Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Я уже начал вас материть!!! :angry2::lol2:

Спасибо, Антон! :signthankspin: Ты - настоящий друг! :thumbup:

Болеем за вас!!! :1st::1st::1st:

Пасибки, Ириша! Мы очень постараемся оправдать ваши надежды! :yes::1st: :1st: :1st:

Сегодня флэшку забыла дома - БАЛДА! :frusty: Нордика вчера фоткала ДО и ПОСЛЕ стрижки - ЗДОРОВО получилось! :good:

Ну, что ж... не судьба сегодня показать - завтра обязательно не забуду! :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся - в воскресенье на ринг! :1st:

Желаем вам только побед!!!!

Изменено пользователем Ирина и Джули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вечером едем стричь нашего Деда-Бородеда. :lol2:

Он за 4 месяца снова зарос. :doh: Мы стрижёмся строго по графику Чемпионатов :lol2: :lol2: :lol2: Вот снова время подошло :hmm: Готовимся - в воскресенье на ринг! :1st:

Хорошо что Лаки не нужно "начипуривать" к выставке - искупал и он уже ЗВЕЗДА !!! 258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

Умнички! Конечно же надо! Ждём фото нового Нордика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Антон! :signthankspin: Ты - настоящий друг! :thumbup:

Пасибки, Ириша! Мы очень постараемся оправдать ваши надежды! :yes::1st: :1st: :1st:

Сегодня флэшку забыла дома - БАЛДА! :frusty: Нордика вчера фоткала ДО и ПОСЛЕ стрижки - ЗДОРОВО получилось! :good:

Ну, что ж... не судьба сегодня показать - завтра обязательно не забуду! :ohyeah:

Ждём с нетерпением!!!

Натуль, вчера оттащила в мастерскую твой подарок оформляться...Будет готов после праздников только... :sorry: Но это не страшно...Я вот думаю - может, кто в Минск к вам на выставку соберётся изнаших краёв - из Москвы например...Не в курсе, есть такие путешественники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением!!!

Натуль, вчера оттащила в мастерскую твой подарок оформляться...Будет готов после праздников только... :sorry: Но это не страшно...Я вот думаю - может, кто в Минск к вам на выставку соберётся изнаших краёв - из Москвы например...Не в курсе, есть такие путешественники?

УХ ТЫ !!! ЗДОРОВО!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: А пришлёшь мне его фотку, когда он готов будет? А то я вся в нетерпении :dribble: , так хоть на фотку любоваццца буду до тех пор, когда он приедет.

А по поводу того, кто из Москвы к нам поедет - не знаю... :dntknw: У нас-то в июне CACIB, но кто приедет? :dntknw: :dntknw: :dntknw: Я поспрашиваю конечно... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начал вас материть!!! :angry2::lol2:

И продолжаю... :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ !!! ЗДОРОВО!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: А пришлёшь мне его фотку, когда он готов будет? А то я вся в нетерпении :dribble: , так хоть на фотку любоваццца буду до тех пор, когда он приедет.

А по поводу того, кто из Москвы к нам поедет - не знаю... :dntknw: У нас-то в июне CACIB, но кто приедет? :dntknw: :dntknw: :dntknw: Я поспрашиваю конечно... :yes:

Не хотела показывать - сюрприз хотела...Но не могу отказать, так что как получу из мастерской - сфотаю и покажу... :nyam: Ну а с доставкой разберемся - если не найдём никого - по почте отправлю :ok: Удачи вам на выставке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продолжаю... :angry2::ranting:

СПАСИБО! :signthankspin: И продолжай! :yes: И вплоть до вечера воскресенья! :crazy:

Ни пуха, ни пера

К чёрту! :crazy:

И вам удачи! :baby:

Не хотела показывать - сюрприз хотела...Но не могу отказать, так что как получу из мастерской - сфотаю и покажу... :nyam: Ну а с доставкой разберемся - если не найдём никого - по почте отправлю :ok: Удачи вам на выставке!!!

:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки до и после стрижки Норда.

Норди делает «ЗАЙКУ»

e33c25eddadd.jpg

Мам, кажеццца я нечаянно проглотил Лаки…

1182251292f8.jpg

Портрет

db76c44bfe69.jpg

Гордый профиль

11831e7245e3.jpg

Кто там?

9b876a14ae1b.jpg

Вот мы какие!

d0d3b592c802.jpg

Лакушонок.

4cc078a3f73b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красота и все тут!83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif Причепурились, намарафетились и тусить намылились. Удачи вам и побед, красавчики! 0d39082c06e1707d9980a29f06d4dd3e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,классные фотки!

Нордик такой пушистый и смешной,невозможно не влюбиться!

Тезка наш не отстает в привлекательности :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Рады сообщить приятные "новости с полей" :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1:

На Чемпионате голденов Норд получил САС в классе победителей

a7b21868b020.jpg

А затем стал ЛУЧШИМ КОБЕЛЁМ !!!

