Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Наталья,очень все у вас офигенско и классно! А у нас уже снег и почти зима! Наездница просто супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ НАТУЛЯ!!!!!! Я смотрю вы там отрывались по полной:ok: парни счастливы безмерно:dribble: очень красочные фотки:thumbup:

721150679.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,очень все у вас офигенско и классно! Наездница просто супер! :thumbup:

А у нас уже снег и почти зима!

Спасибо, Ленусик! :signthankspin:

Ух, ты!!! Уже?!? :Lighten: Вот это здорово!!! :good:

У вас в Сибири хоть зимы ранние, долгие и суровые, зато настоящие :yes: , а не сырые :rain: и серые :badmood: как у нас :thumbdown:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ НАТУЛЯ!!!!!! Я смотрю вы там отрывались по полной:ok: парни счастливы безмерно:dribble: очень красочные фотки:thumbup:

Привет, Танюша! Спасибо! :signthankspin: Классные тыквы!!! :thumbup:

Да, уж!!! :Lighten: Оторвались по полной !!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy::ohyeah: Неизвестно, когда следующий раз придёццца :ohyeah:

977dfe3add1e.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

977dfe3add1e.jpg

Похоже кое-кто,кой-кого,заколебал... :lol2:

Натуся!!! Супер фотки! Солнечные,почти как летом... :thumbup:

Лаки-это нечто!!! Интересно,он когда нибудь бывает сурьёзным? На всех фотках хохочет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

977dfe3add1e.jpg

Похоже кое-кто,кой-кого,заколебал... :lol2:

Натуль, к гадалке не ходи! :lol2:

Весь расклад - "НА ЛИЦЕ" :lol2: КТО, КОГО, В КАКОЙ СТЕПЕНИ и КАК ДАВНО ! :lol2:

Лаки-это нечто!!! Интересно,он когда нибудь бывает сурьёзным? На всех фотках хохочет... :lol2:

НЕА!!! :lol2: :lol2: :lol2: Он таким родился, и таким пожизни будет! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

256ed82ce130.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как Лаки тебя встречает? С голденами понятно - скорей схватить какую-нибудь ценность, типа драного носка, притащить хозяину и убегаться вокруг него, умирая от счастья...А вот корги как?

И ещё вопрос по делу - никак не могу своему мелкому чудовищу объяснить, что писить на пеленку надо..Берта младше была и как-то легко приучилась, а Стефа никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириша, Лакины "встречания" - это вешалка! :crazy: Во первых, корги же не молчуны :sml38: , как голдены... Он поёт, подвывает, лает, грассирует - ВСЁ ВМЕСТЕ!!! :insane: Во вторых, он пытается вторить Норду (Норд обязательно должен меня "обнять", раньше он сшибал с ног, а теперь уже терпеливо ждёт разрешения :lol2:) и оппрыгивает меня, но ввиду своего маленького роста, комплексует и из-за этого кусает Норда за уши, пытаясь отогнать его от меня! :lol2:

А по поводу пелёнки - Норди уже умел ходить на пелёнку, когда мы его взяли, а потом разучился и уже НИКАК :nonono: Так до 5 месяцев по всему коридору и дул.. :thumbdown: А Лакук ни сразу не умел, и так и не научился - пачку пелёнок извели (он их попросту растерзывал :crazy: ) Вроде ничего сложного, но так нам эта наука и не далась. Ещё когда кто-то дома - можно подловить момент пробуждения или приёма пищи и после этого перенести на пелёнку, а когда оставляешь собу одну - получаешь по приходу лужи, засыпанные ошмётками пелёнки :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша! Спасибо! :signthankspin: Классные тыквы!!! :thumbup:

Да, уж!!! :Lighten: Оторвались по полной !!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy::ohyeah: Неизвестно, когда следующий раз придёццца :ohyeah:

977dfe3add1e.jpg

Фотка улёт :clap_1::thumbup::lol2:

Привет Наташ и парнишки!!!!

Сидела смотрела фотки, какие же они у тебя классные :clap_1: :clap_1:

Норд величественный, а Лаки вечный улыбака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин, не устану повторять, ты просто красотка и мальцы твои суперские!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все до одного!!Прям глаза порадовала на фотки посмотрев! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу пелёнки - Норди уже умел ходить на пелёнку, когда мы его взяли, а потом разучился и уже НИКАК :nonono: Так до 5 месяцев по всему коридору и дул.. :thumbdown: А Лакук ни сразу не умел, и так и не научился - пачку пелёнок извели (он их попросту растерзывал :crazy: ) Вроде ничего сложного, но так нам эта наука и не далась. Ещё когда кто-то дома - можно подловить момент пробуждения или приёма пищи и после этого перенести на пелёнку, а когда оставляешь собу одну - получаешь по приходу лужи, засыпанные ошмётками пелёнки :crazy: :crazy: :crazy:

Так наша "малышка" весит уже 16 кг - не особо подхватишь и отнесёшь...Так она ещё и умненькая - видит, что я за ней хожу, ни за что не присядет, хотя видно - местечко подыскивает, а только отвернёшся - готово дело...Пока волочёшь на пелёнку, чертыхаясь и проклиная всё на свете, она "помечает" путь, на пеленке затихает, сидит,моргает глазёнками...Только отходишь - убегает, и доделывает свои дела... :lol2: Цирк какой-то...Видно, придётся плюнуть и сразу уж к улице приучать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она ещё и умненькая - видит, что я за ней хожу, ни за что не присядет, хотя видно - местечко подыскивает, а только отвернёшся - готово дело...Пока волочёшь на пелёнку, чертыхаясь и проклиная всё на свете, она "помечает" путь, на пеленке затихает, сидит,моргает глазёнками...Только отходишь - убегает, и доделывает свои дела... :lol2: Цирк какой-то...Видно, придётся плюнуть и сразу уж к улице приучать... :dntknw:

КАК ВСЁ ДО БОЛИ ЗНАКОМО!!! :lol2: :lol2: :lol2: А я думала, это только мне "свезло так свезло" ! :lol2: :lol2: :lol2:

Норд уже к 5-ти месяцам все свои делишки делал на улице (если конечно вовремя вывести, но до обеда правда иногда недотерпливал, если Динка задерживалась) Но он всегда тщательно подыскивал себе местечки. А Лаки вообще как только выходил из подъезда сразу с деловым видом начинал "выгружать весь запас" Иногда не успевала его с поводка спустить - он прямо на поводке усаживался, а потом с чувством выполненного долга честно и моляще смотрел мне в глаза, мол, мам, я ж молодец, уже всё сделал! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ВСЁ ДО БОЛИ ЗНАКОМО!!! :lol2: :lol2: :lol2: А я думала, это только мне "свезло так свезло" ! :lol2: :lol2: :lol2:

Норд уже к 5-ти месяцам все свои делишки делал на улице (если конечно вовремя вывести, но до обеда правда иногда недотерпливал, если Динка задерживалась) Но он всегда тщательно подыскивал себе местечки. А Лаки вообще как только выходил из подъезда сразу с деловым видом начинал "выгружать весь запас" Иногда не успевала его с поводка спустить - он прямо на поводке усаживался, а потом с чувством выполненного долга честно и моляще смотрел мне в глаза, мол, мам, я ж молодец, уже всё сделал! :lol2:

:lol2::lol2::lol2::thumbup::thumbup::thumbup: Да, чувство юмора в этой ситуации - незаменимая весчь!!!

Ну, учитывая, что скоро нам 4 месяца - мы не уплывем... :nyam: Но я её уже не могу носить по лестнице-того гляди улечу вместе с ней, а сама она боится по летнице ходить - трусиха жуткая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка улёт :clap_1::thumbup::lol2:

Привет Наташ и парнишки!!!!

Сидела смотрела фотки, какие же они у тебя классные :clap_1: :clap_1:

Норд величественный, а Лаки вечный улыбака :thumbup:

Привет!!! Рады видеть тебя у нас в гостях!!! :clap_1: Давненько не заходили! Спасибо за тёплые слова! :signthankspin:

Норд раньше такой оболдуй был, ну лапидус лапидусом :crazy: , а теперь мы с ним, бывало, глядя на выбрыконы и финты нашего коржа :Jumpy: , только переглянемся, вздохнём и поймём друг дружку без слов :ohyeah: Старший сЫна мой :weasel1:! Степенный такой стал :respect::sm24:

5e56cad76047.jpg

cd57a1498beb.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин, не устану повторять, ты просто красотка и мальцы твои суперские!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все до одного!!Прям глаза порадовала на фотки посмотрев! :nyam:

Красотун!!! Скоро потискаем мальца!! :nyam: :nyam: :nyam:

СПАСИБО, ВЕРУНЧИК! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin::blush2:

Я думаю, малец будет РАД и ЩЯЯЯСЛИВ!!! :Jumpy::Lighten::clap_1::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они забавные)) А это фото просто нечто)))

Спасибо, Лиза! :signthankspin: ты же сама прекрасно знаешь, что коржики - это чуды природы :ohyeah:

Есть ещё похожая фотка, но всё же совсем другая (они мастера рожи корчить :yes: )

428e291178a9.jpg

А есть ещё Норд-птица в стиле постмодернистской мазни :lol2: :lol2: :lol2:

a258fe0cb866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа! :clap_1: Мы тоже к вам давно не заходили.Фотки классные,такие солнечные,яркие и позитивные. :thumbup:Прям сижу смотрю и всё больше в мальчиков твоих влюбляюсь. :clap_1: Мальчишки супер! :dribble: Такие дружные и восхитительные.Норд такой грациозный,величественный и могучий,а Лаки такой маленький,храбренький,позитивный и милый. :dribble: Они очень хорошо дополняют друг друга. :nyam: Вот у меня Вита с Никой тоже совершенно разных характеров. Как у вас дела?Что новенького? :blush2: Заходите к нам в гости. :)

:lol2::lol2::lol2::thumbup::thumbup::thumbup: Да, чувство юмора в этой ситуации - незаменимая весчь!!!

