Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сибирячка Грейси ищет друзей


Рекомендуемые сообщения

Ух ты , здорово! красивая чашка :blush2: а может начать коллекционировать вещи с изображением ретриверов?

Классные кружечки!!! Решение про начать коллекционировать я давно приняла, только коллекция пока пуста - ничего не нахожу в магазинах :gleam:

Вчера Грейси стукнуло 1 год и 7 месяцев!!!

0d19af17f0fe.jpg

4ed2178e67d8.jpg

6ae35767f8e4.jpg

19c759d0394f.jpg

Красавицы две!!! Грейси с маленькой 19-ой косточкой!!!! :clap_1: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!! Девченки,какие вы красивые!!! Поздравляем сладкую золотинку хоть и с маленьким но днем варенья!!!! e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a.gife0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Ириша,Наташа спасибки за поздравления! Так приятно :gleam: Грейс передам. Ир, а у меня уже 2 вещи в коллекции-подушка на которой Грейс спит-там лабры, и кружка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка! Поздравляем Грейси с днем варенья!

Здоровья и счастливой судьбы красавице!

f596bc9da6ce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем принцессочку!!!! Много много любви мамочки и здоровья! Будь красавицей и умничкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , Таня спасибо за хорошие и добрые пожелания моей девчушке! Ей они сейчас очень понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Грейси...ТТТ!!!

p.s.Опоздал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Грейси...ТТТ!!!

p.s.Опоздал... :1st:

Антон, поздравить и налить ни когда не поздно!!!! :blush2::nyam:

Классные кружечки!!! Решение про начать коллекционировать я давно приняла, только коллекция пока пуста - ничего не нахожу в магазинах :hmm:

Ир, мне кажется,что это надо покупать на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Грейси...ТТТ!!!

p.s.Опоздал... :signthankspin:

Спасибо Антон...очень люблю это имя. У меня сынок Антоша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А у нас в семье пополнение - малыш Честер из питомника Долина Солнца! Завтра едем на поезде домой

:blush2:

edf7444a7b3c.jpg

7d2858dfb92c.jpg

8f535f5d4f0b.jpg

9c5a0afa24c8.jpg

0c0b6710515e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А у нас в семье пополение - малыш Честер из питомника Долина Солнца! Завтра едем на поезде домой

:blush2:

edf7444a7b3c.jpg

7d2858dfb92c.jpg

8f535f5d4f0b.jpg

9c5a0afa24c8.jpg

0c0b6710515e.jpg

Красотульки какие! Маришь очень рады за тебя и твоё приобритение! Ты просто умничка :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Ириша,Наташа спасибки за поздравления! Так приятно :) Грейс передам. Ир, а у меня уже 2 вещи в коллекции-подушка на которой Грейс спит-там лабры, и кружка :blush2:

А я ваяю первую вещь своими руками....Надеялась к Бертулиному Дню варенья успеть, но...никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А у нас в семье пополнение - малыш Честер из питомника Долина Солнца! Завтра едем на поезде домой

:blush2:

edf7444a7b3c.jpg

7d2858dfb92c.jpg

8f535f5d4f0b.jpg

9c5a0afa24c8.jpg

0c0b6710515e.jpg

Ура!!! Марин, рассекретилась,наконец то.

Я очень рада,что ты решилась.Я поздравляю тебя и твою семью с эти золотым чудом,а Грейси теперь будет с кем играть

Девчёнки,а первую встречу мамы и сынули можно посмотреть здесь:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...7065&st=740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я даже не поняла, что теперь это у тебя ещё один ребятёнок!!!! Вот это ДА!!!! Поздравляю!!!! Большой уже такой...Сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я даже не поняла, что теперь это у тебя ещё один ребятёнок!!!! Вот это ДА!!!! Поздравляю!!!! Большой уже такой...Сколько ему?

Честеру вчера испонилось 7 месяцев. Сейчас я в Москве,верней рядом с ней. В питомнике Долина Солнца. Здесь так красиво и здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка,поздравляю вас с приобретением такого потрясающего малыша! :blush2: он чудо! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Это для вас с Грейси!Наше новогоднее поздравление для форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честеру вчера испонилось 7 месяцев. Сейчас я в Москве,верней рядом с ней. В питомнике Долина Солнца. Здесь так красиво и здорово!!!

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Малыш уже и не малыш совсем.... :blush2: :) :blush2: Красивый... :P :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то заработал форум. Вчера посадила Маришу и Честера в поезд. У них все хорошо.Марина пишет ,что малыш ведет себя великолепно.Чувствует себя тоже хорошо. Во вторник вечером они должны быть уже дома.Очень ждем их возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, ну вот теперь можно кричать УРААААА!!!! Ждем с нетерпением!!!!

43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif

Честеру очень повезло с мамой-Мариной!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тихушница... :clap_1:

А я то думала...что это она у меня про кобелей расспраштвает :lol2:

МАРИНА!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

ЖДЁМ ТЕБЯ ДОМОЙ!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то заработал форум. Вчера посадила Маришу и Честера в поезд. У них все хорошо.Марина пишет ,что малыш ведет себя великолепно.Чувствует себя тоже хорошо. Во вторник вечером они должны быть уже дома.Очень ждем их возвращения.

Ваууууууууу ну вот это я понимаю приобретение, чудо а не мишка Честер, я давно его заочно люблю, видела и наблюдала его в темке, ну он волшебный малыш!!! Поздравляю заводчиков, питомник с прекрасными детками и то что вы дарите счастье людям!!! Марина ты самая лучшая и счастливая хозяйка!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...