Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташ ,держись!

Мы держим кулачки и лапки.Проклятые клещи :ranting:

Рада ,что немного получше состояние,молодец.

А чем обрабатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушал плохо под конец недели, потом совсем отказался... Но я-то :ranting: думала, что он по "дефкам" тоскует, потом расстройство у него...а когда живот не в порядке особо и не покушаешь - собакины голодом да травками лечатся...

Температуру меряй!!! :sm24: И мочу смотри! :sm24:

Буду обязательно... Мы ведь уже болели...в 4 месяца... :sorry:

Наташ ,держись!

Мы держим кулачки и лапки.Проклятые клещи :ranting:

Рада ,что немного получше состояние,молодец.

А чем обрабатываешь?

Юль, мы уже в этом году сняли штук 25 клещей, из них штук 7 присосавшихся...Вот и думай - только на Бога уповаем... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы уже в этом году сняли штук 25 клещей, из них штук 7 присосавшихся...Вот и думай - только на Бога уповаем... :sorry:

Кошмар, :angry2::blush2:

Скорей бы жара что ли наступила.

От нашего правительства врядли дождёмся обработки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, :angry2::blush2:

Скорей бы жара что ли наступила.

От нашего правительства врядли дождёмся обработки :blush2:

Наше правительство с гораздо бОльшим удовольствием всех собак перестреляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный какой-то был к концу недели. Я списала это на тоску по "ароматным дамам". В субботу расстройство у него было - присаживался всё... Потом его стошнило Поехали к своему вету, сделали анализ - "ГОТОВЧЕНКО" :angry2: Сразу же под капельницу, лекарства, все дела... И до ночи ещё был он вялый и моча была с кровью и температура держалась. А с утра во вторник уже 39,6 было и моча просто тёмно-жёлтая.

Теперь уже имея такой печальный опыт, если вдруг не дай бог случится ещё поймать эту заразу, уже не поеду анализ делать - сразу лечить буду.

А чем лечили? Что за препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,только прочитала... Слава Богу что все уже хорошо!!! ТТТ...

Как же задрали эти клещи...У меня уже параноя..

Береги себя и своих солнышек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько к вам не заходила,а у вас тут такие дела :sorry: Наташ, от всей души желаю Нордику полность поправиться! Не дай Бог никому из наших любимок поймать этих гадов. Сейчас очень важна осторожность и тщательный осмотр собанек. У меня Тави в 3 года поймала клеща, долго мы лечились, все обошлось. Мне потом посоветовали приходя домой, стелить белую простынь,ставить на неё собаку и тщательно вычесывать. У Тави шерсть густая, ей хоть сам процес чесания нравится. Берегитесь и не ловите больше никого! Мальчишек целуем в носопырки :nyam:

Лесные фотографии очень понравились! Норд красив величественной красотой! А Лакушоночек очаровашечка масенький! Так спал прикольно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно... Мы ведь уже болели...в 4 месяца... :sorry:

Юль, мы уже в этом году сняли штук 25 клещей, из них штук 7 присосавшихся...Вот и думай - только на Бога уповаем... :sorry:

Кошмар :sorry: Чертовы клещи :angry2:

Пусть все эти гады ползут мимо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик, красавчик, НЕ БОЛЕТЬ!!!! Прям ужас какой-то с этими козявками кровососущими. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое вам всем за тёплые слова и поддержку :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Я же на работу не ходила в первые дни лечения, теперь завалы разгребаю :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое вам всем за тёплые слова и поддержку :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Я же на работу не ходила в первые дни лечения, теперь завалы разгребаю :insane:

Маманька, больничный-то оплатят? Законный.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маманька, больничный-то оплатят? Законный.... :)

Слава богу на работе можно договориццца, пару дней взять...

