Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сибирячка Грейси ищет друзей


Рекомендуемые сообщения

;)

Вот так начиналась дружба, а верней объедание черепахи

2078e5dbaa52.jpg

7fa945b94e99.jpg

adcddbfcf09a.jpg

Улыбочка в кадр (черепаха тож улыбается,просто не видно))))

b27c2c299b7f.jpg

30a983d2c0b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она зацалованная моя деффка. Посмотрели на крокодила Лениных мальчишек и очень нам захотелось такого же :lol2: . Сегодня мечта сбылась ;)

13402e6a287a.jpg

b65944e7fc22.jpg

a1a803260879.jpg

fad431a3fea6.jpg

Маришка крокодилы у вас в Новосибирске по городу ходят???? вы их отлавливаете и в дом несете??? я у нас не разу не видела таких :clap_1: Греська очень рада зеленому другу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она зацалованная моя деффка. Посмотрели на крокодила Лениных мальчишек и очень нам захотелось такого же :dribble: . Сегодня мечта сбылась ;)

fad431a3fea6.jpg

видно что крокодил просто не дает покоя бедной девушке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fad431a3fea6.jpg

пищу от восторга! Такие фоточки! такие прелести!

Уж не знаю почему наша Тортилла любит долгим зимними вечерами зарыться в Греськин хвост и спать ;)

e2efa9af1425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,все удивлены откуда столько крокодилов зимой в Новосибе,может виновато глобальное потепление? Нет,все-таки не это,у нас почти ледниковый период,а крокодилы живут в домах новосибирских ретриверов! Кстати,фотки классные,а зубастик еще живой? Наш даже не порвали,ужасный он ,наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон ! Ага,есть такое...новогодние хлопоты :lol: :D :blush2:

Опять пропали... :)

Точно,черные дыры в Сибири появились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! когда наша сестренка Ничка уезжала, моя подруга Татьяна сделала вот такой памятный альбом, техника называется скрапбукинг. На самом деле фотки к сожаленью не передают всей красоты

909ff18f9524.jpg

535994398943.jpg

85a600291997.jpg

b74afeb13b93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! когда наша сестренка Ничка уезжала, моя подруга Татьяна сделала вот такой памятный альбом, техника называется скрапбукинг. На самом деле фотки к сожаленью не передают всей красоты

909ff18f9524.jpg

535994398943.jpg

85a600291997.jpg

b74afeb13b93.jpg

:doh::thumbup: :D Мариш, отлично!!!! Пусть делится опытом - ка таку красоту сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,привет! Делись секретом,мы тоже хотим такие альбомчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,привет! Делись секретом,мы тоже хотим такие альбомчики!

Лен,привет! Я секретами не владею :D , я заказываю у нее. Вобще то она специализируется на людях :D , просто я очень попросила ее (у нас сестра Ничка с хозяевами улетела жить в америку) и она не смогла устоять...я, говорит,еще ниразу для собак альбомы не делала. :thumbup: Тут я не все странички показала. Мне кажется, получилось очень здорово :doh:

Вот тут можно посмотреть , чем Татьяна занимается http://scraptatyana.blogspot.com/search/label/Блокноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,все удивлены откуда столько крокодилов зимой в Новосибе,может виновато глобальное потепление? Нет,все-таки не это,у нас почти ледниковый период,а крокодилы живут в домах новосибирских ретриверов! Кстати,фотки классные,а зубастик еще живой? Наш даже не порвали,ужасный он ,наверно!

это ты точно сказала :doh: зубастик живой..мы его лаасково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! когда наша сестренка Ничка уезжала, моя подруга Татьяна сделала вот такой памятный альбом, техника называется скрапбукинг. На самом деле фотки к сожаленью не передают всей красоты

909ff18f9524.jpg

535994398943.jpg

85a600291997.jpg

b74afeb13b93.jpg

привет, как с погодой дела?

У нас на прошлой неделе было -35..брррр. А сейчас потепление- 20 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на прошлой неделе было -35..брррр. А сейчас потепление- 20 :doh:

:thumbup: :D :D как я тебя понимаю :D :D :D

для нас тоже щас тепленко - 20 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша собачья семья )))

Грейси(серая ленточка)сверху вторая справа

b11b391eb3da.jpg

Спустя 9 месяцев

7098d04474e2.jpg

Какая душещипательная история!!! Фото класс сделано, очень интересно и памятно. Будем знакомы Боня и Алена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая душещипательная история!!! Фото класс сделано, очень интересно и памятно. Будем знакомы Боня и Алена.

Привет Алёна и Боня! :thumbup: Рады знакомству. Сейчас заглянем к Вам на огонек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина! Как дела у Грейси? Привет ей от Нордика!

Снова любовалась вашим семейным альбомом и коллажами!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Надо будет пообезьянничать и такой же сделать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,я балдюююю...такие фоты классные!!! :soccer_h4h: А альбомчик...нет слов... :hmm: Замечательная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Маришь!

Как у вас дела?

Что нового у Грейсухи?? :hmm:

И вас тоже с наступаюшим! к сожелению такой красивой открытки у нас нету :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ответным пожеланием... :soccer_h4h:

Марина желаю тебе-красивого Деда мороза,красивых подарков и красивого Нового года!!!

59dc187fcc4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, и мы к вам пришли поздравить :

С Наступающим!!!

358416887.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...