Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

dogs-26.gif Сегодня моему Нордушке 3 года !!! dogs-26.gif

СЫНОЧКА!!! :baby:

Поздравляем тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :baby: :baby: :baby:

Желаем тебе ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ! Это самое главное. :sm24: Оставайся таким, какой ты есть - ведь ты самый лучший! Самый умный, самый красивый, самый нежный и любящий, самый сообразительный и смекалистый, самый щедрый и ласковый, самый весёлый и непосредственный, самый понимающий и чувствующий, вобщем самый-самый-самый !!! :weasel1: Радуй нас своим присутствием, мокрым носом, приветственными объятьями и неугомонным хвостом ДОЛГО-ДОЛГО!!!

9de1bf4e9565.jpg

c5c1b308b435.jpg

67ce518b8bf0.jpg

30582920ff4b.jpg

251b3084efca.jpg

ebea892c6d1d.jpg

807562e95b1d.jpg

c1fb51f92d44.jpg

Я вспоминаю как ты рос... Как превращался из пухлявого медведика в длинноногого нескладного "жеребёнка" с длинным хвостом и нелепой кисточкой на конце, а затем в того гордого красавца-голдена, коим ты сейчас и являешься. Твоя первая прогулка, первая поездка на дачу, первая выставка, первая победа, первый заплыв и первая утка... То, как ты принял в наш дом и своё сердце рыжего птеродактиля, нещадно висящего на твоих ушах...

Я люблю тебя!!! Люблю так, как никогда никого не любила и никогда не полюблю, такое бывает только раз...

Натулька, поздравляю Нордюшку с Днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего, долгих и счастливых лет

жизни!!! Радоваться самому и радовать окружающих!!! :buket1: :buket1: :buket2::buket1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Поздравляем Нордика с совершеннолетием! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Был таким медвежоночком, а стал обалденно красивущим мужчиной :thumbup: Желаем невероятно долгой счастливой жизни :nyam:

зы: как ты Лаки назвала, умора)))) но в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норди, ну и конечно мама-Наташа!

Поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, радости, взаимопонимания и всего самого наилучшего! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем мужа, отца и племянника! :buket2:

Побольше тебе женщин, остальное мам Наташа купит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нордушку с 3 косточкой! желаем крепкого здоровья и настоящего собачьего счастья!!!!!!!clap_1.gif

103187067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения,самый солнечный пёс!!! Здоровья,много радости, и доооолгих,счастливых лет!!!

Уже скоро пожмем мужественную лапу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, поздравляю Нордюшку с Днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего, долгих и счастливых лет

жизни!!! Радоваться самому и радовать окружающих!!! :buket1: :buket1: :buket2::buket1::buket2:

Ааа! Поздравляем Нордика с совершеннолетием!  :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:    Был таким медвежоночком, а стал обалденно красивущим мужчиной  :thumbup:  Желаем невероятно долгой счастливой жизни  :nyam: 

Норди, ну и конечно мама-Наташа!

Поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, радости, взаимопонимания и всего самого наилучшего! :buket2:

Поздравляем мужа, отца и племянника! :buket2:

Побольше тебе женщин, остальное мам Наташа купит!

Поздравляем Нордушку с 3 косточкой! желаем крепкого здоровья и настоящего собачьего счастья!!!!!!!

С Днем рождения,самый солнечный пёс!!! Здоровья,много радости, и доооолгих,счастливых лет!!!

Наташенька

Настя

Марина

Даша

Танюша

Натуля

Девочки!!! :buket1: Спасибо вам всем большущее за поздравления и пожелания! :signthankspin:

Нордику всё передала :yes: , он передаёт вам всем ПРИВЕТ!!! :sm24:

d91bcd317240.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, как там твои мальчишки? Как отпраздновали? ;) Почему Норд не хвастается подарками? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: Поздравляем!!! Нордик, ты супер!!! Мама Наташа, я тихо надеялась и ждала, и я не ошиблась - вы лучшие!!! Ура!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю вас с Нордом с победой в классе!!!! :1st: :1st: :1st: Очень красиво выступили!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: Поздравляем!!! Нордик, ты супер!!! Мама Наташа, я тихо надеялась и ждала, и я не ошиблась - вы лучшие!!! Ура!!! :buket2:

Спасибо, Ирочка!!! :buket2: Мы очень старались!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Наташа, поздравляю вас с Нордом с победой в классе!!!! :1st: :1st: :1st: Очень красиво выступили!!!!!!

