Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Натуля, дорогая моя, привет!!! Что-то заскучилась за тобой... :blush2: Ребята твои как всегда супер!!! А новые хозяева фотки малышей не присылают? ХоЦЦа глянуть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль Нордик офигенский стал,оброс я смотрю! Красивый :thumbup:

Пасибки, Танюш! :signthankspin: Дааа, третий месяц не стрижен уже... к очередной выставке снова зарастёт как лев :crazy:

А я люблю его мохнатого - он тогда естественный. А когда стриженый - такой уже аккуратненький, как игрушка с полки :crazy:

Натуля, дорогая моя, привет!!! Что-то заскучилась за тобой... :blush2: Ребята твои как всегда супер!!! А новые хозяева фотки малышей не присылают? ХоЦЦа глянуть... :blush2:

Привет, Иришечка! Рада видеть тебя! :clap_1: Спасибки!

Новые хозяева фотки присылают - они в щенячьей темке есть (пару страничек назад полный отчёт)- ГЛЯНЬ!!! Так выросли!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Иришечка! Рада видеть тебя! :clap_1: Спасибки!

Новые хозяева фотки присылают - они в щенячьей темке есть (пару страничек назад полный отчёт)- ГЛЯНЬ!!! Так выросли!!! :clap_1:

А я всё таки за игрушек с полки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Танюш! :signthankspin: Дааа, третий месяц не стрижен уже... к очередной выставке снова зарастёт как лев :crazy:

А я люблю его мохнатого - он тогда естественный. А когда стриженый - такой уже аккуратненький, как игрушка с полки :crazy:

Привет, Иришечка! Рада видеть тебя! :clap_1: Спасибки!

Новые хозяева фотки присылают - они в щенячьей темке есть (пару страничек назад полный отчёт)- ГЛЯНЬ!!! Так выросли!!! :clap_1:

Побёгла смотреть... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё таки за игрушек с полки :lol2:

Почувствуйте разницу :lol2: :lol2: :lol2:

0903104a4368.jpg

362ecc2be082.jpg

А вот ещё

d31daca5d305.jpg

aaa6138c85c1.jpg

Голдены - они многогранны!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Они бывают разными, но всегда прекрасны!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены - они многогранны!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Они бывают разными, но всегда прекрасны!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это точно подмечено!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствуйте разницу :lol2: :lol2: :lol2:

0903104a4368.jpg

362ecc2be082.jpg

А вот ещё

d31daca5d305.jpg

aaa6138c85c1.jpg

Голдены - они многогранны!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Они бывают разными, но всегда прекрасны!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Натуль, хотелось бы согласиЦЦа, но давай будем смотреть правде в глаза...Не всегда!!! Иногда они просто ужасны... :lol2:

2044f4950a72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, хотелось бы согласиЦЦа, но давай будем смотреть правде в глаза...Не всегда!!! Иногда они просто ужасны... :lol2:

2044f4950a72.jpg

Знаешь, а я вот не фотографировала безобразия, которые творил Норд, хотя это было что-то страшное... :shok: Как я ругалась на него... :ranting: :ranting: :ranting: Сколько тумаков он получил... :helpsmilie:

Но постепенно всё ушло в небытие... кануло в Лету... Норд вырос и теперья могу утверждать только то, что ГОЛДЕНЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а я вот не фотографировала безобразия, которые творил Норд, хотя это было что-то страшное... :shok: Как я ругалась на него... :ranting: :ranting: :ranting: Сколько тумаков он получил... :helpsmilie:

Но постепенно всё ушло в небытие... кануло в Лету... Норд вырос и теперья могу утверждать только то, что ГОЛДЕНЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ!!! :sm24:

Ага...для тех у кого память плохая... :lol2: Ну, на самом деле Берта сейчас тоже уже сама кротость, и даже чуднО вспоминать, что она когда-то хулиганила...Но память жива... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...для тех у кого память плохая... :lol2: Ну, на самом деле Берта сейчас тоже уже сама кротость, и даже чуднО вспоминать, что она когда-то хулиганила...Но память жива... :lol2:

а я свою сознательно умертвила :crazy: :crazy: :crazy: иначе было бы невозможно с этим жить :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою сознательно умертвила :crazy: :crazy: :crazy: иначе было бы невозможно с этим жить :crazy: :crazy: :crazy:

Это очень мудрое решение. Я тоже заставляю себя всё ужасное забыть,иначе сойду с ума! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою сознательно умертвила :crazy: :crazy: :crazy: иначе было бы невозможно с этим жить :crazy: :crazy: :crazy:

Какая ты жестокая... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты жестокая... :lol2:

это не мы такие, это жизнь такая :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мы такие, это жизнь такая :crazy:

Нечего свои наклонности на жизнь списывать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего свои наклонности на жизнь списывать... :lol2:

ну да, ну да... согласна :yes: "страусиный синдром" - голову в песок: ничего не вижу, ничего не помню, значит ничего не было :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-то я выбралась из-под своих бумаг в нэт :crazy:

Нарыла Нордушкины фотки, где ему 7-8 месяцев :happydance: Его первое лето в деревне :ok:

Норди - носатый смешнун :sm14:

072747ed487c.jpg

ХХХЕ !!! :crazy:

433f29f896f1.jpg

Важный плюшевый медвежонок :sm37:

315283704eef.jpg

Портрет :sm24:

4636278234b2.jpg

С любимым мячиком :sm14:

04ba18317fb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТУЛЬ ПРИВЕТИК!!! Как быстро время идет!:dntknw: Такой Нордик на фотках мишутка молоденький:clap_1: Здорово что их нашла:clap_1: КЛАСС:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик во все времена был жутким красавчиком! Страшно подумать, как эта красота с годами будет только множиться! Уж точно всех затмит, как земное яркое солнышко! de603dbb40db0f514638a68873aba187.gif

Изменено пользователем Ирина и Джули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет :sm24:

4636278234b2.jpg

Мордяка прям супер! :dribble: Прям бы таки зацеловала его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТУЛЬ ПРИВЕТИК!!! Такой Нордик на фотках мишутка молоденький:clap_1:

Привет, Танюша! :baby: Ага! :ohyeah: Нордун был такой смЕшный :lol2:

Нордик во все времена был жутким красавчиком! Страшно подумать, как эта красота с годами будет только множиться! Уж точно всех затмит, как земное яркое солнышко! de603dbb40db0f514638a68873aba187.gif

Ой, Ириша, спасибо большое за комплименты! :signthankspin: Очень приятно! :blush2:

4636278234b2.jpg

Мордяка прям супер! :dribble: Прям бы таки зацеловала его :blush2:

Ой,пасибки, Танюша! Сама б только этим и занималась :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясная фотка :lol2::lol2::lol2:Норд наверное так не шкодил?

Марина! несколько не тот порядок слов :lol2: Норд НЕ ТАК ЕЩЁ ШКОДИЛ :lol2: :lol2: :lol2:

Но я намеренно не фотографировала, чтобы со временем забыть и не вспоминать (это было что-то страшное) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! несколько не тот порядок слов :lol2: Норд НЕ ТАК ЕЩЁ ШКОДИЛ :lol2: :lol2: :lol2:

Но я намеренно не фотографировала, чтобы со временем забыть и не вспоминать (это было что-то страшное) :lol2: :lol2: :lol2:

Ууууууу как! Это хозяйка , наверное, доводила бедную собаку до крайностей! :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууу как! Это хозяйка , наверное, доводила бедную собаку до крайностей! :hmm: :)

Можно и так сказать :ohyeah: - своим отсутствием дома доводила :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделала коллажик с натаски. Пока делала - такая ностальжи напала... Повторить бы!!! С превеликим удовольствием!!! :thumbup:

cf97b03edc94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...