Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Ты питомцев пересчитала после сессии? Все участники в наличии? А то Лаки недобро как-то смотрит...

И не говори!!! :crazy: Недобро - не то слово :doh: Гоша, оказывается, его за нос цапнул :crazy: Так что теперь надо бдить, чтобы счёты не свёл с этим "лимоном" :yes:

Нордов нос в своё время тоже пал жертвой любопытства :crazy: Но ввиду того, что голденовский характер не предусматривает сведения счётов, я спокойна :yes: А за Лакуком - глаз да глаз нужен :ohyeah:

402b4b3f3981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори!!! :crazy: Недобро - не то слово :doh: Гоша, оказывается, его за нос цапнул :crazy: Так что теперь надо бдить, чтобы счёты не свёл с этим "лимоном" :yes:

Нордов нос в своё время тоже пал жертвой любопытства :crazy: Но ввиду того, что голденовский характер не предусматривает сведения счётов, я спокойна :yes: А за Лакуком - глаз да глаз нужен :ohyeah:

402b4b3f3981.jpg

Прелесть какая! Наташа, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! Наташа, привет!

Привет, Марина! :baby: Спасибо :signthankspin:

Как у Даррелла - "Зоопарк в моём багаже", так и у нас - целый зоопарк :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

50237403e2b5.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина! :baby: Спасибо :signthankspin:

Как у Даррелла - "Зоопарк в моём багаже", так и у нас - целый зоопарк :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

50237403e2b5.jpg

Приветик Натусь!!!! фотка просто обалденная!!!!!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50237403e2b5.jpg

Похоже желтоклювый схомячил Лакушкино ухо...Лаки обалдел от такой наглости... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50237403e2b5.jpg

Похоже желтоклювый схомячил Лакушкино ухо...Лаки обалдел от такой наглости... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Наташка, супер!!! Я даже не заметила, что у Лакушонка уха не хватает!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Наташка, супер!!! Я даже не заметила, что у Лакушонка уха не хватает!!! :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ага!!! Гоша отхватил! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50237403e2b5.jpg

Похоже желтоклювый схомячил Лакушкино ухо...Лаки обалдел от такой наглости... :lol2:

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Натуль, в точку! :ok: Не в бровь, а в глаз! :yes:

Лакук с таким охреневшим видом!!! :roflmao: "Ща малёхо оклемаюсь и страааашно отомстю!!!" :crazy: :crazy: :crazy:

Приветик Натусь!!!! фотка просто обалденная!!!!!!!!thumbup.gif

Приветик, Танюша! :ok: Спасибки! :signthankspin: Дааа, иногда подлавливаюццца такие моменты!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Натусь!!!! А как же Лакушонок терпит такое вторжение в " личную жизнь":angry2::lol2:

К выставке готовы?:gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Натусь!!!! А как же Лакушонок терпит такое вторжение в " личную жизнь":angry2::lol2:

К выставке готовы?:gleam::nyam:

Честно? :Lighten: Сама в шоке была от этих фоток, когда увидела :shok: :shok: :shok:

Относительно Норда я спокойна - он не тронет, знает, что Гоша - свой :ohyeah: А вот этот рыжий птеродактиль... :crazy: За него не могу ни в чём поручиццца :crazy:Одно слово - корг :crazy:

Посему, этот смелый эксперимент, был единственным в своём роде - Дине даны строжайшие указания :igz::ohyeah:

На счёт выставки - УСЕГДА ГАТОВЫ ! :gleam: Главное, чтобы ФОРТУНА не подкачала! :ok: :ok: :ok:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт выставки - УСЕГДА ГАТОВЫ ! :gleam: Главное, чтобы ФОРТУНА не подкачала! :ok: :ok: :ok:

Да уж:doh: ФОРТУНА дама капризная:gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж:doh: ФОРТУНА дама капризная:gleam::ok:

Дааа ууужжжж :ohyeah: Как там в песне поётся: "Ваше благородие, ГОСПОЖА УДАЧА, для кого ты добрая, :ok:

а кому - иначе... :hmm: "

Конечно же МНОЖЕСТВО факторов будут так или иначе влиять на ход и результаты, и УДАЧА, конечно же, в первых рядах.

