Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Приветик Натусь!!! Фотки с прогулки замечательныеthumbup.gif Ну а Светино произведение искусства просто суперclap_1.gifnyam.gif

Приветик, Танюша! Спасибо! :blush2: Сама от этих фоток тихо млею в ожидании весны, лета, отпуска... :nyam::thumbup:

Светик - просто мастерица!!! :thumbup: Такую красотищу наваяла!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Минчане ! Как дела,как с погодкой ? Клещи полезли ? Как предохраняетесь ? А моя мечта Ваш ушастик коржик,Но уж очень дорогой,,,sorry.gif

Кстати сколько они в Белоруссии стоят ? Ну закидала вопросамиhmm.gifСОРИdoh.gif

Привет!!! Дела потиху :doh: , погодка всё никак не настроится на нужный лад :badmood::thumbdown: Клещей ещё не встречала, хотя уже к середине марта обработались, на всякий случай - эти ж твари размораживаются и ЖУДКО ГОЛОДНЫ !!! :help:

А ушастик-коржик - это просто генератор позитива!!! :ohyeah: Ну ладно я его обожаю, но когда мой муж уже неоднократно повторяет, мол, как хорошо, что он у нас есть! :ohyeah::thumbup:

Я вообще-то собиралась привезти в Беларусь собаку, чтобы разбавить крови немного, а то один питомник, все очень близкие родственники. Но цены меня расстроили, и я махнула на энто дело рукой. Взяла в нашем питомнике за 400 евро. Кстати 2/3 белорусских щенков уходит за рубеж, из-за цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,а я думала,что ты теперь проживаешь в одном из замков Шотландии! :lol2::dntknw::dribble: Неужели это не так? Опять девченки начудили! :thumbup::doh:

Ага, Ленусь, :lol2: :lol2: :lol2: Вовка мой наследство получил от своего неизвестного до сих пор шотландского дядюшки :lol2: :lol2: :lol2: Теперь вот занятие появилось - дизайн интерьера изучаем, замок-то обставить нужно! :lol2: :lol2: :lol2: Светик оказывает посильную помощь!!! :lol2: :lol2: :lol2:

d2f682198a73.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Ленусь, :lol2: :lol2: :lol2: Вовка мой наследство получил от своего неизвестного до сих пор шотландского дядюшки :lol2: :lol2: :lol2: Теперь вот занятие появилось - дизайн интерьера изучаем, замок-то обставить нужно! :lol2: :lol2: :lol2: Светик оказывает посильную помощь!!! :lol2: :lol2: :lol2:

d2f682198a73.jpg

Натуль,а не жутковато тебе там? :doh: Призраки и приведения не досаждают? Что-то этот Вовкин замок не очень впечатляет :lol2::hmm::dntknw: Боюсь за твое здоровье! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,а не жутковато тебе там? :doh: Призраки и приведения не досаждают? Что-то этот Вовкин замок не очень впечатляет :lol2::hmm::dntknw: Боюсь за твое здоровье! :lol2::doh:

Ленусь, а по-моему неплохая компания! :crazy:

f5f7113d3218.jpg

Только пусть попробуют дурить - напущу на них страшного зверя... Лакука!!! dogs-442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, а по-моему неплохая компания! :crazy:

f5f7113d3218.jpg

Только пусть попробуют дурить - напущу на них страшного зверя... Лакука!!! dogs-442.gif

Прикольщица ты :lol2::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, лучше в замок Уркухарт, на берегу озера Лох-Несс.

a7f0be8a9803.jpg

Может быть Несси заинтересуется ЛакУкой258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif и нам удастся его увидеть. :thumbup::thumbup: :thumbup:

93c264345d2b.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, лучше в замок Уркухарт, на берегу озера Лох-Несс.

Может быть Несси заинтересуется ЛакУкой258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif и нам удастся его увидеть. :thumbup::thumbup: :thumbup:

a7f0be8a9803.jpg

Читала где-то, что голдены оттуда происходят) С берегов озера Лох-Несс)

Нашла подтверждение: книга В.Фосс "Золотистый ретривер" - про лорда Твидмаута "В 1854 году он заплатил 52 000 фунтов за поместье Гисачен вблизи Лох-Несса...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я думаю меня потянуло именно туда... :hmm: Интуиция! :thumbup:

Голдены - моя страсть! :nyam: Моё второе Я!!! :ohyeah:

60ddc8e8b878.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я думаю меня потянуло именно туда... :hmm: Интуиция! :thumbup:

Голдены - моя страсть! :nyam: Моё второе Я!!! :ohyeah:

60ddc8e8b878.jpg

Да, как раз эта картинка там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз эта картинка там)

Не может быть... :doh: Это уже не просто интуиция, это - СУДЬБА!!! :ohyeah:

Goldens is my DESTINY!!! :sm24:

703d5d1f8e7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Несси заинтересуется ЛакУкой и нам удастся его увидеть.

Стесняюсь спросить - заинтересуется в качестве кого: добычи или диковинки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжайте в замок Пембрук!

800px-PembrokeCastle_2007.jpg

Наташ,в такой замок тебя точно можно отпустить! :dribble::thumbup:

Неее, лучше в замок Уркухарт, на берегу озера Лох-Несс.

a7f0be8a9803.jpg

Может быть Несси заинтересуется ЛакУкой258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif и нам удастся его увидеть. :thumbup::thumbup: :thumbup:

93c264345d2b.jpg

Боюсь за Лакушонка :doh: пусть живет себе с миром это чудовище и не трогает никого! Наташ,не искушай неизведанное :nono: !

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь за Лакушонка :doh: пусть живет себе с миром это чудовище и не трогает никого! Наташ,не искушай неизведанное :nono: !

Ой, Лен, ты за Лакука не баись :no: , тут чудовище бы пожалеть надо бы... :crazy:

Эта ж Огневушка-Поскакушка способна на такой вынос мозга :bangin: чайной ложечкой :shok: :shok: :shok: Как бы Несси дураком на всю жизнь не осталось :Lighten::ohyeah::lol2:

Стесняюсь спросить - заинтересуется в качестве кого: добычи или диковинки???

Как добыча, я думаю, ввиду малых габаритов не заинтересует :nonono: , а вот как диковинка - пожалуй :ohyeah:

Бедолажка Несси... :sorry: какое разочарование...диковинка оказалась гемороем :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Великим Днём светлой Пасхи!!!

95a1a3fdd74c.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, ты за Лакука не баись :no: , тут чудовище бы пожалеть надо бы... :crazy:

Эта ж Огневушка-Поскакушка способна на такой вынос мозга :bangin: чайной ложечкой :shok: :shok: :shok: Как бы Несси дураком на всю жизнь не осталось :Lighten::ohyeah::lol2:

Наташ,а я и не представляла,что маленькие лисята превращаются в монстров! :lol2::dntknw::dribble::doh: Не будите Несси-пожалейте местных жителей! :doh::nono:

Как добыча, я думаю, ввиду малых габаритов не заинтересует :nonono: , а вот как диковинка - пожалуй :ohyeah:

Бедолажка Несси... :sorry: какое разочарование...диковинка оказалась гемороем :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут весело :dribble: Такие места чудесные :thumbup: Мечтаю с Лео поездить по заграницам, везде отметиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик,вот и наступил этот день! Порадуйтесь вместе с нами!01426ea3ac00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...