Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Лаки растёт, познаёт окружающий его мир, учится и радует нас своим существованием! У нас есть новые фотки!258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

e96de9f3957e.jpg

b6f42df6dfeb.jpg

df119550e40d.jpg

7b512306d217.jpg

e5db555fe68f.jpg

57624e2ffe97.jpg

6860847e3144.jpg

b835047a293d.jpg

92183e98ac7d.jpg

c84d04604148.jpg

А так мы спим после игрищ!!!

dc3a47017416.jpg

P.S. Полочка погрызена ещё Нордом :lol2:

e3fde725e69b.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,не соображают случайно на двоих? Наш шоколад в одиночку любит прикалываться по пивасику! Рикк не употребляет алкоколь!!! :nyam:

Фото прикольные! Хорошо мальчишкам вместе! Мама сделала правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,не соображают случайно на двоих? Наш шоколад в одиночку любит прикалываться по пивасику! Рикк не употребляет алкоколь!!! :nyam:

Фото прикольные! Хорошо мальчишкам вместе! Мама сделала правильный выбор!

Ленчик! Вдвоём прикладываются! :crazy: Наперегонки! :crazy: Лаки обожает пиво! :shok: Мы это выяснили в первый же вечер, как он появился в нашем доме! Норд ждёт обычно, когда опустошится бутылка, чтобы открутить от неё пробку, но и из бокала полакать не откажется. А Лаки Ларсон очень настойчиво выдвигает свои требования отсербнуть пивка в виде странных гортанно-грассирующих звуков (но не рычания :no:) разных тональностей :ohyeah: Такими же звуками он приветствует нас по утрам, когда мы выходим из комнаты и вечером, когда приходишь домой. Иногда он грассирует мне на ушко :secret: , когда я беру его на ручки и чмокаю всего :nyam:

7b512306d217.jpg

Потрясающе красивый лисенок))))) :thumbup:

Спасибо большое!!! :blush2: Он действительно лапочка! :nyam: :nyam: :nyam: На этой фотке он какой-то печально задумчивый, ребёнок со взглядом взрослого умудрённого и утомлённого жизнью :doh: А вообще-то он разный на разных фотках :yes: Но везде - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b835047a293d.jpg

Какие фоточки я пропустила!!! Наташ, звери - ВО!!!! :good: Но...никого не хочу обидеть...Лаки, конечно, забавный...А Норд просто - ИДЕАЛ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, звери - ВО!!!! :good: Но...никого не хочу обидеть...Лаки, конечно, забавный...А Норд просто - ИДЕАЛ!!! :thumbup:

Спасибо, Ириша! :blush2: Да, они совершенно разные! И люблю я их по-разному. Каждого по-своему. Но обоих - ОЧЕНЬ!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НАС - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !!! :thumbup:

НОРДИК СКОРО СТАНЕТ ПАПОЧКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ГОЛДЕНЯТ!!! :thumbup:

А МАМОЧКА - DOLARY NORA ИЗ ПИТОМНИКА "SUN BLISS" [color=#FF00FF]http://sunbliss.ucoz.ru

ЖДЁМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШЕЙ В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ!!! :clap_1:

37491b8a71c5.jpg

4f14ece1577a.jpg

4ebfe0ad6fee.jpg

f574cfab1e26.jpg

УРА!!!!!! Чуть не пропустили классную новость!!!!!! Поздравляем Натуль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки растёт, познаёт окружающий его мир, учится и радует нас своим существованием! У нас есть новые фотки!258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

e96de9f3957e.jpg

b6f42df6dfeb.jpg

df119550e40d.jpg

7b512306d217.jpg

e5db555fe68f.jpg

57624e2ffe97.jpg

6860847e3144.jpg

b835047a293d.jpg

92183e98ac7d.jpg

c84d04604148.jpg

А так мы спим после игрищ!!!

dc3a47017416.jpg

P.S. Полочка погрызена ещё Нордом :lol2:

e3fde725e69b.jpg

Фотки как всегда :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такое впечатление :hmm: что Лаки и Норд живут вместе с вами ОЧЕНь давно :ok:

На третьего решилась??? :mf_hide::hmm::swoon::gleam::yikes::lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьего решилась??? :mf_hide::hmm::swoon::gleam::yikes::lol2: :lol2: :lol2:

Я то, в принципе, УСЕГДА ГАТОУ :crazy:

Ищу хорошие ручки для Нордушкина сыночка :weasel1: Даст бог - найдутся :yes: А нет - оставлю себе! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу хорошие ручки для Нордушкина сыночка :weasel1: Даст бог - найдутся :yes: А нет - оставлю себе! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Судя по всему у вас уже припасен маленький домик и БОЛЬШОЙ дворик для всех членов семьи :blush2::lol2::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему у вас уже припасен маленький домик и БОЛЬШОЙ дворик для всех членов семьи :blush2::lol2::dribble::clap_1:

Неее :crazy: У нас припасена "СВД-шка" и есть на примете парочка олигархов :secret: Никак не можем выбрать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!Спешим отметить такое событие вместе с вами, друзья!

455325b390eb.jpg

Кусочек праздничного тортика для вас)))

29395f667c2a.jpg

61ccbdc5c742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее :crazy: У нас припасена "СВД-шка" и есть на примете парочка олигархов :secret: Никак не можем выбрать :lol2:

Списком олигархов :secret: поделитесь? :gleam::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списком олигархов :secret: поделитесь? :gleam::drinks_cheers:

Кто же явки свои сдает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списком олигархов :secret: поделитесь? :gleam::drinks_cheers:

Cвой не мешало бы заиметь :igz::crazy: :crazy: :crazy:

Начните с соседей :secret::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то, в принципе, УСЕГДА ГАТОУ :crazy:

Ищу хорошие ручки для Нордушкина сыночка :weasel1: Даст бог - найдутся :yes: А нет - оставлю себе! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

А мои ручки хорошие? У меня коварный план - соглашуся сначала, а потом у меня возникнут обстоятельства непреодолимой силы, и малыш останется у тебя!!!! :dribble: Как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои ручки хорошие? У меня коварный план - соглашуся сначала, а потом у меня возникнут обстоятельства непреодолимой силы, и малыш останется у тебя!!!! :dribble: Как тебе?

План хорош!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Но, боюсь, Вовка занесёт тебя в чёрный список :igz::crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ как же я долго не заходила,упустила столько знаменательных событий :blush2: :blush2: Нордика поздравляем, он у тебя шикарный парень :clap_1: :clap_1: :clap_1: малыш Лаки просто прелесть :nyam: :nyam: :nyam: а какой забавный :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План хорош!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Но, боюсь, Вовка занесёт тебя в чёрный список :igz::crazy: :crazy: :crazy:

Так мы ему про коварный план не будем говорить... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ как же я долго не заходила,упустила столько знаменательных событий :blush2: :blush2: Нордика поздравляем, он у тебя шикарный парень :clap_1: :clap_1: :clap_1: малыш Лаки просто прелесть :nyam: :nyam: :nyam: а какой забавный :dribble: :dribble:

Пасибки!!! :blush2: Норди у меня - любимый старший сын! :sm24: Моя надежда и опора! :good:

Лакушонок действительно очень забавный! Каждый день радуюсь на него - нарадоваться не могу!dogs-266.gif dogs-12.gifdogs-266.gif dogs-12.gif dogs-1214.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План хорош!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Но, боюсь, Вовка занесёт тебя в чёрный список :igz::crazy: :crazy: :crazy:

-А кто у нас муж?

-Волшебник. Я попрошу мужа и он превратит тебя в крысу.

-Предупреждать надо. :lol2:

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А кто у нас муж?

-Волшебник. Я попрошу мужа и он превратит тебя в крысу.

-Предупреждать надо. :lol2:

Ах, если бы волшебник... :no2: Он - бывший опер :gleam::french_cig_nomo::sport_boxing: А, как известно, бывших не бывает :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e96de9f3957e.jpg

b6f42df6dfeb.jpg

df119550e40d.jpg

7b512306d217.jpg

e5db555fe68f.jpg

57624e2ffe97.jpg

6860847e3144.jpg

b835047a293d.jpg

92183e98ac7d.jpg

c84d04604148.jpg

А так мы спим после игрищ!!!

dc3a47017416.jpg

e3fde725e69b.jpg

Наташ,какая прелесть у тебя,фоточки все ,как открытки,изумительно :thumbup: :thumbup: :thumbup: и прекрасно :clap_1: :clap_1: :clap_1: какие они милые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...