Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Классно, Натуль!!! А чёрненькие тоже бывают? Я на выставках только рыженьких видела...

Да, Ириш! :yes: Бывают и чёрненькие. Вернее трёхцветные (бело-рыже-чёрные) Они встречаются реже и многим больше нравяццца. Но мне нужен был ИМЕННО рыженький!!! :ohyeah:

Ох уж эти остренькие молочные зубки и неуёмное желание СГРЫСЦЦЦЬ ФФФСЁЁЁ !!! Мне сегодня реально стало ЖАЛКО НОРДА!!! :crazy:

Какие сладенькие малыши!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

АГА!!! :ohyeah: КОГДА СПЯТ!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш! :yes: Бывают и чёрненькие. Вернее трёхцветные (бело-рыже-чёрные) Они встречаются реже и многим больше нравяццца. Но мне нужен был ИМЕННО рыженький!!! :ohyeah:

Ох уж эти остренькие молочные зубки и неуёмное желание СГРЫСЦЦЦЬ ФФФСЁЁЁ !!! Мне сегодня реально стало ЖАЛКО НОРДА!!! :crazy:

АГА!!! :ohyeah: КОГДА СПЯТ!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Приносите малыша в дом и сразу на камеру такой незабываемый момент с Нордом снимайте!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш! :yes: Бывают и чёрненькие. Вернее трёхцветные (бело-рыже-чёрные) Они встречаются реже и многим больше нравяццца. Но мне нужен был ИМЕННО рыженький!!! :ohyeah:

Ох уж эти остренькие молочные зубки и неуёмное желание СГРЫСЦЦЦЬ ФФФСЁЁЁ !!! Мне сегодня реально стало ЖАЛКО НОРДА!!! :crazy:

Я думаю, они бысто разберутся, кто в доме хозиян... :gleam: Норд, в отличие от тебя, долго терпеть на станет... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносите малыша в дом и сразу на камеру такой незабываемый момент с Нордом снимайте!!! :dribble:

ДА!!! КОНЕЧНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :sm24:

У НАС ЕСТЬ ВИДЕО С НОРДОМ (ПЕРВЫЕ ШАГИ В ЕГО НОВОМ ДОМЕ) ТЕПЕРЬ СМОТРИМ И НАРАДОВАЦЦА НЕ МОГЁМ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: ТАКАЯ ПАМЯТЬ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А ЭТУ ВСТРЕЧУ :sml38::sm24: ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БУДЕТ УВЕКОВЕЧИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, они бысто разберутся, кто в доме хозиян... :gleam: Норд, в отличие от тебя, долго терпеть на станет... :gleam:

Ой, я даже думать об этом боюсь... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я даже думать об этом боюсь... :shok:

Не бойся...Он ему слегка покажет...В меру... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся...Он ему слегка покажет...В меру... :nyam:

Надеюсь Норд знает, где эта мера :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: НОВОСТИ С ПОЛЕЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я СЕГОДНЯ ЕЗДИЛА НАВЕСТИТЬ СВОЕГО ЛАКИ!!! ОН ПРОСТО ЧУДО!!! 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Я НЕ МОГЛА ЕГО НАЦЕЛОВАЦЦЦА И НАНЮХАЦЦЦА!!! :dribble: :dribble: :dribble: ЭТОТ НИ С ЧЕМ НЕСРАВНИМЫЙ СЛАДКИЙ ЩЕНЯЧИЙ ЗАПАХ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я НЕ ВИДЕЛА ЕГО 2 НЕДЕЛИ - ОН ТАК ИЗМЕНИЛСЯ, ПОВЗРОСЛЕЛ, И УЖЕ ПОХОЖ НА ВЗРОСЛОГО КОРГИ. У НЕГО НАДЁЖНО СТОЯТ УШКИ И ОН С НИМИ СТАЛ СОВСЕМ ДРУГИМ!!!

ЕГО БРАТ И СЕСТРА ВМЕСТЕ С НИМ ЧУТЬ НЕ ОТГРЫЗЛИ МНЕ РУКИ, НОГИ, ТРЕПАЛИ ЗА ШТАНЫ -КРОКОДИЛЫ!!! ПОТОМ УСТАЛИ, УГОМОНИЛИСЬ И УЛЕГЛИСЬ В КРУЖОЧЕК ПОЧИВАТЬ, ПОКА МЫ С ХОЗЯЙКОЙ ПИЛИ ЧАЙ.

