Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачий мега-паркур


chery

Рекомендуемые сообщения

Стаффик умничка,как я их обажаю.Да и хозяева молодцы.В нужное русло направляют энергию собачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе скачки :blush2: Я в шоке! Пес просто чудо! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на улицах пустынно......народ видно вкурсе, что стафф вышел порезвиться :thumbup:

Ему бы в рекламу Энерджайзера.. или в космонавты махнуть,этож покруче Белки и Стрелки будет!!! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на улицах пустынно......народ видно вкурсе, что стафф вышел порезвиться :thumbup:

Ему бы в рекламу Энерджайзера.. или в космонавты махнуть,этож покруче Белки и Стрелки будет!!! Класс!

Да он вообще десантник, Собак-Паук, СуперМэнПес и ...и...вообще классный, мне очень нравится! :thumbup: Хочу такого же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта , как они ее назвали, "риджбек" нашему стаффику ИМХО в подметки не годится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта , как они ее назвали, "риджбек" нашему стаффику ИМХО в подметки не годится :ranting:

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Стаффик умничка,как я их обажаю.Да и хозяева молодцы.В нужное русло направляют энергию собачки

настоящий паркурист!)))) :thumbdown::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!!!Захотелось и свою так научить),благо она у меня попрыгун еще тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...