Ну, учитывая, что скоро нам 4 месяца - мы не уплывем... :nyam: Но я её уже не могу носить по лестнице-того гляди улечу вместе с ней, а сама она боится по летнице ходить - трусиха жуткая... :)

С Никой похожая история.Она до шести месяцев всё делала дома. :angry2: Пробовали и Антигадин и гадить да,не помогало. Сделает лужу и глаза невинной овечки,я пойду вытирать,только вытеру,смотрю она новую сделала. :lol2::doh: Как дырявое ведро. :lol2: И по лестницам она месяце так до пяти боялась спускаться,переходить через порог квартиры тоже,в лифт заходить тоже. Прям вся согнётся,хвост прижмёт,глазки обижанные сделает,прям до глубины души жалко. :doh:

Привет!!! Рады видеть тебя у нас в гостях!!! Давненько не заходили! Спасибо за тёплые слова! :signthankspin:

Норд раньше такой оболдуй был, ну лапидус лапидусом :crazy: , а теперь мы с ним, бывало, глядя на выбрыконы и финты нашего коржа :Jumpy: , только переглянемся, вздохнём и поймём друг дружку без слов :ohyeah: Старший сЫна мой :weasel1:! Степенный такой стал :sm24:

5e56cad76047.jpg

cd57a1498beb.jpg

Вырос парень и стал понимать вас и что такое жить с маленьким собачьим ребёнком. :nyam::respect:

Целуем озорных мальчишек и ждём в гости на темку. :kissing:

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа! :clap_1: Мы тоже к вам давно не заходили.Фотки классные,такие солнечные,яркие и позитивные. :thumbup:Прям сижу смотрю и всё больше в мальчиков твоих влюбляюсь. :clap_1: Мальчишки супер! :dribble: Такие дружные и восхитительные.Норд такой грациозный,величественный и могучий,а Лаки такой маленький,храбренький,позитивный и милый. :dribble: Они очень хорошо дополняют друг друга. :nyam: Вот у меня Вита с Никой тоже совершенно разных характеров. Как у вас дела?Что новенького? :blush2: Заходите к нам в гости. :)

Здравствуйте! Рады видеть вас у нас в гостях! :clap_1: Спасибо за тёплые слова в адрес моих мальчишек! :signthankspin: Взаимно! :baby: :baby: :baby: Ваши дифчёнки - тоже АТПАД!!! :thumbup: Может быть, именно потому, что они разные, они так замечательно и сосуществуют вместе... :yes:

При всём уважении к Александру Сергеевичу, не могу с ним согласиццца, что унылая осень меня впечатляет. :nonono: Исключительно СОЛНЕЧНАЯ!!! Жадная я до солнца - просто страсть до чего жадная! :ohyeah:

f490abaef268.jpg

984bb1a1f8fc.jpg

bc618dbc5e84.jpg

edb1f54f61e6.jpg

ca6130ad256f.jpg

2215b7eadccf.jpg

62d369cdce3e.jpg

29759463bf8c.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29759463bf8c.jpg

Какая прелесть!!!! :nyam::nyam::nyam:

Спасибо за красивые лесные фото! Я вот для себя решила,как выйду на пенсию,в лесники подамся...Буду наслаждаться тишиной и природой...до опупения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!! :nyam::nyam::nyam:

Спасибо за красивые лесные фото! Я вот для себя решила,как выйду на пенсию,в лесники подамся...Буду наслаждаться тишиной и природой...до опупения...

Спасибо, Натусик! :signthankspin:

Дааа, лес - это ПРЕКРАСНО!!! :good: :good: :good: Единение с природой, красота,тишина, возможность познать "самоё себя" :yes: :yes: :yes: Я обожаю прогулки по лесу. :ohyeah: Вот летом, в отпуске, поднимешься (пока все ещё кто спит, кто валяеццца) к превеликой радости моих ненаглядных сЫночек, и в лес!!! Господи, какой там воздух!!! Как птицы поют! Как красиво розовеют стволы сосен в лучах восходящего солнца!!! А сколько радости и благодарности в глазах собак, наслаждающихся утренней росой и лесным раздольем! :sm24: Так бы и ходил и ходил, да надо домой возвращаццца - там тоже маму ждут, ЗАВТРАКАТЬ же нужно :crazy:

ece887010d70.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натуль, посмотрела, погуляла - красота!!! :thumbup: Присоединяюсь ко всему вышесказанному :nyam: Вот только странно, что супруг мой моих душевных порывов не понимает - материалист до мозга костей...Но снисходительно относится к моим пристрастиям, а сам лучше подольше поспит... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А у нас новые фотки появились - доча развлекалась :lol2:

У обитателей нашего живого уголка была фотосессия.:crazy: Меня чуть Кондратий не унёс, когда я глянула :yikes:

1b4c2586bbe7.jpg

ce73bb43bc4e.jpg

50237403e2b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50237403e2b5.jpg

Ты питомцев пересчитала после сессии? Все участники в наличии? А то Лаки недобро как-то смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...