А я на работе сказала, что ребёнок заболел, это ведь правда - Норд ведь мой сЫночка :weasel1:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Натусь! Ну слава Богу все позади...ТТТ...Потихоньку Нордюшка востановится...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный какой-то был к концу недели. Я списала это на тоску по "ароматным дамам". В субботу расстройство у него было - присаживался всё... Потом его стошнило прямо на улице... Пропал его задорный нрав. Вроде гуляет, бегает, нюхает, метит..., но как-то без присущего ему энтузиазма. В воскресенье я в 12-00 уехала на фотосессию щенков. Сердце не на месте было. Девчонки всё подтрунивали, мол, чего ты кипишишь, носишься со своим сыночкой... А когда я вернулась в четыре и померяла температуру - 40,2 :sorry: Повела его на улицу и взяла с собой мисочку - словила мочу, а она оранжево-бурого цвета... Что делать? Наш вет "временно недоступен". Воскресенье, вечер... Одна клиника на весь город только работает. Мы туда. Сделали анализ - "пироплазмы не обнаружены" + нормальный общий анализ крови... Девчонки мне говорили, мол, коли лекарство и не парься. А я ещё сомневалась. Не хотелось травить его, пока нет уверенности, что это пироплазма. На утро моча стала как тёмное пиво да ещё с красным и температура повысилась до 40,6. Поехали к своему вету, сделали анализ - "ГОТОВЧЕНКО" :angry2: Сразу же под капельницу, лекарства, все дела... И до ночи ещё был он вялый и моча была с кровью и температура держалась. А с утра во вторник уже 39,6 было и моча просто тёмно-жёлтая.

Теперь уже имея такой печальный опыт, если вдруг не дай бог случится ещё поймать эту заразу, уже не поеду анализ делать - сразу лечить буду.

Капец Наташа, я в шоке. Как же так то получилось, что за недорозумение с ветами, закон подлости какой то..... :angry2: Ну хорошо что сейчас все хорошо, держись и пусть Нордик крепчает, самого самого ему вкусного питания и консервочек мняшных. Сейчас ему нужно нормально подкрепить печень от этой заразы, Есенциале Форте, хорошее средство. Он как в Каплях так и капельницах можно, как удобней, но быстрее всасывается через укол. Креепись дорогая, так можно было и собаку потерять пока вет ненормальный решал что и как у него и типа анализы впорядке, вот при...ок :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец Наташа, я в шоке. Как же так то получилось, что за недорозумение с ветами, закон подлости какой то..... :angry2: Ну хорошо что сейчас все хорошо, держись и пусть Нордик крепчает, самого самого ему вкусного питания и консервочек мняшных. Сейчас ему нужно нормально подкрепить печень от этой заразы, Есенциале Форте, хорошее средство. Он как в Каплях так и капельницах можно, как удобней, но быстрее всасывается через укол. Креепись дорогая, так можно было и собаку потерять пока вет ненормальный решал что и как у него и типа анализы впорядке, вот при...ок :ranting:

Да, Танюша, вот так наши хвалёные платные клиники... :ranting: Слава богу обошлось... Эсенциале колола я ему, теперь в таблетках даю. Аппетита у него нет совсем... Не знаю, что ему уже предложить. :dntknw: Блины бы с удовольствием лопал, так нельзя, тяжёлая пища... :mf_popcorn:

Спасибо тебе за поддержку. :signthankspin:

Привет,Натусь! Ну слава Богу все позади...ТТТ...Потихоньку Нордюшка востановится...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :ok:

Привет, Натусь, спасибки за тёплые слова :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-нибудь утиное Норду? У меня Людвиг, например, из всех вкусняшек на выставке только утиные грудки признает, и корм тоже с ней только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!Выздоравливайте,держим лапки и кулачки.

А консервы тоже не ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-нибудь утиное Норду? У меня Людвиг, например, из всех вкусняшек на выставке только утиные грудки признает, и корм тоже с ней только

Лиз, а я утиное не пробовала ему давать...

попробую :nyam:

Наташ привет!Выздоравливайте,держим лапки и кулачки.

А консервы тоже не ест?

Консервы чуток полижет и отворачивается...

Может жара ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки зелёные...Наши знакомые, с которыми всю зиму гуляли, тоже на больничном... :sorry: Что ж такое? Лишний раз и погулять не пойдёшь...Наташенька, выздоравливайте! Может ещё анализы сдать? Может, покапают ему чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже кушал хорошо :thumbup: - не так жарко..., да и проголодался наверное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже кушал хорошо :thumbup: - не так жарко..., да и проголодался наверное :nyam:

Хорошая новость!!! :thumbup: ТТТ

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже кушал хорошо :thumbup: - не так жарко..., да и проголодался наверное :nyam:

Здоровья...ТТТ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже кушал хорошо :thumbup: - не так жарко..., да и проголодался наверное :nyam:

Дай Бог, всё обойдётся...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...