Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сибирячка Грейси ищет друзей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Марина !!! Вот и мы к вам в гости зашли. Чудесная девчёнка у вас!!! :lol2: :( :lol2: Хвост - просто шикарный! Я теперь тоже Нордика буду расчёсывая, приговаривать про косу до пояса :doh: :( :) А в кого она такая светленькая? Родители у неё такие золотистые рыжики :lol2:

Спасибо за теплые слова ! :lol2: Я ее очень люблю, свою девочку в серой шубке. А светленькая она :) ... ну наверно в соседа :clap_1: А на самом деле природа -такая таинственная штука, мож в прадедов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Марина! Хорошо вы погуляли! А в вашей стае лабры были? По лицам узнала только Наташу с Грезкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на Алтай.

Грейси-помощница :clap_1:

d012a3393bd4.jpg

Марина, поздравляю тебя и Грейси с темкой :lol2:

видела вас на моно 9 ноября 2010 в Новосибирске, вы в промежутке были как и моя Кумеша.

Грейси - внучка Реи, а Кумеша - дочка.

Видели мы вас-видели :(

а хвост -то у внучки - бабушкин :doh: впрочем и по линиям корпуса на очень молодую Рею она похожа :lol2:

только вот голова совсем другая :lol2:

бабушка Рея желает внученьке успехов :lol2:

и как показывает опыт выставки надо в юниорах рвать,

а если вдруг не сложилось - то запасись терпением и в 3 года у тебя будет Красотища :lol2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Марина! Хорошо вы погуляли! А в вашей стае лабры были? По лицам узнала только Наташу с Грезкой!

Лен лабров не было. Приезжайте-будете первыми :clap_1: Я была первый раз там, знаю только Наташу с Грезой и Оксану с Лорой и Рафой. Где ты гуляешь со своими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно выезжаем вечером подальше от дома,или за Родниками на поле(это в Калин. районе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувшие выходные у нас навалило мноого снега :clap_1: . Мы ездили в Заельцовский бор на ретриверотусовку. Как здорово-снег,сосны, и счастливые до одури собаки :lol2::lol2::lol2: ...встречавшиеся по пути люди перешептывались- ЭТО КАКАЯ ТО ОБЩИНА..а я про себя- ДА СЕКТА МЫ! СЕКТА! :doh: МЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБИМ РЕТРИВЕРОВ :lol2:

d0b3f5bb1fa2.jpg

Грейси летит слева :lol2:

754a73fff918.jpg

Обожаю такие компашки! Классно там у вас! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю тебя и Грейси с темкой :clap_1:

видела вас на моно 9 ноября 2010 в Новосибирске, вы в промежутке были как и моя Кумеша.

Грейси - внучка Реи, а Кумеша - дочка.

Видели мы вас-видели :lol2:

а хвост -то у внучки - бабушкин :) впрочем и по линиям корпуса на очень молодую Рею она похожа :lol2:

только вот голова совсем другая :doh:

бабушка Рея желает внученьке успехов :lol2:

и как показывает опыт выставки надо в юниорах рвать,

а если вдруг не сложилось - то запасись терпением и в 3 года у тебя будет Красотища :( :)

Аня, спасибо большое за поздравление! :1st: И за слова поддержки, нам это очень важно.

Мы тоже вас видели на выставке...только тогда до меня не дошло, что это Кумеша.

Спасибо бабушке Рее за красивущий хвостик :lol2: ТТТ не сглазить бы его :lol2: А вот голова чья? может батина? Я Купера не видела ни разу, только на фотках.

И в продолжение наших летних каникул...

Знакомство с животным миром :(

0b9f4fb19691.jpg

9b72e379bf8b.jpg

c4e2b81144f3.jpg

9c6b52691cd2.jpg

425c72a77bf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое за поздравление! :D И за слова поддержки, нам это очень важно.

Мы тоже вас видели на выставке...только тогда до меня не дошло, что это Кумеша.

Спасибо бабушке Рее за красивущий хвостик :thumbup: ТТТ не сглазить бы его :blush2: А вот голова чья? может батина? Я Купера не видела ни разу, только на фотках.

И в продолжение наших летних каникул...

Знакомство с животным миром :blush2:

0b9f4fb19691.jpg

9b72e379bf8b.jpg

c4e2b81144f3.jpg

9c6b52691cd2.jpg

425c72a77bf5.jpg

:blush2: :blush2: красотка Грэйси!!!! ностальгия по лету, так захотелось искупаться :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, классно вы в Ботсаду потусили. :thumbup:

Я давно слежу за этими прогулками.

Лена давай и мы тоже рванем, ты с мальчишками и я с Лорой, разбавим голдиков лабриками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, классно вы в Ботсаду потусили. :thumbup:

Я давно слежу за этими прогулками.

Лена давай и мы тоже рванем, ты с мальчишками и я с Лорой, разбавим голдиков лабриками!

