Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сибирячка Грейси ищет друзей


Рекомендуемые сообщения

Несколько фото из раннего детства Грейси. Обожаю смотреть на малышню...они такие трогательные в этом возрасте :thumbup:

Первые дни дома...

4c5b3fad5578.jpg

2a165cbf9807.jpg

d4f42cf79589.jpg

5fad029fa508.jpg

b907a5ed6513.jpg

0334faf0afd2.jpg

eb0c3d21eaf0.jpg

c48c410d9d19.jpg

59cd040cadff.jpg

какая девонька,прелесть,шикарная куколка)))

слов нет,одни эмоции))) :thumbup:

поцелуйте это сокровище в носопырку :thumbup:

___

давай фоточки взрослой Грейсички :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой ребёнок! Очень красивые и трогательные фото! Рассказывайте побольше о себе, чем занимаетесь с Грейси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Марина!!!!

Какая красивая Грейси!!!! Дедушка Симба передаёт ей огромный привет и поцелуйчики! Лично я очень рада видеть вас с Грейси на форуме! С удовольствием жду ещё фотографий по мере взросления!

На самой первой фотке ( где три щенка), кто щенок слева? Какая ниточка или кличка, подскажите пожалуйста.

Интересно...как вы с Наташей догадались :thumbdown::dntknw: , что Марти с Грейси родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейси просто сказочно красивая девочка! Мордяшка супер просто! Люблю таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина действительно очень интересная история :doh:

Я прям зачиталась, не оторвать от компа, и жду продолжения: как же вы выбрали свою малышку ...? :clap_1:

7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Фотки обалденые :thumbup:

Мы Элона и Принц)

Очень приятно познакомиться с вами :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Марина!!!!

Какая красивая Грейси!!!! Дедушка Симба передаёт ей огромный привет и поцелуйчики! Лично я очень рада видеть вас с Грейси на форуме! С удовольствием жду ещё фотографий по мере взросления!

На самой первой фотке ( где три щенка), кто щенок слева? Какая ниточка или кличка, подскажите пожалуйста.

Интересно...как вы с Наташей догадались :ok::1st: , что Марти с Грейси родственники?

Ирина,спасибо большое за теплые слова! Мне очень и очень приятно :gleam:

На этом форуме я оказалась из-за Симбы, случайно наткнулась на тему о его болезни...и уже не смогла ,как и многие, остаться равнодушной. Зарегистрировалась и как то само собой получилось, что стали общаться С Римой (Наташей) , так и выяснили что мы -родственники :clap_1: Наверно, это судьба!

А по -поводу нашей сестренки слева- это Софи, если точней Глинт оф Нозен Лайт (сиреневая лента). А почему она Вас заинтересовала? если не секрет :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина фото малышки Грейси просто класс!!! Люблю твою девульку, она невероятно красива дамочка!!! Давай хвались какие ты альбомчики забубенила своих золотым друзьям!!! Не скромничай :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейси просто сказочно красивая девочка! Мордяшка супер просто! Люблю таких!

Танюш, спасибо! :gleam:

Марина фото малышки Грейси просто класс!!! Люблю твою девульку, она невероятно красива дамочка!!! Давай хвались какие ты альбомчики забубенила своих золотым друзьям!!! Не скромничай :ok:

Танюш, а как здесь ссылку вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо! :gleam:

Танюш, а как здесь ссылку вставлять?

Прям так в тексте и все, ниче сложного, напиши текст и вставь ссылку из браузера и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так в тексте и все, ниче сложного, напиши текст и вставь ссылку из браузера и все!!!

Спасибочки!!! Сейчас убегаю на мастер -класс по грумингу :gleam: . К нам приехала Анастасия Нестеренко :ok: . Неужели я наконец то научусь стричь сама свою собаку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!! Сейчас убегаю на мастер -класс по грумингу :gleam: . К нам приехала Анастасия Нестеренко :ok: . Неужели я наконец то научусь стричь сама свою собаку)))

Вау ну супер, Настенька реально умница, она покажет как сделать шоу собаку. Как нужно правильно стричь и укладывать, все секретики покажет и расскажет. Удачи Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко о грустном...Наша самая любимая сестренка Ничка уехала неделю назад в Америку на ПМЖ. Самая любимая потому что Грейси и Ничка-всегда и везде были не разлей вода. Выбрали они друг друга еще в отчем доме,почти сразу после рождения. Эта любовь продолжалась по сей день,но жизнь такая штука...К сожаленью, случаются расставания.

