Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Расскажи подробнее!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Кого ты выставляла? Кто ещё был? Кто ЛК? Кто ЛПП? И Т.Д.?

Выставляла САПФИРУ ВЛАНТИ ДЕЛИМАР :blush2: Хозяева ее привели без предупреждения и занятий ПЕРВЫЙ РАЗ на выставку ВООБЩЕ :wacko: Я с ней побегала минут 10 перед рингом.... Выставила, она у меня и побежала и стойка получилась, но зубы ее показывать не научили и первый раз в такой обстановке,она была очень возбуждена :blink: .Но эксперт сказала, что мы молодцы и у нас все впереди :) Описание :ok:

ЛК Гелиос Мое Сокровище

ЛПП Алекс Сюита Оушеания Файн

Можешь посмотреть на сайте нашего питомника.

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляла САПФИРУ ВЛАНТИ ДЕЛИМАР :blush2: Хозяева ее привели без предупреждения и занятий ПЕРВЫЙ РАЗ на выставку ВООБЩЕ :wacko:

ЛПП Алекс Сюита Оушеания Файн

Можешь посмотреть на сайте нашего питомника.

Посмотрела фотки на вашем сайте - :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как же так - без занятий :dntknw: и на выставку... Ну ты просто монстр хендлинга :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И Сапфирка тоже молодец!!! :thumbup:

Вот если бы Норда моего без занятий и подготовки - сразу на выставку - это было бы совсем другое КИНО!!! Хендлер бы повесился!!! :lol2: :lol2: :lol2:

:run2::woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: :naughty::insane::punk::Lighten::shout::Jumpy: :Jumpy: :Jumpy::storm::bangin::crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну ты просто монстр хендлинга :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И Сапфирка тоже молодец!!! :thumbup:

:blush2: Мне еще учиться и учиться...... :run2: Я очень старалась :sm24:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Мне еще учиться и учиться...... :run2: Я очень старалась :sm24:

Не скромничай :nono: У тебя уже такой навык :thumbup: - сколько раз вы уже выставились? :1st: и не сосчитать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!! :hello:

У нас морозззз и солнце!!! :cold: :cold: :cold: И очень холодно. На недельке обещают до 30 градусов. При нашей то влажности - это ЖЭСЦЦЦЬ :shok:

Теперь приятные новости - через 10 дней я смогу забрать своего младшенького!!! :ohyeah:

У него уже встали ушки и он очччень деловой! :sm14:

Норд, кажеццца, затаился и ждёт, строя коварные планы по обучению коржика всяким проказам :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!! :hello:

У нас морозззз и солнце!!! :cold: :cold: :cold: И очень холодно. На недельке обещают до 30 градусов. При нашей то влажности - это ЖЭСЦЦЦЬ :shok:

Теперь приятные новости - через 10 дней я смогу забрать своего младшенького!!! :ohyeah:

У него уже встали ушки и он очччень деловой! :sm14:

Норд, кажеццца, затаился и ждёт, строя коварные планы по обучению коржика всяким проказам :crazy: :crazy: :crazy:

Оооооо, прогноз прямо как у нас )))) Поздравляю с прибавлением!!! Видимо Корги и Голден - это уже стандарт))) Очень милый корги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!! :hello:

У нас морозззз и солнце!!! :cold: :cold: :cold: И очень холодно. На недельке обещают до 30 градусов. При нашей то влажности - это ЖЭСЦЦЦЬ :shok:

Теперь приятные новости - через 10 дней я смогу забрать своего младшенького!!! :ohyeah:

У него уже встали ушки и он очччень деловой! :sm14:

Норд, кажеццца, затаился и ждёт, строя коварные планы по обучению коржика всяким проказам :crazy: :crazy: :crazy:

Тула и Минск на одной волне - у нас тоже жуткий холод!!! Одна надежда, что это последний зимний сюрприз, а потом - ВЕСНА!!!! :clap_1: Коржика ждём!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!! :hello:

У нас морозззз и солнце!!! :cold: :cold: :cold: И очень холодно. На недельке обещают до 30 градусов. При нашей то влажности - это ЖЭСЦЦЦЬ :shok:

Теперь приятные новости - через 10 дней я смогу забрать своего младшенького!!! :ohyeah:

У него уже встали ушки и он очччень деловой! :sm14:

Норд, кажеццца, затаился и ждёт, строя коварные планы по обучению коржика всяким проказам :crazy: :crazy: :crazy:

у нас тоже холодяка и обещают -30! Капецццццц)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!! :hello:

У нас морозззз и солнце!!! :cold: :cold: :cold: И очень холодно. На недельке обещают до 30 градусов. При нашей то влажности - это ЖЭСЦЦЦЬ :shok:

Теперь приятные новости - через 10 дней я смогу забрать своего младшенького!!! :ohyeah:

У него уже встали ушки и он очччень деловой! :sm14:

Норд, кажеццца, затаился и ждёт, строя коварные планы по обучению коржика всяким проказам :crazy: :crazy: :crazy:

УРА!!! Ждем ФОТКИ!!! :blush2: И конечно рассказы про воспитательный процесс :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже жуткий холод!!! Одна надежда, что это последний зимний сюрприз, а потом - ВЕСНА!!!! :clap_1: Коржика ждём!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ой, Ириш!!! Ты права - ВЕСНЫ ХОЧЕЦЦЦА - КАРАУЛ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

И Коржика тоже :nyam: :nyam: :nyam: (и похоже он опередит весну :sml38: )