559be418910e.jpg

f631621d243f.jpg

83df2b8d55ef.jpg

Наташа , Лаки маленький и смешнючий :) Еще чуть чуть и он дома :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа , Лаки маленький и смешнючий :) Еще чуть чуть и он дома :) :clap_1:

Да, Серёжа! Осталось совсем немножко - неделька!!! :clap_1: И наш рыженький лисёнок будет с нами!!! :thumbup:

Норди вчера просто ЗАНЮХАЛ мои брюки. :crazy: Он реально весь вечер крутился возле стула, где они висели, уткнувшись в них носом - ведь коржата :sm12: мне чуть не растрепали штанины - так игрались! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Представляю, как Норду пахло... :fr2: :fr2: :fr2: Интересно, о чём он думал в тот момент? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Серёжа! Осталось совсем немножко - неделька!!! :clap_1: И наш рыженький лисёнок будет с нами!!! :thumbup:

Норди вчера просто ЗАНЮХАЛ мои брюки. :crazy: Он реально весь вечер крутился возле стула, где они висели, уткнувшись в них носом - ведь коржата :sm12: мне чуть не растрепали штанины - так игрались! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Представляю, как Норду пахло... :fr2: :fr2: :fr2: Интересно, о чём он думал в тот момент? :hmm:

Норд заочно познакомился с товарищем по счастью...Это даже хорошо :thumbup: Не будет таким уж большим сюрпризом... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: НОВОСТИ С ПОЛЕЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я СЕГОДНЯ ЕЗДИЛА НАВЕСТИТЬ СВОЕГО ЛАКИ!!! ОН ПРОСТО ЧУДО!!! 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Я НЕ МОГЛА ЕГО НАЦЕЛОВАЦЦЦА И НАНЮХАЦЦЦА!!! :dribble: :dribble: :dribble: ЭТОТ НИ С ЧЕМ НЕСРАВНИМЫЙ СЛАДКИЙ ЩЕНЯЧИЙ ЗАПАХ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я НЕ ВИДЕЛА ЕГО 2 НЕДЕЛИ - ОН ТАК ИЗМЕНИЛСЯ, ПОВЗРОСЛЕЛ, И УЖЕ ПОХОЖ НА ВЗРОСЛОГО КОРГИ. У НЕГО НАДЁЖНО СТОЯТ УШКИ И ОН С НИМИ СТАЛ СОВСЕМ ДРУГИМ!!!

ЕГО БРАТ И СЕСТРА ВМЕСТЕ С НИМ ЧУТЬ НЕ ОТГРЫЗЛИ МНЕ РУКИ, НОГИ, ТРЕПАЛИ ЗА ШТАНЫ -КРОКОДИЛЫ!!! ПОТОМ УСТАЛИ, УГОМОНИЛИСЬ И УЛЕГЛИСЬ В КРУЖОЧЕК ПОЧИВАТЬ, ПОКА МЫ С ХОЗЯЙКОЙ ПИЛИ ЧАЙ.

559be418910e.jpg

f631621d243f.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: какое ЧУДУШКО!!! :blush2: Да, забот вам всем прибавиться :hmm: Но это приятные хлопоты, и это главное :piss::sm::Puppy::ok::sm13:

83df2b8d55ef.jpg

Спят усталые зверушки, зайки спят...... :sm15:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,какая ты счастливая,такой классный малышок,мы прям облизывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят усталые зверушки, зайки спят...... :sm15:

Да уж...ангелочки просто!!! :angel: :angel: :angel: А перед тем как устать и уснуть, чуть не растерзали меня на тряпочки. Правда Лаки в этом не участвовал. Хозяйка смеялась, мол, Лаки при маме (т.е. при мне) ведёт себя совсем иначе - хоть к ране прикладывай :blush2: , чтобы мама не ужаснулась и не передумала :crazy:

7a90e966cb6a.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото класс!!Тезка очень милый!! :dribble:

Спасибо! :blush2: Я уже два года счастлива!!! С тех пор как у меня появился Норди! А скоро я, как Матроскин, у которого теперь 2 коровы, в 2 раза счастливее буду!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!! У нас потиху морозы спадают - всего минус 10! :thumbup: Солнышко - не по-зимнему ласковое сегодня. Взяла я на прогулку фотик и не зря! :thumbup: Получилось несколько классных портретиков и целая подборка прикольных фоток с нашим маленьким другом Джоем! :dribble:

Профиль слева

d9da5b8fe787.jpg

Профиль справа

ec1208d0dc38.jpg

ЛЕЧУУУУ!!!

