Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается щенок лабрадора.


forfox

Рекомендуемые сообщения

Доски avito и slando. Только всем высоко породистого подавай. :thumbdown:

После просмотра его темы на форуме никто не перезванивал. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки еще будут обязательно! Просто не на всех досках объявления сразу публикуют)) Еще покидаю завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доски avito и slando. Только всем высоко породистого подавай. :gleam:

После просмотра его темы на форуме никто не перезванивал. :blush2:

Блин!!!!

Бесплатно породистого...

Да этот лучше!))) Может и хорошо, что эти ручки его не взяли!)))

Обязательно для такого парня будут хорошие ручки! по=другому и быть не может!!)) :blush2:

эээ, фотограф вам не поможет. Когда собак не знает команды, сделать снимок хорошего качества очень сложно, тут дело в моменте.

Либо сидеть с собакой 24 часа и ждать пока успокоиться.

Ну а если просто погулять??? ему ж скучно наверное...

Вдруг получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если просто погулять??? ему ж скучно наверное...

Вдруг получится)))

просто погулять - это как? Он будет как заведенный бегать и скакать. Места там не очень много для выгула....фотографу то присесть, то лечь...а куда? в грязь? Вы поговорите со своим знакомым фотографом. Я не просто так пишу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда звонят насчёт щенка, я честно говорю, что с собакой не занимались и требуется воспитание. Тогда энтузиазм его забрать сразу улетучивается. Может мне эту проблему не озвучивать? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда звонят насчёт щенка, я честно говорю, что с собакой не занимались и требуется воспитание. Тогда энтузиазм его забрать сразу улетучивается. Может мне эту проблему не озвучивать? :gleam:

А может попробовать найти домашную передержку? :blush2: Чтоб его обузнали для квартиры...хоть немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробовать найти домашную передержку? :gleam: Чтоб его обузнали для квартиры...хоть немного...

Я тоже об этом подумала и готова оплатить. Только где найти добровольца? Задача то сложная, он ведь "дитя природы". :blush2:

Хорошо, что Игорю удалось научить его ходить на поводке и в ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто погулять - это как? Он будет как заведенный бегать и скакать. Места там не очень много для выгула....фотографу то присесть, то лечь...а куда? в грязь? Вы поговорите со своим знакомым фотографом. Я не просто так пишу :thumbup:

Я имела ввиду погулять не там, а отвезти на машине в парк (не далеко есть).

И там погулять и поиграть. С фотографом разговаривала - согласен. Иначе бы я не писала. Готов пожертвовать одеждой)

сам мечтает о собаке, но возможности не позволяют.

Когда звонят насчёт щенка, я честно говорю, что с собакой не занимались и требуется воспитание. Тогда энтузиазм его забрать сразу улетучивается. Может мне эту проблему не озвучивать? :)

Нет Даш, мне кажется лучше озвучивать, а то не дай Бог опять выкинут :gleam::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда звонят насчёт щенка, я честно говорю, что с собакой не занимались и требуется воспитание. Тогда энтузиазм его забрать сразу улетучивается. Может мне эту проблему не озвучивать? :thumbup:

Я думаю, что лучше говорить не общими фразами, а по сути - например, щенок замечательный, но пока не совсем умеет ходить на поводке, но этому легко его приучить так-то и так-то; знает не все команды, или, пока не знает команды, но он очень смышленый, и, если с ним заниматься, как занимаются со всеми щенками, он всему обязательно научится, ведь щенки не рождаются уже воспитанными., и Вы сможете воспитать щенка под себя. Зато он вот такой хороший, умеет делать то и это, ласковый, веселый, его уже не надо кормить 5 раз в день, срываясь с работы и тыды.)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина(?)(tаshа),а на некоторых досках не забанят объявление,которое буквально ночью было отправлено,а сегодня днем было добавлено еще раз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина(?)(tаshа),а на некоторых досках не забанят объявление,которое буквально ночью было отправлено,а сегодня днем было добавлено еще раз??