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш!!! Ты права - ВЕСНЫ ХОЧЕЦЦЦА - КАРАУЛ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

И Коржика тоже :nyam: :nyam: :nyam: (и похоже он опередит весну :sml38: )

А я на выставке запала на одного собачонка - щенок кламбер-спаниэля... Такое чудо!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: ХОЧУ!!!! Но если бы мне предложили - голдена бы взяла всё равно!!!! Мальчишку!!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Ждем ФОТКИ!!! :blush2: И конечно рассказы про воспитательный процесс :igz:

Я уже 2 недельки сама его не видела - соскучиииилась!!! Он наверное здорово изменился - возмужал :lol2: :lol2: :lol2: Всё никак не можем с хозяйкой состыкнуццца - гном пришёл-дома нет, дом пришёл-гнома нет :crazy:

Может на днях... :rolleyes:

А я на выставке запала на одного собачонка - щенок кламбер-спаниэля... Такое чудо!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: ХОЧУ!!!! Но если бы мне предложили - голдена бы взяла всё равно!!!! Мальчишку!!! :nyam::nyam::nyam:

Кламберы - классные, мне тоже нравяццца!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Но конечно же сердце моё навсегда принадлежит голденам!!! :sm24: :sm24: :sm24:

И коржикам!258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

КЛАСС!!! :sml38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока малыш ждет

these_funny_animals_589_640_37.jpg

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

these_funny_animals_589_640_37.jpg

Мариша! Прелесть-то какая!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Где ты нарыла такие прикольные фоты? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша! Прелесть-то какая!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Где ты нарыла такие прикольные фоты? :lol2:

Там больше таких нет, где нарыла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, я кажется многое пропустила!! :blush2:

Вы готовитесь к пополнению!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: Вот это ДА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!! Это круто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, я кажется многое пропустила!! :blush2:

Вы готовитесь к пополнению!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: Вот это ДА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!! Это круто! :thumbup:

Да, Ирочка! У нас тут грядут изменения!!! :thumbup: Я с нетерпением жду их! :ohyeah:

Спасибо большое за поздравления!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: НОВОСТИ С ПОЛЕЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я СЕГОДНЯ ЕЗДИЛА НАВЕСТИТЬ СВОЕГО ЛАКИ!!! ОН ПРОСТО ЧУДО!!! 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Я НЕ МОГЛА ЕГО НАЦЕЛОВАЦЦЦА И НАНЮХАЦЦЦА!!! :dribble: :dribble: :dribble: ЭТОТ НИ С ЧЕМ НЕСРАВНИМЫЙ СЛАДКИЙ ЩЕНЯЧИЙ ЗАПАХ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я НЕ ВИДЕЛА ЕГО 2 НЕДЕЛИ - ОН ТАК ИЗМЕНИЛСЯ, ПОВЗРОСЛЕЛ, И УЖЕ ПОХОЖ НА ВЗРОСЛОГО КОРГИ. У НЕГО НАДЁЖНО СТОЯТ УШКИ И ОН С НИМИ СТАЛ СОВСЕМ ДРУГИМ!!!

ЕГО БРАТ И СЕСТРА ВМЕСТЕ С НИМ ЧУТЬ НЕ ОТГРЫЗЛИ МНЕ РУКИ, НОГИ, ТРЕПАЛИ ЗА ШТАНЫ -КРОКОДИЛЫ!!! ПОТОМ УСТАЛИ, УГОМОНИЛИСЬ И УЛЕГЛИСЬ В КРУЖОЧЕК ПОЧИВАТЬ, ПОКА МЫ С ХОЗЯЙКОЙ ПИЛИ ЧАЙ.

559be418910e.jpg

f631621d243f.jpg

83df2b8d55ef.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: НОВОСТИ С ПОЛЕЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я СЕГОДНЯ ЕЗДИЛА НАВЕСТИТЬ СВОЕГО ЛАКИ!!! ОН ПРОСТО ЧУДО!!! 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Я НЕ МОГЛА ЕГО НАЦЕЛОВАЦЦЦА И НАНЮХАЦЦЦА!!! :dribble: :dribble: :dribble: ЭТОТ НИ С ЧЕМ НЕСРАВНИМЫЙ СЛАДКИЙ ЩЕНЯЧИЙ ЗАПАХ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я НЕ ВИДЕЛА ЕГО 2 НЕДЕЛИ - ОН ТАК ИЗМЕНИЛСЯ, ПОВЗРОСЛЕЛ, И УЖЕ ПОХОЖ НА ВЗРОСЛОГО КОРГИ. У НЕГО НАДЁЖНО СТОЯТ УШКИ И ОН С НИМИ СТАЛ СОВСЕМ ДРУГИМ!!!

ЕГО БРАТ И СЕСТРА ВМЕСТЕ С НИМ ЧУТЬ НЕ ОТГРЫЗЛИ МНЕ РУКИ, НОГИ, ТРЕПАЛИ ЗА ШТАНЫ -КРОКОДИЛЫ!!! ПОТОМ УСТАЛИ, УГОМОНИЛИСЬ И УЛЕГЛИСЬ В КРУЖОЧЕК ПОЧИВАТЬ, ПОКА МЫ С ХОЗЯЙКОЙ ПИЛИ ЧАЙ.

559be418910e.jpg

f631621d243f.jpg

83df2b8d55ef.jpg

Классно, Натуль!!! А чёрненькие тоже бывают? Я на выставках только рыженьких видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...