Но самое важное - НАСТРОЙ !!! :respect: Мы любим своих пЁсов, :sm24: и они для нас - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ НЕОПУБЛИКОВАННОГО РАНЕЕ...

Норди может быть таааким разным... :sm24:

Задумчивым... B)

9e2bc9cab400.jpg

Озабоченно-серьёзным... :hmm:

39af245fc5b6.jpg

Хитрецом-весельчаком :ohyeah:

d367933661d0.jpg

И даже акулой :crazy:

119bca71d68a.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ НЕОПУБЛИКОВАННОГО РАНЕЕ...

Норди может быть таааким разным... :sm24:

Задумчивым... B)

9e2bc9cab400.jpg

Озабоченно-серьёзным... :hmm:

39af245fc5b6.jpg

Хитрецом-весельчаком :ohyeah:

d367933661d0.jpg

И даже акулой :crazy:

119bca71d68a.jpg

:thumbup: Да, Натуль, они как люди - все эмоции на лице...Мне нравится, что он у тебя такой - золотой :nyam: Раньше мне нравились почти белые голдены, а сейчас рыжульки очень привлекают... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ууужжжж :ohyeah: Как там в песне поётся: "Ваше благородие, ГОСПОЖА УДАЧА, для кого ты добрая, :ok:

а кому - иначе... :hmm: "

Конечно же МНОЖЕСТВО факторов будут так или иначе влиять на ход и результаты, и УДАЧА, конечно же, в первых рядах.

Но самое важное - НАСТРОЙ !!! :respect: Мы любим своих пЁсов, :sm24: и они для нас - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! :thumbup:

Вот плюсуюсь под каждым словом!!!

А по большому счету,выставки-это конкурс красоты, и у каждого эксперта,свое понятие красоты...

Привет,Натусь!!!

Очень "задумчивый" Нордик понравился... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Да, Натуль, они как люди - все эмоции на лице...Мне нравится, что он у тебя такой - золотой :nyam: Раньше мне нравились почти белые голдены, а сейчас рыжульки очень привлекают... :nyam:

Спасибо, Ириша! Я тоже поначалу отдавала предпочтение "беляночкам", хотя Нордик и не был белым, скорее как топлёное молочко :nyam:

А по мере взросления он становится как сгущёнка, которая по мере того, как её варишь становится более насыщенного цвета :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И что самое интересное - шерстинка у основания светлая, в серединке появляется оттенок, а кончик - золотистый :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Натусь!!!

Очень "задумчивый" Нордик понравился... :nyam:

9e2bc9cab400.jpg

Привет, Натуля! Спасибо! :signthankspin:

Сама от него тихо писаюс :secret::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я упустила столько интересного в вашей темке :sorry: Пойду перечитывать-пересматривать!

С попугайчиком по-моему фото = смертельный номер :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я упустила столько интересного в вашей темке :sorry: Пойду перечитывать-пересматривать!

С попугайчиком по-моему фото = смертельный номер :doh:

Ой, Настя, и не говори - я больше за Норда переживала - ему вечно все шишки достаются, :doh: а Гоша себя в обиду не даст, ещё и за нос цапнет, чтоб неповадно было, :crazy: да и Лаки парень - не промах, своего не упустит, глаз да глаз за ним нужен! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dogs-26.gif Сегодня моему Нордушке 3 года !!! dogs-26.gif

СЫНОЧКА!!! :baby:

Поздравляем тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :baby: :baby: :baby:

Желаем тебе ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ! Это самое главное. :sm24: Оставайся таким, какой ты есть - ведь ты самый лучший! Самый умный, самый красивый, самый нежный и любящий, самый сообразительный и смекалистый, самый щедрый и ласковый, самый весёлый и непосредственный, самый понимающий и чувствующий, вобщем самый-самый-самый !!! :weasel1: Радуй нас своим присутствием, мокрым носом, приветственными объятьями и неугомонным хвостом ДОЛГО-ДОЛГО!!!