Большое спасибо :signthankspin: Нам с Нордушкой очень приятно :blush-anim-cl::yes: :yes: :yes:

Муж, отец и племянник!Поздравляем тебя и твою хозяйку и очень гордимся! :1st::thumbup::nyam:

Спасибо милая женушка :buket2: , дорогие детишки :sm12: :sm12: и, конечно же, звёздная тётушка :respect: , которую мы тоже с удовольствием поздравляем с красивой победой! :1st:

Очень стараемся :yes:

4a8c1ded5598.jpg

В очереди к эксперту на ковёр :ohyeah:

02bbbc3d3cb0.jpg

Радость победы!!! :1st: :1st: :1st:

b9692ea8d9f6.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со всеми радостными событиями,очень хороший подарок Норд себе ко Дню рождения сделал! Удачи и дальнейших звёздных побед! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со всеми радостными событиями,очень хороший подарок Норд себе ко Дню рождения сделал! Удачи и дальнейших звёздных побед! :clap_1::1st:

Большое спасибо, Оксаночка, за поздравление и пожелания!!! :buket2:

А подарочек Норд скорее мне сделал к своему дню рождения :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость победы!!! :1st: :1st: :1st:

b9692ea8d9f6.jpg

Поздравляем! :1st: :1st: :1st: Какой же Норд красотун! Желаем дальнейших успехов :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стараемся :yes:

4a8c1ded5598.jpg

В очереди к эксперту на ковёр :ohyeah:

02bbbc3d3cb0.jpg

Радость победы!!! :1st: :1st: :1st:

b9692ea8d9f6.jpg

Какие вы красивые!!! :thumbup: Наташ, как ты ему шерст так уложила? Поделись секретом :blush2:

С девчонками удалось пообщаться?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красивые!!! :thumbup: Наташ, как ты ему шерст так уложила? Поделись секретом :blush2:

С девчонками удалось пообщаться?

Спасибо, это наша грумер "Наташа-золотые ручки" сотворила очередное чудо - уложила волосочек к волоску, а мы уж потом оберегали, как могли - изолировали от Лаки, которого не корми, дай на Нордовых ушах повисеть :lol2:

С девчёнками пообщались, правда мало, да в суматохе, но всё ж "вживую" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это наша грумер "Наташа-золотые ручки" сотворила очередное чудо - уложила волосочек к волоску, а мы уж потом оберегали, как могли - изолировали от Лаки, которого не корми, дай на Нордовых ушах повисеть :lol2:

С девчёнками пообщались, правда мало, да в суматохе, но всё ж "вживую" :clap_1:

Хорошо получилось! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же на этот ЦАЦЫБ голденов везли исключительно под Анджея Степинского, :yes: всем хотелось получить описание от породника :yes: И я, как и абсолютное большинство, выйдя с ринга, с нетерпением ждала заветную бумажку. :dribble::dribble::dribble:

Получив её и насладившись общей картиной, была тронута до глубины души фразой "ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА" :respect: :respect: :respect: Честно говоря, никогда не встречала подобного в "собачьих описаниях" :sm24:

Респект эксперту!!! :thumbup: Экспертиза была интересная, полная, не для проформы, приятно было видеть, что внимание уделялось каждой собаке :respect:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект эксперту!!! :thumbup: Экспертиза была интересная, полная, не для проформы, приятно было видеть, что внимание уделялось каждой собаке :respect:

+ много!!! Эксперт отработал на совесть... :thumbup:

Натуся,я вас поздравляю с прекрасным результатом!!! Вы большие умнички!!! Про Норда даже писать не буду,все сказала,добавлю,что и детей он ПРЕКРАСНЫХ дает! :thumbup::thumbup::thumbup: Ну...на пару с Норой... (вдруг Даша зайдет,прочитает... :lol2: )