Моя подруга Татьяна( золотые руки) сделала альбом для Ники, я тоже внесла туда свою лепту...возможно для кого то это покажется ненормальным))) Но мы не против -наверно так и есть :gleam:http://foto.mail.ru/mail/98668/29

5685341dc3ce.jpg

38b082b2c8dd.jpg

И нос, и пуговки глаза

С тобой мы как две капли схожи.

Но только ты рыжа как осенью листва,

А я как белый снег.

Так что же...

Пусть разделяет нас земля,

Моря и океаны тоже.

Ты знай..

Скучает морда... как твоя

Вот только белая.

Так что же... этот стих на последней страничке альбома

55da53d82d2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау ну супер, Настенька реально умница, она покажет как сделать шоу собаку. Как нужно правильно стричь и укладывать, все секретики покажет и расскажет. Удачи Марина!

Настя действительно супер мастер, профессионал :thumbup: . Очень понравилось, столько всего нового узнала. Теперь буду на Греське отрываться-тренироваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько веселых фото с наших деревенских каникул :thumbup:

ed73b8380af1.jpg

04bab9085149.jpg

:thumbup:

671cd81d6985.jpg

fc65c62b2a52.jpg

1e549b94df14.jpg

Как не хочется уезжать домой :clap_1:

d40d8a0fa40a.jpg

А может мне всё это приснилось? :thumbup:

9fdc2240c7d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько веселых фото с наших деревенских каникул :lol2:

ed73b8380af1.jpg

04bab9085149.jpg

:dribble:

671cd81d6985.jpg

fc65c62b2a52.jpg

1e549b94df14.jpg

Как не хочется уезжать домой :)

d40d8a0fa40a.jpg

А может мне всё это приснилось? :lol2:

9fdc2240c7d6.jpg

какие фоты классные :clap_1::blush2: Не пыталась Грейси их на вкус попробовать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, Грейс просто чудо-пушистик да и родители достойные и братишки с сестренками чудо

история о приобретении щенка потрясла схожестью с моей историей-мечтой :clap_1:

рада буду общаться и дружить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фоты классные :dribble::clap_1: Не пыталась Грейси их на вкус попробовать??????

она думала что козы -ее родня..такие же белые и волосатые :lol2:

Маришка, Грейс просто чудо-пушистик да и родители достойные и братишки с сестренками чудо

история о приобретении щенка потрясла схожестью с моей историей-мечтой :lol2:

рада буду общаться и дружить :blush2:

у нас с тобой и дни рождения оччень рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,а мы тоже хотим с козлами подружиться,пока знакомы только с лошадками! Хотя козлов и среди людей немало,зачем искать. Бежать от них надо,как и Грейси! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она думала что козы -ее родня..такие же белые и волосатые :blush2:

у нас с тобой и дни рождения оччень рядом)))

да уж козы - родня :dribble::clap_1: какие они ретриверы наивные :thumbdown: :thumbdown: Все четвероногие родня :blush2::lol2:

У меня у дочки младшей 27 мая день варенья!!! :lol2: :) :thumbdown: будем отмечать все вместе :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по -поводу нашей сестренки слева- это Софи, если точней Глинт оф Нозен Лайт (сиреневая лента). А почему она Вас заинтересовала? если не секрет :dribble::clap_1:

У Софи выражение лица, как у львёнка :blush2:

Спасибо за чудесные фотографии Грейси. Ей повезло с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,мы уже недавно отметили дни рождения наших собачек,а сабантуя не случилось,даже Ириша от своего мужа не смогла оторваться на пару дней,да и грибочков бы нам привезла,вот погуляли бы! :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она думала что козы -ее родня..такие же белые и волосатые :clap_1:

у нас с тобой и дни рождения оччень рядом)))

у тебя когда? (у меня инет тормозит поэтому в данные не полезу :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя когда? (у меня инет тормозит поэтому в данные не полезу :clap_1: )

У меня 28 мая...вот когда пошли по городу пьяные погранцы- значит вот оно! настало! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...