9de1bf4e9565.jpg

c5c1b308b435.jpg

67ce518b8bf0.jpg

30582920ff4b.jpg

251b3084efca.jpg

ebea892c6d1d.jpg

807562e95b1d.jpg

c1fb51f92d44.jpg

Я вспоминаю как ты рос... Как превращался из пухлявого медведика в длинноногого нескладного "жеребёнка" с длинным хвостом и нелепой кисточкой на конце, а затем в того гордого красавца-голдена, коим ты сейчас и являешься. Твоя первая прогулка, первая поездка на дачу, первая выставка, первая победа, первый заплыв и первая утка... То, как ты принял в наш дом и своё сердце рыжего птеродактиля, нещадно висящего на твоих ушах...

Я люблю тебя!!! Люблю так, как никогда никого не любила и никогда не полюблю, такое бывает только раз...

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2::buket2::buket2: Нордушка и мама Наташа! От всей души поздравляем вас!!! Желаем вам прожить долгую и счастливую совместную жизнь!!! Мы любим вас!!! ваши Ирина, Берта и малышка Стефи. :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dogs-26.gif Сегодня моему Нордушке 3 года !!! dogs-26.gif

СЫНОЧКА!!! :baby:

Поздравляем тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :baby: :baby: :baby:

Желаем тебе ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ! Это самое главное. :sm24: Оставайся таким, какой ты есть - ведь ты самый лучший! Самый умный, самый красивый, самый нежный и любящий, самый сообразительный и смекалистый, самый щедрый и ласковый, самый весёлый и непосредственный, самый понимающий и чувствующий, вобщем самый-самый-самый !!! :weasel1: Радуй нас своим присутствием, мокрым носом, приветственными объятьями и неугомонным хвостом ДОЛГО-ДОЛГО!!!

9de1bf4e9565.jpg

c5c1b308b435.jpg

67ce518b8bf0.jpg

30582920ff4b.jpg

251b3084efca.jpg

ebea892c6d1d.jpg

807562e95b1d.jpg

c1fb51f92d44.jpg

Я вспоминаю как ты рос... Как превращался из пухлявого медведика в длинноногого нескладного "жеребёнка" с длинным хвостом и нелепой кисточкой на конце, а затем в того гордого красавца-голдена, коим ты сейчас и являешься. Твоя первая прогулка, первая поездка на дачу, первая выставка, первая победа, первый заплыв и первая утка... То, как ты принял в наш дом и своё сердце рыжего птеродактиля, нещадно висящего на твоих ушах...

Я люблю тебя!!! Люблю так, как никогда никого не любила и никогда не полюблю, такое бывает только раз...

:buket2::buket2::buket2: Нордушка и мама Наташа! От всей души поздравляем вас!!! Желаем вам прожить долгую и счастливую совместную жизнь!!! Мы любим вас!!! ваши Ирина, Берта и малышка Стефи. :gallop:

Ирочка! :buket2: Бертушка и Стэффи! :buket2: Спасибо вам большое! Мы вас тоже очччень любим!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подарила ребёнку?

Мне очччччень стыдно :blush2: , но с утра руки до подарка не дошли :nonono: Так что придёццца ждать до вечера :doh:

Я только опасаюсь, что Лаки сразу же отберёт - он же такой у меня :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очччччень стыдно :blush2: , но с утра руки до подарка не дошли :nonono: Так что придёццца ждать до вечера :doh:

Я только опасаюсь, что Лаки сразу же отберёт - он же такой у меня :crazy:

Придётся купить ДВА!!! :thumbup: Да-да, а что делать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...