Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветмедин


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то может привезти из за рубежа лекарство для собаки, очень буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то может привезти из за рубежа лекарство для собаки, очень буду признательна.

Да, я тоже оттуда возила. НА всякий случай есть в БК на Пресне, но правда значительно дороже чем привезти.

Попробуйте еще с рук поискать, только искать нужно осторожно, чтобы не нарваться на фигню всякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рецепт Вы брали?

Нет. для чего? А Вам не Комолов прописывает Ветмедин?

Какая у Вас дозировка? У меня девочка поедет из Италии, можно ее озадачить, но это будет только ближе к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду уезжаю в Германию, вернусь 10 ноября, могу попробовать купить, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. для чего? А Вам не Комолов прописывает Ветмедин?

Какая у Вас дозировка? У меня девочка поедет из Италии, можно ее озадачить, но это будет только ближе к НГ.

Мне сказали что купить можно только по рецепту, и он только на одну банку. Врач у меня не Камолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что купить можно только по рецепту, и он только на одну банку. Врач у меня не Камолов.

Может правила поменялись? Всегда покупала без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваше предложение в силе, я обращусь ближе к делу. Нам его принимать нужно пожизненно, а вывоз я так понимаю ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновляю просьбу. С большим турдом мне купили 2 банки в человеческой аптеке по немецкому рецепту. Если у кого-то есть опыт и возможность приобрести за границей, пожалуйста напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Нам очень нужно это лекарство. Прошу откликнуться тех кто бывет за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня отбой! Девочка написала что в ближайших аптеках нет его. Но у них там деревня...

Может тему в общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня отбой! Девочка написала что в ближайших аптеках нет его. Но у них там деревня...

Может тему в общение?

Спасибо все равно. Да, попрошу перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ВЕТМЕДИН!!!! ПИТЕР!!!!

8-921-932-03-восемь девять

Может правила поменялись? Всегда покупала без рецепта.

Да, теперь только по рецепту!!! Дайте адрес, вышлю бланк международного рецепта!!!!!! ТОЛЬКО ОН! Заполните на анг. языке и в финке можно сколь угодно купить!!!!

На рецепте ( который я вам вышлю) должен расписаться врач, адрес клиники с телефоном ( или тел. врача) и какую любую печать...это им уже всё равно...

Теперь Ветмедин выпускается только в одной дозировке - 5 мг. Но таблетка легко делится на части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь только по рецепту!!! Дайте адрес, вышлю бланк международного рецепта!!!!!! ТОЛЬКО ОН! Заполните на анг. языке и в финке можно сколь угодно купить!!!!

На рецепте ( который я вам вышлю) должен расписаться врач, адрес клиники с телефоном ( или тел. врача) и какую любую печать...это им уже всё равно...

Буду в Финке на новый год. А этот рецепт должен Анин врач оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ВЕТМЕДИН!!!! ПИТЕР!!!!

8-921-932-03-восемь девять

Да, теперь только по рецепту!!! Дайте адрес, вышлю бланк международного рецепта!!!!!! ТОЛЬКО ОН! Заполните на анг. языке и в финке можно сколь угодно купить!!!!

На рецепте ( который я вам вышлю) должен расписаться врач, адрес клиники с телефоном ( или тел. врача) и какую любую печать...это им уже всё равно...

Теперь Ветмедин выпускается только в одной дозировке - 5 мг. Но таблетка легко делится на части.

Если не хватит того кол-ва, что есть у Ирины, то буду в Финке 20/11. (Рецепт надеюсь сможем оформить в Питере). Либо позже попросить знакомых купить, потом передать в МСК. Звоните 89219414восемь1пять Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Финке на новый год. А этот рецепт должен Анин врач оформить?

Ну по сути да....так как участились случаи, когда провизоры аптек в Финляндии ( много русскоговорящих) перезванивают врачам, чтобы те подтвердили, что делали назначение.

Ну либо врач должен быть готов к такому звонку ( если другой врач).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привезти из Питера, если там мне его кто-нибудь передаст и встретиться с Houston в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути да....так как участились случаи, когда провизоры аптек в Финляндии ( много русскоговорящих) перезванивают врачам, чтобы те подтвердили, что делали назначение.

Ну либо врач должен быть готов к такому звонку ( если другой врач).

Ирин, спасибо!

Ань, ну тогда если сделаешь рецепт то попробую в Финке купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути да....так как участились случаи, когда провизоры аптек в Финляндии ( много русскоговорящих) перезванивают врачам, чтобы те подтвердили, что делали назначение.

Ну либо врач должен быть готов к такому звонку ( если другой врач).

Если так, то попросим своего врача, к звонку подготовим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! :blush2:

Ирина, а его действительно можно вывезти сколько угодно? В БК в Москве мне выписывали рецепт на 2 банки, сказали с большим количеством могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Теперь у нас есть надежда на долгую и активную жизнь!

Еще я слышала что где-то через пол года препарат выйдет на российский рынок. Но боюсь цена будет заоблочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! :blush2:

Ирина, а его действительно можно вывезти сколько угодно? В БК в Москве мне выписывали рецепт на 2 банки, сказали с большим количеством могут быть проблемы.

Ну я не думаю, что это большая проблема. Купить можно столько, сколько выпишет врач, т.е. в рецепте указывается количество и на какой срок.. Но Вы не переживайте, через Питер ( постоянно кто-то ездит в Финку) мы можем его Вам покупать, сколько понадобится.

Старайтесь, чтобы у вас был запас на пару месяцев вперёд и всё будет ОК.

Не болейте.

Я вам в личку написала...только пусть у меня кто нибудь заберёт Ветмедин для вас в Питере, у меня сейчас нет сил двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта!

Удачи в лечении Хью!

Я в него просто влюблена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...