Было только на авито такое, на других досках пока не банили за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пиар компанию!!! Звонят. Говорю "общими словами", нахваливаю. Сегодня двое (мужчины) захотели подъехать и посмотреть парня. Объясняю о контроле со стороны ЛабрКоманды (договор, анкета и т.д). Многие удивляются, но соглашаются. Может имя придумаем? Предлагаю Элвис (жгучий брюнет, хорошо виляет попой). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пиар компанию!!! Звонят. Говорю "общими словами", нахваливаю. Сегодня двое (мужчины) захотели подъехать и посмотреть парня. Объясняю о контроле со стороны ЛабрКоманды (договор, анкета и т.д). Многие удивляются, но соглашаются. Может имя придумаем? Предлагаю Элвис (жгучий брюнет, хорошо виляет попой). :)

ура)))

Имя Вам придумывать :) ))Но на Элвиса он похож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина(?)(tаshа),а на некоторых досках не забанят объявление,которое буквально ночью было отправлено,а сегодня днем было добавлено еще раз??

Tasha - это Таня, сорри за оффтоп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие успехи? :thumbup:

Сегодня 3 человека позвонили. Все выразили желание съездить и познакомиться с Элвисом. Не знаю, доехал ли кто сегодня до передержки или нет. Всем говорю об ответственности перед ЛабрКомандой (договор, анкета и т.д.). Только у меня вопрос, если кто-то решит его взять, какие мои действия? Как правильно передать собаку новым хозяевам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонки-это хорошо.

А Вы разве не присутствуете на свиданиях???

Действия...тут не подскажу.

Я бы действовала так:

1) съездила вместе с будущими владельцами на их квартиру, осмотрела бы там все.

2)заключила договор

3) переписала, а лучше даже отсканировала самостоятельно ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ и домашние(!) телефоны

4) отвезла бы вместе с ними(!) собаку, предупредила бы об испыт.сроке

5)контролировала с помощью звонков и фоток(чтобы присылали, хотя бы раз в неделю по одной с датой).

наверное так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонки-это хорошо.

А Вы разве не присутствуете на свиданиях???

Действия...тут не подскажу.

Я бы действовала так:

1) съездила вместе с будущими владельцами на их квартиру, осмотрела бы там все.

2)заключила договор

3) переписала, а лучше даже отсканировала самостоятельно ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ и домашние(!) телефоны

4) отвезла бы вместе с ними(!) собаку, предупредила бы об испыт.сроке

5)контролировала с помощью звонков и фоток(чтобы присылали, хотя бы раз в неделю по одной с датой).

наверное так.

первый пунк явно перебор.

если бы я выбирала собаку и условия были бы - "сначала я осмотрю вашу хату" - я бы отказалась :gleam:

а вот сопроводить собаку и зайти в квартиру - это другой разговор. Лучше ехать не одной и в случае, если что-то очень не нравится, "собаку в руки" и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пунк явно перебор.

если бы я выбирала собаку и условия были бы - "сначала я осмотрю вашу хату" - я бы отказалась :gleam:

а вот сопроводить собаку и зайти в квартиру - это другой разговор. Лучше ехать не одной и в случае, если что-то очень не нравится, "собаку в руки" и обратно.

ээ....он то как раз самый важный,имхо..а ка как иначе убедиться, что там не ряд клеток???

а вот когда два раза видишь одну и ту же квартиру.подстроить это уже сложновато.

сейчас можно найти квартиру с оплатой за 100 р в час у любого метро.

а вот снять ее на два часика ДВА раза( первый-ваш осмотр, второй- привоз собаки) уже сложновато.

все имхо.

ну и конечно не так что "осмотрю вашу хату"..как то более тактично..типа давайте переговорим на вашей стороне..давайте я подвезу собаку туда...ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть (скачать) форму договора?

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=31;...;num=1235588294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошая новость! Парня сегодня забрали домой!!! :gleam: Зовут его теперь Пит :ok: . Позже выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...