31d948c1043d.jpg

В сравнении на ЛПП как истинный джентельмен уступил место даме

IMG_6313.jpg

acef30921a0b.jpg

А малыш Лаки получил большую перспективу в классе бэбиков

f8d80d641542.jpg

А затем занял BIS-2 среди бэбиков!!! Сногсшибательный дебют!!!

a32f3fdce31f.jpg

4b06ded4f630.jpg

b9e6645bdc1f.jpg

Я люблю вас, сЫночки мои! Вы такие молодцы! Вы - Лучшие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я горжусь вами!!!

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!! От всей души поздравляю с красивыми победами!!! Молодцы!!! :1st::1st::1st:

Наташенька, спасибо большое! :signthankspin: Я такая радая :clap_1: :clap_1: :clap_1: за своих мальчиков! Норди РЕДКО выходит в свет :blush2:, и очень приятно, что МЕТКО! :good: А Лакушонок вообще - впервые! И когда дебют такой удачный, есть непреодолимое желание двигаться вперёд! :ok:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, доброе утро! Мы с Рошкой поздравляем с громкими победами!!1st.gif МОЛОДЦЫ!!!clap_1.gif Вчера в ринге вы здорово смотрелись с Нордикомthumbup.gifБРАВО!

Ну а Лакушик без словthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifbuket1.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Рады сообщить приятные "новости с полей" :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1:

На Чемпионате голденов Норд получил САС в классе победителей

a7b21868b020.jpg

А затем стал ЛУЧШИМ КОБЕЛЁМ !!!

31d948c1043d.jpg

В сравнении на ЛПП как истинный джентельмен уступил место даме

IMG_6313.jpg

acef30921a0b.jpg

А малыш Лаки получил большую перспективу в классе бэбиков

f8d80d641542.jpg

А затем занял BIS-2 среди бэбиков!!! Сногсшибательный дебют!!!

a32f3fdce31f.jpg

4b06ded4f630.jpg

b9e6645bdc1f.jpg

Я люблю вас, сЫночки мои! Вы такие молодцы! Вы - Лучшие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я горжусь вами!!!

Наташа, привет. Поздравляем с победами . Лаки с дебютом - с СУПЕР ДЕБЮТОМ будем надеется, что он полюбит выставки :), а Норда - с великолепным результатом - стабильность признак мастерства :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Рады сообщить приятные "новости с полей" :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1:

На Чемпионате голденов Норд получил САС в классе победителей

a7b21868b020.jpg

А затем стал ЛУЧШИМ КОБЕЛЁМ !!!

31d948c1043d.jpg

В сравнении на ЛПП как истинный джентельмен уступил место даме

IMG_6313.jpg

acef30921a0b.jpg

А малыш Лаки получил большую перспективу в классе бэбиков

f8d80d641542.jpg

А затем занял BIS-2 среди бэбиков!!! Сногсшибательный дебют!!!

a32f3fdce31f.jpg

4b06ded4f630.jpg

b9e6645bdc1f.jpg

Я люблю вас, сЫночки мои! Вы такие молодцы! Вы - Лучшие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я горжусь вами!!!

aaa9d8ed7d.gif :1st: :1st: :1st:

370762391.gif370762391.gif370762391.gif

331105221.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, доброе утро! Мы с Рошкой поздравляем с громкими победами!!1st.gif МОЛОДЦЫ!!!clap_1.gif Вчера в ринге вы здорово смотрелись с Нордикомthumbup.gifБРАВО!

Ну а Лакушик без словthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifbuket1.gifsm24.gif

Спасибо, Танюша! :signthankspin: Взаимно! :1st:

Вчера был замечательный праздник! :good: :good: :good: :sm24::buket1: :buket1: :buket1:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю! :thumbup: Я не сомневалась в победе Норда, ещё на натаске в него лохматого влюбилась! :blush2: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет. Поздравляем с победами . Лаки с дебютом - с СУПЕР ДЕБЮТОМ будем надеется, что он полюбит выставки :), а Норда - с великолепным результатом - стабильность признак мастерства :nyam:

Привет, Серёжа! Спасибо большое! :signthankspin: Наши Норды (один чёрный, другой "белый") - ОБА МОЛОДЦЫ!!! :1st: наверно, потому что НОРДЫ! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо тебе за все - за все, я так рада, что благодаря Нордику мы смогли выставить питомник! Норд и ты смотрелись супер, умнички:)

еще раз - с победой!!! вернее, с победами:)

IMG_6411.jpg

IMG_6322.jpg

IMG_6165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

МОЛОДЦЫ,ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЗАЦЕЛОВАТЬ ВО ВСЕ НОСЫ!! :clap_1: :clap_1:

НАТАШЕНЬКА,ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ФОТО,ВЫ ВСЕ СВЕТИТЕСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...