Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!!! :mwah1: Сегодня светит солнце!!! Правда ветер голову отрывает, но это как гриццца издержки. :crazy: Рабочая неделя в разгаре, а уже хочеццца выходных. :ohyeah: Выспаться и погулять где-нить в лесу. :thumbup: Норди тоскует по дифчёнкам, кушает плохо, в основном с руки и с большими уговорами... :helpsmilie:

Не знаю, когда уже это кончится... :no2: и к нему вернётся прежний аппетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!! :mwah1: Сегодня светит солнце!!! Правда ветер голову отрывает, но это как гриццца издержки. :crazy: Рабочая неделя в разгаре, а уже хочеццца выходных. :ohyeah: Выспаться и погулять где-нить в лесу. :thumbup: Норди тоскует по дифчёнкам, кушает плохо, в основном с руки и с большими уговорами... :helpsmilie:

Не знаю, когда уже это кончится... :no2: и к нему вернётся прежний аппетит...

Приветик! Вечная тема: как накормить собулю :nonono: Но у Вас форма пока хорошая, к чемпионату все пройдет :sport_boxing:

По лесу- :cold: уж больно холодно будет гулять, мороз и дикий ветер :cray:

Радует одно ВЫХОДНЫЕ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!! :mwah1: Сегодня светит солнце!!! Правда ветер голову отрывает, но это как гриццца издержки. :crazy: Рабочая неделя в разгаре, а уже хочеццца выходных. :ohyeah: Выспаться и погулять где-нить в лесу. :thumbup: Норди тоскует по дифчёнкам, кушает плохо, в основном с руки и с большими уговорами... :helpsmilie:

Не знаю, когда уже это кончится... :no2: и к нему вернётся прежний аппетит...

А раньше с ним такое бывало?

Щас мелкого принесёшь - Норд увидит, что на его миску кто-то претендует, и аппетит вернётся... :thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мелкого принесёшь - Норд увидит, что на его миску кто-то претендует, и аппетит вернётся... :thumbup::thumbup::thumbup:

Это точно!! Как показывает практика быстро наберете недостающее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше с ним такое бывало?

Бывало... :sorry: год назад началось... :sorry: весной... :sorry: исхудал ужасно, еле-еле к маю откормила его (блинами с макаронами :mf_popcorn:) чтобы на чемпионат не стыдно было показаться

А сейчас у нас этажом ниже девочка "течёт", так что накал страстей на пределе :dribble: :dribble: :dribble: Скорее бы она уже закончила... В этом году почему-то у многих дифчёнак сбился график :crazy: - осенью тихо было, а на НГ началось...

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало... :sorry: год назад началось... :sorry: весной... :sorry: исхудал ужасно, еле-еле к маю откормила его (блинами с макаронами :mf_popcorn:) чтобы на чемпионат не стыдно было показаться

Во что ЛЮБОФФФЬ делает....Даже и не знаю, что посоветовать :dntknw: У нас, слава Богу, девка, таких проблем нет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мелкого принесёшь - Норд увидит, что на его миску кто-то претендует, и аппетит вернётся... :thumbup::thumbup::thumbup:

Я вчера мелкому мисочки купила красииивенькие!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Полосатенькие, весёленькие, с косточкой :thumbup: :thumbup: :thumbup: И ещё мааасенький канатик :baby: - и довольнаяяяя, как будто себе шубу шиншиловую купила :crazy: :crazy: :crazy:

Во что ЛЮБОФФФЬ делает....Даже и не знаю, что посоветовать :dntknw:

Чё тут советовать... :crazy: Девочку надо мальчику моему :dribble: :dribble: :dribble: - и все проблемы снялись бы!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера мелкому мисочки купила красииивенькие!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Полосатенькие, весёленькие, с косточкой :thumbup: :thumbup: :thumbup: И ещё мааасенький канатик :baby: - и довольнаяяяя, как будто себе шубу шиншиловую купила :crazy: :crazy: :crazy:

Я когда Берте копыто какое-нибудь покупаю - тоже ра-а-а-адуюсь... :lol2::lol2::lol2::nyam::nyam::nyam:

Чё тут советовать... :crazy: Девочку надо мальчику моему :dribble: :dribble: :dribble: - и все проблемы снялись бы!!! :ohyeah:

Да, жаль мальчика...Если есть перестал, совсем, видать, тяжко ему... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда Берте копыто какое-нибудь покупаю - тоже ра-а-а-адуюсь... :lol2::lol2::lol2::nyam::nyam::nyam:

Я хотела ещё поводочек с ошейничком выкупить, но боялась с размером не угадать. Продавец, глядя на мои мучения проблемой выбора :hmm: :hmm: :hmm: , посоветовал прийти с собачкой :walk-2: и померить. Люблю этот магазинчик :respect: - туда можно с питомцами приходить. :walk3: И им там всегда рады. :clap_1: Норд кстати тоже туда любит ходить - игрушки выбирать :sm14: . Последний раз мы ушли оттуда с большиим канатиком. :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела ещё поводочек с ошейничком выкупить, но боялась с размером не угадать. Продавец, глядя на мои мучения проблемой выбора, посоветовал прийти с собачкой и померить. Люблю этот магазинчик - туда можно с питомцами приходить. :walk3: И им там всегда рады. :clap_1: Норд кстати тоже туда любит ходить - игрушки выбирать. Последний раз мы ушли оттуда с большиим канатиком. :thumbup:

Нам поначалу по размеру подошел Rogz 16 мм - на джек-рассела, мопса. Примерно в полгода купили новый - 20 мм - на боксера, далматина.