Оооочень была рада повидаться...Правда,грибочки кое-хто зажал...А я ,можно сказать,тока за ними и ехала,а чемпиёнство это так,до кучи... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирочка!!! :buket2: Мы очень старались!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Большое спасибо :signthankspin: Нам с Нордушкой очень приятно :blush-anim-cl::yes: :yes: :yes:

Спасибо милая женушка :buket2: , дорогие детишки :sm12: :sm12: и, конечно же, звёздная тётушка :respect: , которую мы тоже с удовольствием поздравляем с красивой победой! :1st:

Очень стараемся :yes:

4a8c1ded5598.jpg

В очереди к эксперту на ковёр :ohyeah:

02bbbc3d3cb0.jpg

Радость победы!!! :1st: :1st: :1st:

b9692ea8d9f6.jpg

Какие МОЛОДЦЫ!! Я от души ПОЗДРАВЛЯЮ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стараемся :yes:

4a8c1ded5598.jpg

В очереди к эксперту на ковёр :ohyeah:

02bbbc3d3cb0.jpg

Радость победы!!! :1st: :1st: :1st:

b9692ea8d9f6.jpg

Мы поздравляем Нордика с победой!!!! МОЛОДЧИНА!!!! Нордик пришел, увидел, победил!!!! :Puppy: А мама так волновалась!!! Вы очень красиво вместе смотрелись в ринге!!! Очень за вас рады!!!! :sm24: Риччику есть к чему стремиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много!!! Эксперт отработал на совесть... :thumbup:

Натуся,я вас поздравляю с прекрасным результатом!!! Вы большие умнички!!! Про Норда даже писать не буду,все сказала,добавлю,что и детей он ПРЕКРАСНЫХ дает! :thumbup::thumbup::thumbup: Ну...на пару с Норой... (вдруг Даша зайдет,прочитает... :lol2: )

Оооочень была рада повидаться...Правда,грибочки кое-хто зажал...А я ,можно сказать,тока за ними и ехала,а чемпиёнство это так,до кучи... :lol2:

Спасибо, Натусик!!! :signthankspin: Очень приятно принимать похвалы и поздравления!!! :blush2: Надюха твоя - тоже не промах!!! :good: ЗВЕЗДА! Есть чем тебе гордицццца!!! :yes: Мы с Нордом :dribble: давно на неё заглядываемся :secret::ohyeah:

А насчёт грибочков :doh: :doh: :doh: Я - "дурень старОй, голова с дырой" :frusty: Совсем забыла - так волновалась :slow: Ты бы хоть в субботу напомнила :bangin: Хоть бы намекнула :secret:

Какие МОЛОДЦЫ!! Я от души ПОЗДРАВЛЯЮ))

Нелечка! :baby: Спасибо большое!!! :signthankspin: Приезжайте к нам в следующий раз с Ванечкой!!! :nyam: :nyam: :nyam: Пожмякаем шладкого!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем Нордика с победой!!!! МОЛОДЧИНА!!!! Нордик пришел, увидел, победил!!!! :Puppy: А мама так волновалась!!! Вы очень красиво вместе смотрелись в ринге!!! Очень за вас рады!!!! :sm24: Риччику есть к чему стремиться!!!!

Спасибо большое, Вика, за поздравления и тёплые слова! :signthankspin: Нам с Нордиком очень приятно :blush2:

А ты не думала о том, чтобы вместе с Риччиком выходить в ринг? :hello: Может быть ты его вдохновишь, чтобы он тоже пришёл, увидел и победил ДЛЯ ТЕБЯ :1st::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Вика, за поздравления и тёплые слова! :signthankspin: Нам с Нордиком очень приятно :blush2:

А ты не думала о том, чтобы вместе с Риччиком выходить в ринг? :hello: Может быть ты его вдохновишь, чтобы он тоже пришёл, увидел и победил ДЛЯ ТЕБЯ :1st::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

ОЙ, как мне страшно выйти с ним в ринг!!! :swoon: :swoon: :swoon:

Но мы будем обязательно с Ричушей работать над нашим выступлением и может быть из этого что-нибудь получится!!! :sit_command::dog_wolk:

Я думаю, что хозяевам, которые выставляют, тож нужно давать медали и призы за отвагу в нелегком бою!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...