Ну конечно присоединяйтесь, девчата! Не пожалеете! :blush2: Свежий воздух,снег, собаки!!! :blush2: и сосны сосны кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на водохранилище. А вы были в Новосибирске?

Я из Новосиба))) Родилась там и всю жизнь жила до 2003 года. Так что приятно познакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Новосиба))) Родилась там и всю жизнь жила до 2003 года. Так что приятно познакомиться :blush2:

Земляки значит!!! даайте дружить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минувшим летом ездили на Алтай дружной компанией :thumbup: Так хочется поделиться фотками :blush2: Там ТАК КРАСИВО...ни один фотоаппарат не передаст всей живописности этой местности.

8a20679007a2.jpg

Это заводь...только там можно собам спокойно поплавать :blush2:

133b64d6b590.jpg

cffa18b030e4.jpg

Голдены и березки

2725a03e2298.jpg

65ee57778279.jpg

f65626f844fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата!!

eb2fadaf7bb0.jpg

Плавают собы в Катуни только на поводках- ужасное течение

9a9f80f2d19f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, фото супер, особенно понравились голдены в березках.

А я к своему стыду ни разу не была на Алтае. Но взяла с мужа обещание следующим летом обязательно съездить и отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, фото супер, особенно понравились голдены в березках.

А я к своему стыду ни разу не была на Алтае. Но взяла с мужа обещание следующим летом обязательно съездить и отдохнуть.

Аха Ань, они спецом там позировали -такие мордахи сурьезные у обеих)))

Обязательно съезди!!! кто хоть раз там побывал - будет тянуть туда летом обязательно. Мы третье лето ездим. Так заряжаешься энергией. Там всё другое-погода,природа,атмосфера...находясь там хочется выкинуть все средства цивилизации..особенно сотовый телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

754a73fff918.jpg

По-моему, фотограф в опасности! :thumbup:

Марина, очень классные фотки, все. Как ты могла так долго их скрывать?

И природа необыкновенная!

Голдены и березки

2725a03e2298.jpg

ЧУМАЗЫЕ голдены и березки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,безумно красивые фотографии!!! И собаньки на них такие счастливые... :thumbup: СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, фотограф в опасности! :blush2:

Марина, очень классные фотки, все. Как ты могла так долго их скрывать?

И природа необыкновенная!

ЧУМАЗЫЕ голдены и березки :blush2:

Наташенька, да я их не скрывала. Это мы в прошлые выходные ездили :thumbup: Фотограф остался в живых! никто во время съемок не пострадал. Я очень люблю фотать природу,животных,деток с животными...мне вобще сложно скрыть фотки,особенно позитивные и забавные :blush2: Фото в лесу не моего авторства, а замечательной смелой девушки Оксаны.

Кстати давно не было дядькиных фоток... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давно не было дядькиных фоток... :thumbup:

У дядьки полярная ночь наступила.... Утром гуляем- темно, вечером- темно... :blush2:

Но я постараюсь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото папы Купера (Ювелир Данила Мастер) 2008 год

6ca31d7d1cb5.jpg

8e1de5df4f54.jpg

3262b824cab4.jpg

648197b72c85.jpg

6539b5138bda.jpg

beebbb96ec5f.jpg

а вот фото в день, когда началась жизнь Грейси :dntknw:

0b0eb790fbdf.jpg

12909376bce1.jpg

7e0385684dba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, привет!!! Как же мне нравятся у тебя фотки!!! Всегда интересно смотреть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото папы Купера (Ювелир Данила Мастер) 2008 год

6ca31d7d1cb5.jpg

8e1de5df4f54.jpg

3262b824cab4.jpg

648197b72c85.jpg

6539b5138bda.jpg

beebbb96ec5f.jpg

а вот фото в день, когда началась жизнь Грейси :baby:

0b0eb790fbdf.jpg

12909376bce1.jpg

7e0385684dba.jpg

Аня , спасибо большое за фото нашего бати! Он красавец! :thumbup: Голова у нас папина ...по крайней мере я так вижу. А вот цвет точно не в родителей. :lol2: Они оба - золотинки....Все -таки интересно смотреть на предков. :doh:

Ань никогда не задумывалась над хвостом :doh: ...но посидела -подумала- хвост мне кажется у Грейси мамин ;) Я Рею никогда не видела :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батянька у вас просто прелесть :thumbup::hmm::lol2: такой рыжик пушистый!!!!!!а мордочка у вас очень похожа на папкину :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , спасибо большое за фото нашего бати! Он красавец! :thumbup: Голова у нас папина ...по крайней мере я так вижу. А вот цвет точно не в родителей. :baby: Они оба - золотинки....Все -таки интересно смотреть на предков. :doh:

Ань никогда не задумывалась над хвостом :doh: ...но посидела -подумала- хвост мне кажется у Грейси мамин ;) Я Рею никогда не видела :hmm:

Вот так, Марин, смотришь на родителей, а рождается или в бабушку или в соседа :lol2: Не угадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...