Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташа,вот появится еще одна парочка счастливых собакенов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,вот появится еще одна парочка счастливых собакенов!

Думаю, пока рано говорить о счастье Норда, :crazy: :crazy: :crazy:, но вот то, что появится ещё одна шибанутая счастливая обладательница пары собакевичей - ЭТТ ТОЧНО!!! К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ!!! :sm24: wiggle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока рано говорить о счастье Норда, :crazy: :crazy: :crazy:, но вот то, что появится ещё одна шибанутая счастливая обладательница пары собакевичей - ЭТТ ТОЧНО!!! К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ!!! :sm24: wiggle.gif

Пачему же рано!!! У него же такая умничка хозяйка! :blush2: Ему с ней повезло,так что не наговаривай! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Натуль, я вся в предвкушении в твою темку лезу - увидеть малыша жуть как хочется...Когда ж ужо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Натуль, я вся в предвкушении в твою темку лезу - увидеть малыша жуть как хочется...Когда ж ужо!!!!

Ой, Ирчик! Мне самой не терпиццца!!! Аж жуть!!! :dribble:Всю ночь снила коржиков!!!

run.gifwiggle.gif

wiggle.gifrun.gif

Вовка сегодня выходной - дома идут последние приготовления по запрятыванию проводов и всякой всячины, которая может стать жертвой молочных зубок. Нигде ничего не валяеццца. :lol2: Ковры свёрнуты - как будто мы куда-то переезжаем. :doh: За интернет заплачено. :ok: Батарейки в фотоаппарате заряжены. Всё готово к приёму дорогого гостя!!! :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирчик! Мне самой не терпиццца!!! Аж жуть!!! :dribble:Всю ночь снила коржиков!!!

run.gifwiggle.gif

wiggle.gifrun.gif

Вовка сегодня выходной - дома идут последние приготовления по запрятыванию проводов и всякой всячины, которая может стать жертвой молочных зубок. Нигде ничего не валяеццца. :lol2: Ковры свёрнуты - как будто мы куда-то переезжаем. :doh: За интернет заплачено. :ok: Батарейки в фотоаппарате заряжены. Всё готово к приёму дорогого гостя!!! :sm24:

Умнички что на готове уже!!!! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же такая умничка хозяйка! :blush2: Ему с ней повезло,так что не наговаривай! :ranting:

Ой, Танюш, СПАСИБО! :blush2: :blush2: :blush2:

Умнички что на готове уже!!!! Здорово!

Жаль только, что хозяйка до 20-00 работает сегодня во вторую смену... :sorry: У меня сегодня короткий день - до 17-00, а потом ещё 3 часа ожидания... Я планировала, что в течение часа после работы заберу Лаки и весь вечер будем наслаждаццца впечатлениями!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну, как есть так есть... Подождём :yes:

Но свежие фотки выложу хоть поздно ночью!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш, СПАСИБО! :blush2: :blush2: :blush2:

Жаль только, что хозяйка до 20-00 работает сегодня во вторую смену... :sorry: У меня сегодня короткий день - до 17-00, а потом ещё 3 часа ожидания... Я планировала, что в течение часа после работы заберу Лаки и весь вечер будем наслаждаццца впечатлениями!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну, как есть так есть... Подождём :yes:

Но свежие фотки выложу хоть поздно ночью!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Здорово! Будем ждать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирчик! Мне самой не терпиццца!!! Аж жуть!!! :dribble:Всю ночь снила коржиков!!!

run.gifwiggle.gif

wiggle.gifrun.gif

Вовка сегодня выходной - дома идут последние приготовления по запрятыванию проводов и всякой всячины, которая может стать жертвой молочных зубок. Нигде ничего не валяеццца. :lol2: Ковры свёрнуты - как будто мы куда-то переезжаем. :doh: За интернет заплачено. :ok: Батарейки в фотоаппарате заряжены. Всё готово к приёму дорогого гостя!!! :sm24:

Ну прям новорожденного ждёте!!!! :thumbup: Муж молодец!!! Проникся важностью момента.... :nyam: Ждём фото и рассказа о первой встрече...Надеюсь, что это будет любовь с первого взгляда и на всю жизнь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что они не избежали ночного бега по потолку, широко практикуемого маленькими коржами, еще не выходящими на улицу)chase.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕЕЕТ!!! У нас всё в порядке! :thumbup: Встреча произошла бурно, но жертв и разрушений нет! :lol2:

Ночь тоже прошла тихо. :ok: Правда я не знаю как и где они спали - в их распоряжении был целый коридор. Но главное, что малыш Лаки не плакал, и не скучал по своим родичам. Теперь их место занял Норд. Причем занял уверенно, искренне и навсегда. Поначалу Норд очень суетился, но к исходу вечера успокоился и с удовольствием валтузился с Лаки. За малыша я могу быть спокойна - он себя в обиду не даст. :ok: А вот Нордовы уши... не знаю доживут ли до майского Чемпионата :lol2: :lol2: :lol2:

Подробности буду писать по ходу - их ОЧЕНЬ много и мне хочется всеми ими поделиться. А теперь ФОТО!!!

Счастливый ПАПА

cbad6d4c2189.jpg

А это - счастливая МАМА! Сбылась таки мечта идиота!!! :lol2:

6c18530e79a3.jpg

Доча - тоже счастлива!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

c323f52906a0.jpg

Норд сразу научил своего младшего брата ПИТЬ ПИВО!!! :dribble: :dribble: :dribble:

503e747bd122.jpg

А это - к пиву - закусочка погрысццць!!! :dribble:

033e38d7437a.jpg

Но, как оказалось, папины тапки - ВКУСНЕЕ!!! :dribble: :dribble: :dribble:

61b10cee42b4.jpg

А Норд больше любит мамины тапки!!! :lol2:

64d56d446f17.jpg

Полежать на холодном полу (без ковров) животом - любимое дело!!! :thumbup: А малыш - зря времени не теряет - ПИВО!!! :dribble:

85e6391e63df.jpg

Новые игрушки!!! :clap_1:

356868f067fd.jpg

Царь трапезничать пожелал!!!

:nyam:

ca36b9f5bf8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Дождались -таки!!! Поздравляю, Натуль, от всей души!!!! Фотки отличные!!! А царь чем трапезничает? Вы его на натуралке держать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРИЩА!!! :crazy:

5ece3b354678.jpg

8ff9be0c546d.jpg

5d9e00527276.jpg

8b8fb87b3d2a.jpg

0d4b14308a8b.jpg

1454a0dda57e.jpg

74346d13539e.jpg

61ce255e9c0e.jpg

УСТАЛИ! Лаки забрался под диван и уснул там. А рядом улёгся отдыхать Норди(его спину можно разглядеть на заднем плане)

ae30032dd28c.jpg

Ура!!! Дождались -таки!!! Поздравляю, Натуль, от всей души!!!! Фотки отличные!!! А царь чем трапезничает? Вы его на натуралке держать будете?

Спасибо, Ирочка, БОЛЬШУЩЕЕ!!! Я такая счастливая!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Царь трапезничает овсяночкой с сердцем. Да, конечно же натуралка! У меня же Норди на натуралке сидит, и Лакушка тоже будет. :nyam: По крайней мере я уверена в том, что они кушают. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Норду теперь не скучно!!!! :thumbup: Прям Берту жаль стало - только ходит хвостиком за всеми по квартире...Сегодня нам позвонил знакомый- где -то на окраине, говорит, видел на конечной остановке трамвая бесхозного голдена, я попросила сфотать - если это действительно так...даже не знаю, как поступить...Надо забирать и искать хозяев... :dntknw:

Царь трапезничает овсяночкой с сердцем. Да, конечно же натуралка! У меня же Норди на натуралке сидит, и Лакушка тоже будет. :nyam: По крайней мере я уверена в том, что они кушают. :ok:

А мы 2 месяца уже на сушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ну с пополнением вас! Малыш суперский,вот и Нордику теперь не скучно будет,а тебя,мамочка,с новыми приятными заботами и сюрпризами в виде выпитого пива или погрызанных тапочек папы! Воссоединение состоялось,ура! Привет от наших мужчин -вашим,поцелуй мелкого и потискай чуть-чуть,теперь ждем следующего фотоотчета. А ПАПА,ПОХОЖЕ,ДОВОЛЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Голденские уши -любимая игрушка для жевания у корги)мисочки очень милые у царя=) Такой малыш еще) Уже грозная овчарка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Норду теперь не скучно!!!! :thumbup: Прям Берту жаль стало - только ходит хвостиком за всеми по квартире...Сегодня нам позвонил знакомый- где -то на окраине, говорит, видел на конечной остановке трамвая бесхозного голдена, я попросила сфотать - если это действительно так...даже не знаю, как поступить...Надо забирать и искать хозяев... :dntknw:

А мы 2 месяца уже на сушке...

Ой, Ириш, жалко то как потеряшечку... :sorry: Пусть найдутся хозяева!!! Ведь это не дело... :nonono:

А чего Бертолуччо на сушке? :mf_popcorn:

Наташа,ну с пополнением вас! Малыш суперский,вот и Нордику теперь не скучно будет,а тебя,мамочка,с новыми приятными заботами и сюрпризами в виде выпитого пива или погрызанных тапочек папы! Воссоединение состоялось,ура! Привет от наших мужчин -вашим,поцелуй мелкого и потискай чуть-чуть,теперь ждем следующего фотоотчета. А ПАПА,ПОХОЖЕ,ДОВОЛЕН!

Ленчик, СПАСИБО!!! Норду действительно теперь весело - в хорошем смысле этого выражения! :ok:

Папа действительно доволен :blush2: А как же иначе - ведь Лаки прелесть!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш, жалко то как потеряшечку... :sorry: Пусть найдутся хозяева!!! Ведь это не дело... :nonono:

А чего Бертолуччо на сушке? :mf_popcorn:

Да на говядину не очень хорошо реагирует - шерсть краснеть между пальчиками начинает и глазки течь. А на сушке,ттт, пока без проблем... :ok: По поводу потеряшечек - мне нельзя вообще говорить. Женька у нас около дома видела спаниэля обросшего со сломанной лапкой...Но муж у меня :thumbdown: Ваще не разжалобишь....Но если знакомый видел действительно голдена - попробую что-нибудь сделать...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Голденские уши -любимая игрушка для жевания у корги)мисочки очень милые у царя=) Такой малыш еще) Уже грозная овчарка?)

Да уж - с ушами Норд попал :lol2: :lol2: :lol2: От мисочек - сама тащусь! Брат ржал с меня, мол, я - шибанько! купила собаке миски, а довольная, как будто в годы застоя отхватила немецкий сервиз на 12 персон :lol2: :lol2: :lol2:

Лаки - действительно грозный овчар! :thumbup: Я могу быть спокойна! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем рассказ:

Лаки облюбовал Нордовы игрушки, а Норд в свою очередь не остался у него в долгу. Всё бы ничего, пока не дошло дело до сосисок!!! :doh: Норд как увидел, что Лаки грызёт сосиски, подошёл и забрал их, просто стряхнув малыша. Но коржик - не лыком шит!!! Завязалась драчка!!! :clap_1: Я успела схватить фотик и заснять видео!!! Абхахочишся!!! :lol2: :lol2: :lol2: Несколько фоток тоже успела заснять для истории. Очень прикольно, когда они оба вымотаюццца, устанут и засыпают :boredom:

129fea9f5a69.jpg

da89c8f5ff61.jpg

49391e2a0eae.jpg

529b85267cc2.jpg

dea3565bb933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...