Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, привет. Как у вас дела , как жизнь. Как ситуация в братской Белоруссии?

А мне здесь определённо нравиццца!

8116810599e7.jpg

Мелкий нечто. Просто пушистое чудо :nyam:

26aab98a9506.jpg

b14b98829ddf.jpg

Создание комфортных условий проживания , является НЕОТЕМЛИМОЙ задачей любого Ретриверовладельца :lol2:

Кто это там, корчит мне рожи из воды?

b2bf0aa6c528.jpg

А вот я тебе тоже скорчу рожжжжу!!!

c145fdcd7020.jpg

Вперёёёёд!!!

9097330198ea.jpg

Наташа Какой же Лаки смешнючий :) :clap_1::lol2:

Ладно! Объявляется водяное перемирие!

L=http://www.radikal.ru]93e17ab7340e.jpg

Классная парочка . Очень классные и здорово смотрятся :1st::thumbup:

[quote name='Наталья&Норд&Лаки' timestamp='1308039380' post='1372677'

7be73310819e.jpg

Я прям как чебурашка констатирую – И растут прямо в ящиках :lol2:

/quote]

Изменено пользователем fanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!! Дорогой наш человек! С Днем рождения тебя!!! Здоровья!!! Радости!!! Успеха!!! И всех-всех благ!!!

505704417.gif

Наташечка! Спасибо большое за поздравление и пожелания!!! :signthankspin: Шикарные цветы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа, с Днем рождения!!! Здоровья тебе и твоей замечательной семье, мира вам и добра и...Счастья-счастья-счастья!!!

ee6f160259e3.jpg

Спасибо, Яночка!!! :signthankspin:

Чудесные пожелания!!! :thumbup: Чудесный голден!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, радости и исполнения желаний!

c89fae0f9fa0.jpg

Спасибо, Марина!:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: Очень нежный букет :angel:

Наташенька!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаем тебе крепкого здоровья и вечного душевного тепла!!!!!

694241166.gif" 240994186.gif">

Танюша!!! Спасибище!!! Какое вкусное :nyam: и красивое :thumbup: поздравление!!! Даже захотелось сладенького!!! Пабягу тортик хавать!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Вот так новость!! С днем рождения, дорогая!! Всего самого светлого и радостного тебе о т нас!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Пасибки, Верунчик!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуленька с прошедшим тебя днём рождения! Всего тебе самого хорошего,много любви и светлых моментов в жизни!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, прости засранку - была на даче и не могла вчера поздравить :sorry:

Поздравляю тебя от всей души!!! Ты необыкновенно жизнерадостный, искренний и тёплый человек!!! Оставайся всегда такой!!! Удачи во всех делах, пусть детки радуют и не болеют!!! Целую крепко-крепко!!! :baby::kissing::drinks_cheers:

Как отметили? :secret:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуленька с прошедшим тебя днём рождения! Всего тебе самого хорошего,много любви и светлых моментов в жизни!!! :dribble:

Спасибки, Танюша!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Наташенька, прости засранку - была на даче и не могла вчера поздравить :sorry:

Поздравляю тебя от всей души!!! Ты необыкновенно жизнерадостный, искренний и тёплый человек!!! Оставайся всегда такой!!! Удачи во всех делах, пусть детки радуют и не болеют!!! Целую крепко-крепко!!! :baby::kissing::drinks_cheers:

Как отметили? :secret:

Иришка, спасибо большое за поздравлялку :clap_1: и комплиманты :blush2: !!! Мне очень приятно!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Отметили хорошо, в кругу семьи, но по-русски - с размахом :lol2: На следующий день хотелось отдыхать от такого качественного отмечания :thumbup: :thumbup: :thumbup: Но не тут то было - :lol2: :lol2: :lol2: Началось всё с тортика, до которого в субботу просто дело не дошло, и само собой как то вылилось в продолжение :lol2: А в понедельник на работе коллеги ессстессственно тоже поздравляли - так что вот только сегодня прихожу потиху в себя :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет. Как у вас дела , как жизнь. Как ситуация в братской Белоруссии?

