Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, поздравляю! :thumbup: Я не сомневалась в победе Норда, ещё на натаске в него лохматого влюбилась! :blush2: )))

Спасибо, Оксана! :blush2: Мне твой Лордик тоже оооочень нравицца - башка такая шикарная и вцелом! :thumbup: А Бьёрн тогда всех потряс своими рабочими качествами в таком юном возрасте! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А теперь таааак возмужал!!! :thumbup:

aaa9d8ed7d.gif :1st: :1st: :1st:

Юленька , спасибо большое! :blush2: Такое шикарное поздравление - столько цветов!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

МОЛОДЦЫ,ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЗАЦЕЛОВАТЬ ВО ВСЕ НОСЫ!! :clap_1: :clap_1:

НАТАШЕНЬКА,ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ФОТО,ВЫ ВСЕ СВЕТИТЕСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!

Яночка, спасибо за поздравления! :signthankspin: Мы действительно вчера светились от счастья! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Было от чего!!! :1st: :1st: :1st:

Наташа, поздравляю! Нордик просто супер-голден! А Лаки без коментариев)))

Спасибо, Вероника! :blush2: Норд на конкурсе питомников действительно хорошо смотрелся - в окружении дифчёнок!!! :lol2:

Лакушонку моему бедному вчера пришлось полдня просидеть привязанному, наблюдать за звёздным выступлением старшего брата, и после всего этого он так успешно выступил! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вероника! :blush2: Норд на конкурсе питомников действительно хорошо смотрелся - в окружении дифчёнок!!! :lol2:

Лакушонку моему бедному вчера пришлось полдня просидеть привязанному, наблюдать за звёздным выступлением старшего брата, и после всего этого он так успешно выступил! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо тебе за все - за все, я так рада, что благодаря Нордику мы смогли выставить питомник! Норд и ты смотрелись супер, умнички:)

еще раз - с победой!!! вернее, с победами:)

IMG_6411.jpg

IMG_6322.jpg

IMG_6165.jpg

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Алина, засмущала меня совсем...

Я сама очень очень рада за Нордика и горжусь им! :thumbup: И очень рада и горда тому и тем, что нам с ним выпала честь быть представителями питомника КАНРИТ ДАЛИ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, и мы от всей души поздравляем Норда с победой и Лакушонка-малышонка с удачным дебютом!!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

IMG_6165.jpg

На этой фотке ты такая счастливая :thumbup:(номер 13 не смущал? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, и мы от всей души поздравляем Норда с победой и Лакушонка-малышонка с удачным дебютом!!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

IMG_6165.jpg

На этой фотке ты такая "счастливая" :thumbup:(номер 13 не смущал?) :)

Машенька, спасибо!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

На самом деле 13 - может быть счастливым числом, а чёрная кошка приносить удачу! :ok:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, и мы от всей души поздравляем Норда с победой и Лакушонка-малышонка с удачным дебютом!!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

IMG_6165.jpg

На этой фотке ты такая счастливая :thumbup:(номер 13 не смущал? :) )

Натулечка поздравляем тебя! Нордик обалденский!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И с дебютом Лакушонка!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, и мы от всей души поздравляем Норда с победой и Лакушонка-малышонка с удачным дебютом!!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

IMG_6165.jpg

На этой фотке ты такая счастливая :thumbup:(номер 13 не смущал? :) )

Натулечка поздравляем тебя! Нордик обалденский!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И с дебютом Лакушонка!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с такими потрясающими результатами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Безумно за вас рада! Вы большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Рады сообщить приятные "новости с полей" :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1:

На Чемпионате голденов Норд получил САС в классе победителей

a7b21868b020.jpg

А затем стал ЛУЧШИМ КОБЕЛЁМ !!!

31d948c1043d.jpg

В сравнении на ЛПП как истинный джентельмен уступил место даме

IMG_6313.jpg

acef30921a0b.jpg

А малыш Лаки получил большую перспективу в классе бэбиков

f8d80d641542.jpg

А затем занял BIS-2 среди бэбиков!!! Сногсшибательный дебют!!!

a32f3fdce31f.jpg

4b06ded4f630.jpg

b9e6645bdc1f.jpg

Я люблю вас, сЫночки мои! Вы такие молодцы! Вы - Лучшие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я горжусь вами!!!

ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

Наташа,поздравляем с удачным дебютом!c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Парнишки МОЛОДЦЫ!!! Фотки классные! Я их обожаю и целую в носики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатульки, поздравляю!!!!! Наташенька, ты вырастила прекрасных прекрасных деток!!! ТТТ на них!!! МОЛОДЦЫ!!!! :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулечка поздравляем тебя! Нордик обалденский!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И с дебютом Лакушонка!!!!! :1st: :1st: :1st:

Танечка, спасибо большое!!! :signthankspin:

НАТАША,ВЫПЬЮ-КА Я БОКАЛ ШАМПАНСКОГО ЗА ПОБЕДУ ТВОИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ! :1st::thumbup:

Спасибо,Ленчик:buket1:, ЗДРАВ БУДЬ, БОЯРИН!!! :drinks_cheers:

13 - Мой любимый номер!!! :thumbup:

Поздравляю!!!! :clap_1:

Спасибо за поздравление, Антон!!! :signthankspin: Ты нас КЛАССНО материл :crazy: :crazy: :crazy: - результат налицо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А номер - действительно счастливый! :ohyeah:

Наташенька от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с такими потрясающими результатами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Безумно за вас рада! Вы большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

ИРИШЕЧКА, СПАСИБОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! :signthankspin::blush2: ТАК ПРИЯТНО!!! :blush2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление, Антон!!! :signthankspin: Ты нас КЛАССНО материл :crazy: :crazy: :crazy: - результат налицо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А номер - действительно счастливый! :ohyeah:

Сохрани его!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляем с удачным дебютом!c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Парнишки МОЛОДЦЫ!!! Фотки классные! Я их обожаю и целую в носики :nyam:

Оксаночка, спасибо!!! :signthankspin: БусЯки в нОси передала!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1::yes:

Красатульки, поздравляю!!!!! Наташенька, ты вырастила прекрасных прекрасных деток!!! ТТТ на них!!! МОЛОДЦЫ!!!! :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ирочка! Спасибо! :buket1: Мы очень старались! :sm24: :sm24: :sm24: Мальчишки - действительно МОЛОДЦЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Бертушка! Эту победу я посвятил тебе, жемчужинка моя!!! :nyam: (подпись: Норд)

Наташа, поздравляю вас с Норди и Лаки с суперскими результатами! Молодцы! :thumbup:

Марина! Спасибо большое за поздравления! :signthankspin: Очень жаль, что так вышло с Елисеюшкой... :sorry: Он бы наверняка осложнил эксперту задачу. :yes: Пусть поскорее поправляется и возвращается в "строй чемпионов" :1st:

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Новые фоточки наших малышей!!! :thumbup:

Первые стоечки, портретики и коллективные снимки!!!

[b]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45941&pid=1311930&st=20entry1311930

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертушка! Эту победу я посвятил тебе, жемчужинка моя!!! :nyam: (подпись: Норд)

:blush2: Норд, я верила в тебя, мой герой!!! (подпись: Берта) (если честно, весь день думала - как там вы...Переживала... :nyam:(подпись: Мама Ира :lol2: )

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я разобралась с фотками и добралась до форума!!! Насыщенные выходные: выставки, затем день рождения племяшки... :clap_1:

Поздравляем призёров :1st: и просто участников чемпионата и остальных многочисленных выставок! :1st: Спасибо большое всем за поздравления нас с Нордиком!!! :signthankspin: Мы очень старались!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Нордушка - молодец - не сучил ножками, :lol2::no: а я почти не волновалась :naughty:

Чемпионат получился на славу!!! :thumbup: Просто праздник какой-то!!! :thumbup: Столько красивых собак!!! :thumbup: Столько замечательных призов и призиков!!! :thumbup: Спасибо большое организатороам и спонсорам!!! :signthankspin: Спасибо большое Тонечке за замечательные фотки! :good:

Класс победителей - сравниваемся

729591dcaac9.jpg

ad377e6ee79a.jpg

САС в классе победителей

4c35ba5fc482.jpg

Норд - Лучший кобель Чемпионата

961aa05c407e.jpg

7a43a418a201.jpg

Норд второй в расстановке на ЛПП - как истинный ждентельмен уступил место даме

0fa1e4c2a425.jpg

Лакушонок

d530e63c42e2.jpg

Так-так...что там в кубочек положили?

c4903e590319.jpg

5fac513f999c.jpg

Вот такие ещё фотки нарылись на сайте ZOO.BY :ohyeah:

Норд уже отстрелялся, а Лаки морально настраивается

e573e9de8e69.jpg

7e1fb4a269d8.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, весь день думала - как там вы...Переживала... (подпись: Мама Ира :lol2:)

Ой, Ирочка, спасибо за моральную поддержку, а мы - как белочки в колёсике :lol2: :lol2: :lol2:

Для Лаки это был первый раз...но далеко не последний... :)

Это уж точно!!! :ohyeah: Особенно , если учесть, что его не нужно стричь и укладывать перед выставкой - в ванну закинул, намылил, смыл, полотенечком прошёлся и готово!!! :good:

Любимки! Какие же вы классные :thumbup:

Спасибки, Танюша! Сама их обожаю!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем вас с победами!005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif Красивым собакам - красивые победы!!!0087e245783523af5f071c4136182f59.gif Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем вас с победами!005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif Красивым собакам - красивые победы!!!0087e245783523af5f071c4136182f59.gif Так держать!

Спасибо большое, Ирочка! Нам очень приятно :blush2:

Хорош!!! :thumbup:

ТТТ!!!

СОГЛАСНА!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...