Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташ, поздравляем с первым весенним денечком. Хотя в ваш доме весна уже наступила, ведь у вас поселился мааааленький теплый лучик солнышка. Поздравляем всю семью с пополнением, а Норда отдельно с появлением младшего братишки. Лаки чудный :nyam:

теперь у меня как у Матроскина "2 коровы и я стала счастливей в 2 раза!!!" :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Таня, Маша!!! Спасибо!!! Взаимно!!! Весна - это чудесно!!! :thumbup:

Норду - обязательно передам отдельное поздравление с младшим братишкой :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИЧКОВ И ИХ МАМУ С ВЕСНОЙ,ПУСТЬ ВСЕГДА В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СЛЫШЕН ЛАЙ И РЫЧАНИЕ,ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО В ДОМЕ ЕСТЬ МУЖИКИ!

СКОРО ПОЛУЧИТЕ МНОГО-МНОГО ПОДАРОЧКОВ К ПРАЗДНИКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИЧКОВ И ИХ МАМУ С ВЕСНОЙ,ПУСТЬ ВСЕГДА В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СЛЫШЕН ЛАЙ И РЫЧАНИЕ,ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО В ДОМЕ ЕСТЬ МУЖИКИ!

СКОРО ПОЛУЧИТЕ МНОГО-МНОГО ПОДАРОЧКОВ К ПРАЗДНИКУ!

Леночка,СПАСИБО!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вас тоже с наступлением весны!!! :baby: :baby: :baby:

Насчёт лая с рычанием - они стали слышны в нашем доме с появлением Лаки :crazy: Норд-то у меня молчун :yes:

А по поводу подарочков - так я уж и не знаю, чего мне пожелать :hmm::dntknw: Я так счастлива!!! :ohyeah:

Ну если только ещё одного голдена... :crazy: :crazy: :crazy::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только ещё одного голдена...

А вы уже дом купили???? :hmm: Когда ждать голдена? :blush2::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже дом купили???? :hmm: Когда ждать голдена? :blush2::lol2: :lol2: :lol2:

Эх, жаль не 17-й год... :crazy: :crazy: :crazy: экспроприировали бы себе особнячёк :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАЛИ!!! Я тут такие новости пропустила... Поздравляю с пополнением!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Лакки - прелесть!!! Блин,даже самой захотелось такую красоту иметь... :blush2: Мира Вашему дому!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым весенним днём вас! Скоро малыш будет по травке бегать вместе со старшим братом Нордом и радовать свою хозяйку!

787e34b8b232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль не 17-й год... :crazy: :crazy: :crazy: экспроприировали бы себе особнячёк :crazy:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: И надо тогда было-бы нацинализировать маленький банк :hmm:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАЛИ!!! Я тут такие новости пропустила... Поздравляю с пополнением!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Лакки - прелесть!!! Блин,даже самой захотелось такую красоту иметь... :blush2: Мира Вашему дому!!!!!!!

Спаибо, дорогая!!! Вот и мне хотелось-хотелось - тепрь у меня эта красота есть!!! Так что - мечты сбываюццца! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

С первым весенним днём вас! Скоро малыш будет по травке бегать вместе со старшим братом Нордом и радовать свою хозяйку!

787e34b8b232.jpg

Ой, спасибочки! Какие тюльпанчики!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: И вас с весной!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только ещё одного голдена... :crazy: :crazy: :crazy::roflmao:

:o :roflmao: Это эпидемия!!! Я тоже хочу третью собаку :)

И особнячЁк хочу!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,давай одну на двоих! Полгода у тебя,полгода-у нас,она точно не поймет в таком окружении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,давай одну на двоих! Полгода у тебя,полгода-у нас,она точно не поймет в таком окружении!

Лен, а почему бы и нет :) Нам до полного комплекта черненького не хватает :lol2:

Наташ, они у тебя еду делят? Или ты их в разное время кормишь? Ведь для Норда порция Лаки на один зуб, побыстрому слизнул из его миски, и усе, как так и было :)

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, привет!!! Рассказывай, как малышня поживает :nyam:

ПривеТТТ!

А лучше показывай... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, они у тебя еду делят? Или ты их в разное время кормишь? Ведь для Норда порция Лаки на один зуб, побыстрому слизнул из его миски, и усе, как так и было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!

А лучше показывай... :dribble:

У Наташки много фото на прошлых страничках - глянь... :nyam: (Наташ, ответственности за новые фото это с тебя не снимает... :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд - красавец, Лаки - милашка, такой маленький еще!!! Поздравляю с приобретением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, они у тебя еду делят? Или ты их в разное время кормишь? Ведь для Норда порция Лаки на один зуб, побыстрому слизнул из его миски, и усе, как так и было :)

Ничего они не делят. :nono: У каждого свои миски. На разной высоте - у Лаки на полу, у Норда на подставке. Лаки кормлю естественно чаще и первого, потому что если даже в одно время кормёжка выходит (утром и вечером) - Лаки не даёт Ноду спокойно покушать, то в свою миску тыкнеццца, то к Нордовой прыгает :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: , мечеццца, контролирует, не вкуснее ли у Норда каша :lol2: :lol2: :lol2:

А Норду нужно отдать должное - я ему один раз сказала, мол это не твоё, это Лаки не доел, и он ходит мимо миски с едой и глазом не ведёт. Правда, если уже разрешу - доедает с удовольствием за Лаки.:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ответственности за новые фото это с тебя не снимает... :lol2:

ВАС ПОНЯЛ! :gleam: ВЫПОЛНЯЮ!!!

Вместе - тесно,

223fc964f612.jpg

а врозь - скучно

9469836ecf30.jpg

7d4d5a193008.jpg

58b4bf2abc7e.jpg

fb267ab38949.jpg

Оставь меня, старушка, я в печали...

ca3a1e910076.jpg

Спят усталые зверюшки...

a0ecc7d7e853.jpg

88f0c827714a.jpg

aa46d6b780cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,вижу,что ребята-не разлей вода,как будто всю жизнь вместе,а Лаки повезло очень,ведь у него есть БОЛЬШОЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАС ПОНЯЛ! :gleam: ВЫПОЛНЯЮ!!!

Вместе - тесно,

223fc964f612.jpg

а врозь - скучно

9469836ecf30.jpg

7d4d5a193008.jpg

58b4bf2abc7e.jpg

fb267ab38949.jpg

Оставь меня, старушка, я в печали...

ca3a1e910076.jpg

Спят усталые зверюшки...

a0ecc7d7e853.jpg

88f0c827714a.jpg

aa46d6b780cd.jpg

Натуль, фото супер-пуперские!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Как супруг, из дома не ушёл ещё? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАС ПОНЯЛ! :gleam: ВЫПОЛНЯЮ!!!

Вместе - тесно,

223fc964f612.jpg

а врозь - скучно

9469836ecf30.jpg

7d4d5a193008.jpg

58b4bf2abc7e.jpg

fb267ab38949.jpg

Оставь меня, старушка, я в печали...

ca3a1e910076.jpg

Спят усталые зверюшки...

a0ecc7d7e853.jpg

88f0c827714a.jpg

aa46d6b780cd.jpg

Красотень неописуемая!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотки замечательные....А компашка :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...