083a3475e5df.jpg

Балдею!!!

f5d395929c48.jpg

ИЩУ!!!

aa49f368d00d.jpg

f6b5d65833c3.jpg

ИГРИЩА С ДЖОЕМ!!!

42ee294b96f2.jpg

955bc51dda01.jpg

f7cfeceb4cd0.jpg

7a6606051ce7.jpg

a6de0ca7d56d.jpg

1a22a0e005e0.jpg

ТАКАЯ ВОТ ПОЛУЧИЛАСЬ ВЕСЁЛАЯ ПРОГУЛКА!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Здорово вам,а у нас пока холодно очень! Нордик классный малышь,люблю его!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРИЩА С ДЖОЕМ!!!

42ee294b96f2.jpg

955bc51dda01.jpg

f7cfeceb4cd0.jpg

7a6606051ce7.jpg

a6de0ca7d56d.jpg

1a22a0e005e0.jpg

ТАКАЯ ВОТ ПОЛУЧИЛАСЬ ВЕСЁЛАЯ ПРОГУЛКА!!! :sm24:

Приветик! Фотки как всегда :thumbup: Я так понимаю, вы готовитесь к встрече с Лаки и тренируетесь на Джое :mf_swordfight::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!! У нас потиху морозы спадают - всего минус 10! :thumbup: Солнышко - не по-зимнему ласковое сегодня. Взяла я на прогулку фотик и не зря! :thumbup: Получилось несколько классных портретиков и целая подборка прикольных фоток с нашим маленьким другом Джоем! :dribble:

Профиль слева

d9da5b8fe787.jpg

Профиль справа

ec1208d0dc38.jpg

ЛЕЧУУУУ!!!

083a3475e5df.jpg

Балдею!!!

f5d395929c48.jpg

ИЩУ!!!

aa49f368d00d.jpg

f6b5d65833c3.jpg

ИГРИЩА С ДЖОЕМ!!!

42ee294b96f2.jpg

955bc51dda01.jpg

f7cfeceb4cd0.jpg

7a6606051ce7.jpg

a6de0ca7d56d.jpg

1a22a0e005e0.jpg

ТАКАЯ ВОТ ПОЛУЧИЛАСЬ ВЕСЁЛАЯ ПРОГУЛКА!!! :sm24:

Приветик!!! Нордик - красатун!!! :clap_1: У нас вчера тоже было ласковое солнышко, а сегодня снова - дубак... :cold: Я Берту к таким малявкам не подпускаю - боюсь, что задавит она их - начинает прыгать, как лосиха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрища с Джоем довольно точно передают то, что начнется дома с появлением Лаки=)run.gifwiggle.gif

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Фотки как всегда :thumbup: Я так понимаю, вы готовитесь к встрече с Лаки и тренируетесь на Джое :mf_swordfight::blush2:

Приветик! Спасибо! :rolleyes:

Если честно, то я как раз вчера, глядя на эти игрища, думала как раз о том, как Норд будет играть с Лаки, не светит ли малышу быть задавленным "моржовой тушей" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Спасибо! :rolleyes:

Если честно, то я как раз вчера, глядя на эти игрища, думала как раз о том, как Норд будет играть с Лаки, не светит ли малышу быть задавленным "моржовой тушей" :crazy:

Не светит) Если они с коровами справляются, то что им "моржовая туша" =) Самое веселое, когда они носиться начинают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Нордик - красатун!!! :clap_1: У нас вчера тоже было ласковое солнышко, а сегодня снова - дубак... :cold: Я Берту к таким малявкам не подпускаю - боюсь, что задавит она их - начинает прыгать, как лосиха....

Приветик! Бертолучче - бусЯку от Норда! :dribble:

Норд довольно охотно играет даже с такими малявками, но играет по-взрослому, как будто рядом - лабр или овчар. Прыгает, падает... :doh: Я вчера БДИЛА !!! :crazy: Всё время его одёргивала, чтоб не задавил этого блоха Джойку. Хотя он тоже не прост - вёрткий :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Бертолучче - бусЯку от Норда! :dribble:

Норд довольно охотно играет даже с такими малявками, но играет по-взрослому, как будто рядом - лабр или овчар. Прыгает, падает... :doh: Я вчера БДИЛА !!! :crazy: Всё время его одёргивала, чтоб не задавил этого блоха Джойку. Хотя он тоже не прост - вёрткий :crazy:

Моя кобылица даже не очень мелких иногда в порыве страсти так прижмёт, что они поскуливая и поджав хвост пытаются смыться...Но она думает, что им нравится.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...