Мелкий нечто. Просто пушистое чудо :nyam:

Наташа Какой же Лаки смешнючий :) :clap_1::lol2:

Классная парочка . Очень классные и здорово смотрятся :1st::thumbup:

7be73310819e.jpg

Я прям как чебурашка констатирую – И растут прямо в ящиках :lol2:

Привет, Сергей! Рада видеть тебя в нашей темке!!! :clap_1:

Мелкого теперь зовут Ральф, он здорово подрос, стал смешным длинноногим жеребёнком, маму уже обогнал - приближается к папе :lol2: :lol2: :lol2: Фотки есть в нашей детской темке!!! :thumbup:

Смешнючий Лакук продолжает нас радовать своим существованием :thumbup: Они с Нордом становятся просто как попугайчики-неразлучники, очень привязаны друг к дружке (правда иногда Норд удирает на улице от этого рыжего птеродактиля :lol2:) но в общем и целом они просто сладкая парочка :kiss1:

А про грибы, которые растут прямо в ящиках - это ты здорово атжжжёг !!! :roflmao: :roflmao: :roflmao: Патсталом!!! :good:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то мы забегались в выходные....

С Днем Рождения!

Всего самого-самого-самого!

454274524v9_480x480_Front_padToSquare-true.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то мы забегались в выходные....

С Днем Рождения!

Всего самого-самого-самого!

454274524v9_480x480_Front_padToSquare-true.jpg

Лизочка, спасибо!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какая прелесть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ещё вовсе и не зима, а ностальжи по лету, а точнее по отпуску и отдыху разыгралась уже вовсю :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Пересматриваю фотки и захотелось вновь поделиться позитивом! :thumbup:

Мои детки!

994774773b81.jpg

Любопытный нос, сующийся в каждую дырку! :crazy:

958698810f69.jpg

Уплавался бедняжечка, к папке с мамкой под спинку подкатился и уснул богатырским сном:ohyeah:

3f61f142812f.jpg

И снова ёжики :good:

898885e7b8c4.jpg

2067d446ec8e.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

994774773b81.jpg

Сказочные фотографии!!! Солнечные! Теплые!!! :thumbup: СПАСИБО!!!

Наташенька!!! Поздравляю с успехами на выставках внучат!!! По папкиным стопам шагают малыши... Офигенно классные детки получились!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!! Поздравляю с успехами на выставках внучат!!! По папкиным стопам шагают малыши... Офигенно классные детки получились!!! :thumbup:

Наташенька! Спасибо!!! :signthankspin: Детишки действительно бесподобные!!! :blush2::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Любуюсь ими!!! :respect: :respect: :respect::sm24: Смотрю на них и вижу Норди! :sm24: Люблю их!!! :sm24:

02ceb6efb845.jpg

5397f8f9742d.jpg

55bf5b7e0eb1.jpg

Подробный фотоотчёт о звёздных дебютантах в ДЕТСКОЙ ТЕМКЕ ! :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать тебе, Натали...Врать не умею, так что придётся тебе правду слушать...Дети ШИКАРНЫ!!! Вот просто даже жалею, что одну из февочек себе на взяли... :blush2: Ну а фото у тебя всегда сплошной праздник!!! Умничка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать тебе, Натали...Врать не умею, так что придётся тебе правду слушать...Дети ШИКАРНЫ!!! Вот просто даже жалею, что одну из февочек себе на взяли... :blush2: Ну а фото у тебя всегда сплошной праздник!!! Умничка!!! :thumbup:

Спасибки, Ириша! :baby:

Так ведь февочка-то была всего ОДНА :blush-anim-cl: Под Москву уехала, :yes: так что у тебя там больше шансов её видеть, чем у нас :ohyeah: А ты и не жалей - Бертолучча-то ждёт всё ещё своего прынца :ohyeah: Созревайте, и будет вам СЧАСТЬЕ! :lol2: А Норди - УСЕГДА ГАТОУ !!! :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Норди - УСЕГДА ГАТОУ !!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ага...Могу подтвердить... :nyam: И шо характерно,Надюха моя была непротив... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Ириша! :baby:

Так ведь февочка-то была всего ОДНА :blush-anim-cl: Под Москву уехала, :yes: так что у тебя там больше шансов её видеть, чем у нас :ohyeah: А ты и не жалей - Бертолучча-то ждёт всё ещё своего прынца :ohyeah: Созревайте, и будет вам СЧАСТЬЕ! :lol2: А Норди - УСЕГДА ГАТОУ !!! :crazy: :crazy: :crazy:

Муж мой НАСТАИВАЕТ... :lol2::doh: Вот уговорила на свою голову...Пытаюсь его отговорить... :lol2:

Ага...Могу подтвердить... :nyam: И шо характерно,Надюха моя была непротив... :doh::lol2:

Ну и правильно - замечтательные детки бы получились :nyam: ПоШто вы, мамаша, к жениху не пускаете? Негоже... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,фотка с грибочками сразу сразила-еду на праздники к тебе! Вот закусон славненький! :lol2::nyam: Норд шикарен,как и всегда!!! Малышня-достойное продолжение папы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой НАСТАИВАЕТ... :lol2::doh: Вот уговорила на свою голову...Пытаюсь его отговорить... :lol2:

Ага...Могу подтвердить... :nyam: И шо характерно,Надюха моя была непротив... :doh::lol2:

Ну и правильно - замечтательные детки бы получились :nyam: ПоШто вы, мамаша, к жениху не пускаете? Негоже... :thumbdown:

Дифчёнки! Ириша, Натуля, приезжайте вместе !!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Нордун фсех "вылюбит" :dribble: :dribble: :dribble:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифчёнки! Ириша, Натуля, приезжайте вместе !!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Нордун фсех "вылюбит" :dribble: :dribble: :dribble:

Ой, Натуль, мы ж ведь приедем... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натуль, мы ж ведь приедем... :lol2:

Так я могу бежать обрадовать сЫночку??? :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Пусть хоть букет приготовит для невесты :baby: , чтоб злые языки не судачили :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я могу бежать обрадовать сЫночку??? :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Пусть хоть букет приготовит для невесты :baby: , чтоб злые языки не судачили :secret:

Погодь...а то букет завянет...Третья течка у нас ещё нескоро... :lol2: Но МЫ думаем о ВАС...Только вот далековато вы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь...а то букет завянет...Третья течка у нас ещё нескоро... :lol2: Но МЫ думаем о ВАС...Только вот далековато вы... :(

Препятствия для любви, как ветер для огня - маленькую любовь тушит, А БОЛЬШАЯ РАЗГОРАЕТСЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ!!! :ohyeah::sm24: :sm24: :sm24::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препятствия для любви, как ветер для огня - маленькую любовь тушит, А БОЛЬШАЯ РАЗГОРАЕТСЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ!!! :ohyeah::sm24: :sm24: :sm24::ohyeah:

Давайте следующим летом лучше к родственникам приезжайте... :bigwink: Заодно и свадьбу сыграем... :yes: Примем как родных! :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте следующим летом лучше к родственникам приезжайте... :bigwink: Заодно и свадьбу сыграем... :yes: Примем как родных! :sm8:

Знаешь, Ириша, очень похоже, что мы так и сделаем :yes: - наши воздушные замки обретают всё более реальную фактуру :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Ириша, очень похоже, что мы так и сделаем :yes: - наши воздушные замки обретают всё более реальную фактуру :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

И я об том же... Мысли материальны, так что глядишь - и всё получится...Эх, только бы с течкой нам подгадать... :secret: Ладно, пока не будем ничего планировать - загад не бывает богат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...