нас в Беларуси пока редкая. питомник только один - "Пяшчотная зорка". А в Россию ехать или ещё куда-нить подальше... :dntknw: Ты же понимаешь, что лучшего щенка никто не отдаст. А посредственность мне не хочеццца. :crazy: Да и если бы моей целью была племенная деятельность, то безусловно нужно было бы по хорошему привезти сюда новые, и безусловно лучшие крови. А мне будет достаточно весёлого рыжего компаньона для моего Нордушки и неугомонного шустрого лисёнка для себя :ohyeah:

А по поводу того, кто с ним будет первое время...даже не знаю что тебе сказать :hmm:

У нас с Нордом так вопрос не стоял. Он сразу стал оставаццца дома один, пока дочка из школы не придёт. А у малыша будет замечательная нянька в лице Нордушки. Так что отпуска у меня не будет. :lol2:

Да уж, теперь у вас будет полный комплект при посещении выставки :gleam: Думаю заводчица ( очень известная личность) захочет, чтобы Вы выставляли собулю :blush2: , поскольку еще пока нет конкуренции :nyam:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, теперь у вас будет полный комплект при посещении выставки :gleam: Думаю заводчица ( очень известная личность) захочет, чтобы Вы выставляли собулю :blush2: , поскольку еще пока нет конкуренции :nyam:

Ага!!! :lol2: :lol2: :lol2: Только Вовке про это не говорите :crazy:

У него неадекватная реакция на слово "ВЫСТАВКА" :ranting::mf_swordfight::help::badmood::mf_hide:

Слушай, Тань, зарази его одержимостью выставками ! :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него неадекватная реакция на слово "ВЫСТАВКА" :ranting::mf_swordfight::help::badmood::mf_hide:

Это имя какое-то неправильное - Вовка... Моего тоже аж корявит при слове "выставка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! :lol2: :lol2: :lol2: Только Вовке про это не говорите :crazy:

У него неадекватная реакция на слово "ВЫСТАВКА" :ranting::mf_swordfight::help::badmood::mf_hide:

Слушай, Тань, зарази его одержимостью выставками ! :crazy:

Ты знаешь, это должно прийти :doh:

само

Вот это, почему-то НЕ ЗАРАЗНО :sport_boxing::crazy::dntknw:

Эму надо пройти сеансы у спеца ПСИХОТЕРАПЕВТА, который конечно после общения с тобой, эму это внушит :crazy:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имя какое-то неправильное - Вовка... Моего тоже аж корявит при слове "выставка"...

Так вот, где собака порылась :crazy: :crazy: :crazy:

Ну, что ж... :hmm: :hmm: :hmm:

Предлагаю - переименовать :secret:

Только вот как наречь их заново? Не ошибиццца бы :hmm: Может Антонами? Антон вродь адекватно реагирует и на слово "Выставка" и на её саму :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, где собака порылась :crazy: :crazy: :crazy:

Ну, что ж... :hmm: :hmm: :hmm:

Предлагаю - переименовать :secret:

Только вот как наречь их заново? Не ошибиццца бы :hmm: Может Антонами? Антон вродь адекватно реагирует и на слово "Выставка" и на её саму :ohyeah:

Это идея!!! Ну, или по выставкам походить, у мужуков имена поспрашивать...Провести соцопрос, так сказать.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, это должно прийти :doh: само

НЕ ВЕРЮЮЮЮ!!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЕРЮЮЮЮ!!!! :crazy: :crazy: :crazy:

:search::hmm::sport_boxing::igz::kissing::drinks_cheers::crazy:

примерно как-то так

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:search::hmm::sport_boxing::igz::kissing::drinks_cheers::crazy:

примерно как-то так

а в ответ :no::nonono::thumbdown::nono::angry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! Мне утром позвонила заводчица коржиков и пригласила сегодня вечером посмотреть малышей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Весь день пройдёт в ожидании!!! Жду не жождусь :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Эх, жалко я без фотика :hmm: Может на работе у кого нить попрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! Мне утром позвонила заводчица коржиков и пригласила сегодня вечером посмотреть малышей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Весь день пройдёт в ожидании!!! Жду не жождусь :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Эх, жалко я без фотика :hmm: Может на работе у кого нить попрошу

Не сыпь мне соль на рану... :lol2: Фотик попытайся раздобыть... :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица будет с фотиком, так что всё :ok:

Скорее бы вечер!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! Мне утром позвонила заводчица коржиков и пригласила сегодня вечером посмотреть малышей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Весь день пройдёт в ожидании!!! Жду не жождусь :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Наташ, классно как ))))

Ждем тады фоточек, хоть посмотрим на малышей, раз потискать не можем ))))

Тоже хорош гусь - на улице с маленькими собачками когда заигрывается - всё норовит на них упасть спиной, как будто раздавить хочет :yikes: Но чтобы рыкнуть или куснуть - этт никогда :nono: У нас тут есть цвергпинчер годовалый - АГОНЬ! Своей смертью не умрёт - швыряеццца на кого ни попадя!!! Ему по барабану - ротвейлер, стаф, овчар... Норд его нападки терпит, отворачиваеццца, уворачиваеццца как может от его мелких зубов, правда иногда потом его хозяйке приходица чистить ему пасть от Нордова подшёрстка :crazy: Если этот пинчер ещё жив, то думаю коржику ничего не грозит :blush2:

Наш Заграй тоже долго терпел нападки маленькой собачки. А потом видимо достало его, взял и лапой просто к земле придавил. Молча. Тепереча тот стороной нас обходит ))))))))))

Это имя какое-то неправильное - Вовка... Моего тоже аж корявит при слове "выставка"...

хмммм, а средь Вовок бывают исключения ))) Проверено )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм, а средь Вовок бывают исключения ))) Проверено )))))

Исключения лишь подтверждают правила! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключения лишь подтверждают правила! :crazy:

ой... точно. Че-то не подумала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! Мне утром позвонила заводчица коржиков и пригласила сегодня вечером посмотреть малышей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Весь день пройдёт в ожидании!!! Жду не жождусь :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Эх, жалко я без фотика :hmm: Может на работе у кого нить попрошу

Не забудь выложить фотки !!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь выложить фотки !!!!! :clap_1:

Завтра с самого утра этим и займусь. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!!! Мне утром позвонила заводчица коржиков и пригласила сегодня вечером посмотреть малышей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Весь день пройдёт в ожидании!!! Жду не жождусь :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Эх, жалко я без фотика :hmm: Может на работе у кого нить попрошу

Давай давай!! Очень хочется посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с самого утра этим и займусь. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Эх, а я надеялась сегодня увидеть.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с самого утра этим и займусь. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Утро уже закончилось...... :hmm:

А фотки :dntknw:......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань :sorry: Не трави душу :not_i:

Сама с утра жду - заводчица обещала прислать, но до сих пор не прислала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань :sorry: Не трави душу :not_i:

Сама с утра жду - заводчица обещала прислать, но до сих пор не прислала :cray:

Ну а ходила смотреть -то вчера? Выбрала СВОЕГО???? Кличку придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Ходила!!! Смотрела!!! Впечатлений море!!! :clap_1::thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::thumbup:

Вчера весь день сидела ждала фоточек, и по мере того, как шло время, настроение моё ухудшалось :thumbdown: Причём настолько, что я даже не стала ничего писать... :sorry: Оставила на сегодня.

Итак! Начнём! Когдя мы приехали, малыши спали, и пришлось их будить. Они смешно "уффкали", как ёжики! :lol2:

Потом заводчица Ирина осматривала каждого и выпускала поползать, в это время фотографируя. Я же просто умилялась, глядя на малышей. Потом каждого фоткали крупным планом. Через некоторое время щенам надоел этот процесс, и они стали недовольно порыкивать и возмущённо подгавкивать !!! :lol2: :lol2: :lol2:

Выбирать щенка я не хотела, потому что считала, что ещё очень рано и что-либо разглядеть практически невозможно. Но взяв на руки поочерёдно обоих рыжих малышей, я почувствовала внутри прилив нежности к одному из них, посмотрела ему в глаза...И ПОНЯЛА - ЭТО МОЙ МАЛЫШ!!! :nyam: ВЫБОР БЫЛ СДЕЛАН!!! :ok:

e6167bc69409.jpg

73224115f012.jpg

e9ec8a39d25b.jpg

С кличкой пока не определилась. По родословной кличка будет на букву Д. Мы даже немножко пошутили с заводчицей и хозяйкой, типа Дульсинеи Тобосской или Девушки с характером - в отношении девочки, и Джек Воробей, Джеймс Бонд, Дориан Грей - в отношении мальчиков. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вчера лопатила интернет и ломала голову. Есть мысль назвать его Дарующий Удачу, а дома называть Лаки. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...