Из зоомагазина трудно уйти без какой-то новой штучки для зверяток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из зоомагазина трудно уйти без какой-то новой штучки для зверяток)

ЭТТТ ТОЧЧЧЧНО !!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТТТ ТОЧЧЧЧНО !!! :sm24:

А у нас в одном магазине очень приветливые продавцы - всё покажут, посоветуют...А в другом - :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Смотрят и отвечают так, как будто ты у них украл чего-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в одном магазине очень приветливые продавцы - всё покажут, посоветуют...

А в другом - :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Смотрят и отвечают так, как будто ты у них украл чего-то....

И КАК? В ЭТОТ ВТОРОЙ КТО-НИТЬ ХОДИТ? СКОРО ОБАНКРОТЯТСЯ С ТАКИМ ПОДХОДОМ!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КАК? В ЭТОТ ВТОРОЙ КТО-НИТЬ ХОДИТ? СКОРО ОБАНКРОТЯТСЯ С ТАКИМ ПОДХОДОМ!!! :crazy:

Ходят...У них выбор побогаче.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут советовать... :crazy: Девочку надо мальчику моему :dribble: :dribble: :dribble: - и все проблемы снялись бы!!! :ohyeah:

Как сказать, могут начаться проблемы круглый год, а может и ничего :gleam: Все зависит от того много ли девчонок у Вас на районе :sm11:

А поделись тайной: :sit_command: где такой чудо-магазин? Мы бы тоже что-нибудь приобрели :sm24::sm16:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделись тайной: :sit_command: где такой чудо-магазин? Мы бы тоже что-нибудь приобрели :sm24::sm16:

Вам далековато ехать специально. Это на ст. метро Спортивная, ул. Притыцкого, магазин "Хвост" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Мне заводчица прислала свежие фоточки моего Лаки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Не могу удержаться - такая прелесть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

72821e169003.jpg

Такой классный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Как вам температурка за окном? :cold: Как дела у Нордушки? :soccer_h4h:

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! :blush2::mwah1::angel:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В День Святого Валентина,

Так как праздник этот наш.

Поздравляю и целую

Много, много, много раз! (подпись Берта)

228fbcafc54a.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Как вам температурка за окном? :cold: Как дела у Нордушки? :soccer_h4h:

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! :blush2::mwah1::angel:

Доброе-доброе!!! Спасибо за поздравление! Взаимно!!! :baby:

Температурка радует! :crazy::cold: В выходные самым честным образом собиралась побаловать Нордушку долгими прогулками, но больше чем по 40 минут не получалось :cold: :cold: :cold:

Норда-морда потиху начал кушать :mf_popcorn: В субботу были блины - ну он и оторвался :nyam: :nyam: :nyam:

Как Роша? На выставку ходили на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

29134ff8b1c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Роша? На выставку ходили на выходных?

Да, конечно,наши результаты:

Республиканская выставка собак всех пород (Е. Агафонова) - САС в рабочем классе

Республиканская выставка собак всех пород(Julija Aidietienė) - САС в рабочем классе :blush2:

Рончик у меня УМНИЧКА :clap_1: Выставлялся :ok:,прогрессируем,о работы еще :doh:

А я поработала хендлером и для другой собаки :blush2: Убегалась так :sport_boxing::crazy:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно,наши результаты:

Республиканская выставка собак всех пород (Е. Агафонова) - САС в рабочем классе

Республиканская выставка собак всех пород(Julija Aidietienė) - САС в рабочем классе :blush2:

МАЛАЙЦЫ!!! :1st: :1st: :1st: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :baby: :baby: :baby:

Когда уже ГРАНДА мочить будем??? :drinks_cheers:

А я хотела приехать - поглядеть - полюбоваццца - так наш папа машину себе под попу забрал и уехал, а на транспорте я в такой дубак поленилась ехать... :crazy:

Рончик у меня УМНИЧКА :clap_1: Выставлялся :ok:,прогрессируем,о работы еще :doh:

А я поработала хендлером и для другой собаки :blush2: Убегалась так :sport_boxing::crazy:

Расскажи подробнее!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Кого ты выставляла? Кто ещё был? Кто ЛК? Кто ЛПП? И Т.Д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

29134ff8b1c3.jpg

С Праздником ,Наташечка и Нордюша!!!

Всего наилучшего в жизни!!!... :thumbup:

340700190.gif

И ещё поздравляем красавца - Нордика :dribble: ,с отличными результатами ,он БОЛЬШОЙ молодец !!!! ... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Браво :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...