Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Натусик,ну и замечательная у вас ЛЮБОФФФЬ с Нордюшкой!Приятно видеть вас! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давненько не заглядывала - аж со дня святого Валентина :doh: Ужосссс :shok: Ох уж эта работа... :crazy:

Спасибо :signthankspin: большое, девочки, за поздравления :buket2:

Наташа, привет! Ну ОЧЧЕНЬ душевный фотоколлаж :thumbup:

Мариша, спасибо :blush2: , мне тоже оооочччччеееень нравиццца :nyam: :nyam: :nyam:

Как в нашем детстве не хватало

И мягких лап, и теплых глаз,

И существа, чтоб понимало,

И чтобы так любило нас.

Puppy.gif

Оля, стихотворение чудесно! :thumbup: А последние 4 строчки нууу ооочччееень трогательные!!! :yes:

Спасибо за блины - аппетитненькие :nyam: :nyam: :nyam:

Натусик,ну и замечательная у вас ЛЮБОФФФЬ с Нордюшкой!Приятно видеть вас! :nyam::thumbup:

Ленчик, привеет!!! Рада видеть тебя у нас в темке!!! :clap_1: Шокопалевым ПРИВЕТ!!! :ok:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Натусь!!! Как выходные?:hmm: А у нас в темке отчетик небольшой:blush2:

Привет, Танюсик! Выхи - суперрр!!! :thumbup: В субботу у нас был родительский день - к папе Нордику приезжал побесиццца сЫна Ральф :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Вот только две вреднючие бабушки Даша и Наташа всё время мешали :woodpecker::bangin: - заставляли бегать на ринговках по кругу :dog_wolk: и стоять , как болванам, стойках :sit_command: Пришлось сделать так, как они хотели, :ohyeah: чтобы отпустили побесицццца :run_cat:

685e0f99179e.jpg

502b8f0fe868.jpg

7d4638e0d3f9.jpg

1d719bce8876.jpg

5236c9fcd2a0.jpg

6c114f03275f.jpg

пы.сы. после первой фотки фотик отказался работать, пришлось эксплуатировать телефон, так что за качество прошу прощения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :thumbup: Только голдены умеют так смешно играть,похрюкивая,похрапывая... Остальные собаки все время с осторожностью наблюдают за этими игрищами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :thumbup: Только голдены умеют так смешно играть,похрюкивая,похрапывая... Остальные собаки все время с осторожностью наблюдают за этими игрищами...

Чего про коржей никогда не скажешь!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Лакука нет общей свалке только потому, что я его дома оставила, во избежание жертв и разрушений :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Ральфиком Норд - просто ИРИСКА !!! :lol2: :lol2: :lol2:

5896243a2573.jpg

Куда подевался мой белый медвежонок ? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

b18d1111960a.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего про коржей никогда не скажешь!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Лакука нет общей свалке только потому, что я его дома оставила, во избежание жертв и разрушений :crazy: :crazy: :crazy:

Ну Лакук это отдельная песТня...Оголдился он рядом с Нордиком... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Линочка! Спасибо тебе большое за душевные картиночки, которыми ты нас балуешь каждый день!!! :buket2:

83eb465df24a.gif

Ого, Ральф уже с Норда размером. Хороши)

Спасибо, Лиза! :ohyeah: Как говориццца, чужие дети быстро растут! :lol2: Только вот в приступе любви и целования этот белый слон опасен :crazy:, потому как неуправляем :doh: Постоянно рискуешь быть залюбленной до смерти :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лакук это отдельная песТня...Оголдился он рядом с Нордиком... :lol2:

Не скажи, дорогая :nono: Он остаётся коргом до мозга костей :crazy: Вчера на прогулке снова отужинал цвергпинчером, который своими нападками уже год терроризирует окрестных кобелей. Норд дипломатически уходит от конфликта, просто уворачивается от его зубов (хотя мог бы, как блоху, придушить лёгким движением, как гриццца) Лакука он тоже как-то ещё в его розовом детстве погонял, а тот, несмотря на нежный возраст, запомнил (как оказалось, он у меня ещё и злопамятный :doh: )

Теперь он просто откровенно ЖРЁТdogs-442.gifэтого цверга, загоняя "грозу района" на ручке к хозяйке :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Минчане !!! Да вы прям монстры sm36.gif ! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА поздравляем Ваших мальчиков buket1.gif !!!

А это мы учимся в стойке стоять-прявда не фонтан,,,

215cdb7ab7c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Спасибо за поздравление! :signthankspin: Взаимно!!! :ok:

А стоечки - дело наживное!!! :yes: Главное - постоянные тренировки :yes: И лучше - перед большим зеркалом (тогда вам будут видны все косяки)

пы.сы. Я бы ему шею потянула чуть вперёд, задние лапы ровнее (чуть назад) поставила и натянула хвост - тогда линия верха вырисовалась бы красивая и чёткая :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, дорогая :nono: Он остаётся коргом до мозга костей :crazy: Вчера на прогулке снова отужинал цвергпинчером, который своими нападками уже год терроризирует окрестных кобелей. Норд дипломатически уходит от конфликта, просто уворачивается от его зубов (хотя мог бы, как блоху, придушить лёгким движением, как гриццца) Лакука он тоже как-то ещё в его розовом детстве погонял, а тот, несмотря на нежный возраст, запомнил (как оказалось, он у меня ещё и злопамятный :doh: )

Теперь он просто откровенно ЖРЁТdogs-442.gifэтого цверга, загоняя "грозу района" на ручке к хозяйке :crazy:

Знай наших!!! :lol2: И за себя постоит, и за того парня... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он просто откровенно ЖРЁТdogs-442.gifэтого цверга, загоняя "грозу района" на ручке к хозяйке :crazy:

Наталья, каждый раз смотрю на твоего Нордика и думаю, что я голдена не завела (как с детства мечтала) :doh: До чего они красивые!

А коржи своего не упустят, это факт :gleam: У нас вообще крыса растет :blush2: Два друга чишки на днях огребли... один слишком близко к его миске подошел, другой хотел в клетку зайти к Леушиным сокровищам. Вот тебе и друг :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,какие классные мальчишки! Обожаю твоих медведиков! :thumbup: Целуй их скорее в мокрый нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знай наших!!! :lol2: И за себя постоит, и за того парня... :clap_1:

Этт точно!!! :ohyeah: Он откровенно за Норда вступаеццца!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Фсё пропустила: и масленицу и прощённое воскресенье! Спасибо большое за красивые душевные открыточки! :buket2:

СЫнки Нордушкины ж на цацыб в юниорах ходили - в первый день Ральфик второй из четырёх, во второй день - Кайка третий.

Абалдуи ещё те! :doh: Особенно Кай - ну копия папанька!!! Фсем руки вырвал и душу вынул, а в ринге сел на свою круглую мохнатую ...опу и плевать на фсё хотел :crazy: Только вот папаньку его я воспитывала конкретно :sport_boxing::gleam::woodpecker::sit_command: А по нему ежовые рукавицы плачут горькими слезами :sm24:

Занимаццца с мальчиком нужно конкретно, тогда конечно блистать будет на выставках НЕСОМНЕННО!!! :1st: :1st: :1st: Данные ведь позволяют!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ральфик

0931a159f61c.jpg

Каюшка

74d815adbe6c.jpg

Бабуля со внучком

4bdf5197272e.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...