Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЁМА,черный Лабр 2 года


Chereshnya

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что собака находится большее время в одиночестве и отсутствием необходимого пространства и времени, ищем для Сёмы новый дом.

Сёма - черный лабрадор, 2 года. Очень добрый и дружелюбный мальчик, активный, энергичный. С детьми особо приветлив ( в семье есть ребенок), очень любит играть.

DSC_1476.jpg

DSC_1521.jpg

DSC_1469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же будем благодарны в помощи непопадания Семы в Нехорошие руки!!!

И Еще Мальчик с родословной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же будем благодарны в помощи непопадания Семы в Нехорошие руки!!!

И Еще Мальчик с родословной )

А Вы сами сможете принимать звоночки?

Если сами боитесь не разглядеть нехороших людей, спишитесь пожалуйста с нашими модераторами-кураторами

Светой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

и Аней http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Возможно у них есть ручки на такого парня, а если нет попросите их помочь в переустройстве. Готова пиарить его, только договоритесь наверное со Светой (у неё может будет возможность принимать звонки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами сможете принимать звоночки?

Если сами боитесь не разглядеть нехороших людей, спишитесь пожалуйста с нашими модераторами-кураторами

Светой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

и Аней http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Возможно у них есть ручки на такого парня, а если нет попросите их помочь в переустройстве. Готова пиарить его, только договоритесь наверное со Светой (у неё может будет возможность принимать звонки).

Впринципе не проблема принимать звонки , главное как их распознать !? какие они ? эти звонящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе не проблема принимать звонки , главное как их распознать !? какие они ? эти звонящие

Спишитесь, а потом созвонитесь со Светой, она Вам всё расскажет подробно. Потом напишите в тему, или мне в личку Ваше телефон. Я буду размещать объявки в и-нете. Если Света будет принимать звонки - то её телефон я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе не проблема принимать звонки , главное как их распознать !? какие они ? эти звонящие

Для начала посмотрите, какие вопросы задают тем, кто хочет взять собаку на этом форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

По тому как человек отвечает на эти вопросы вполне можно составить первое впечатление, хотя, конечно, список не исчерпывающий.

Всегда приглашайте сначала приехать познакомиться, именно познакомиться, а не сразу забрать - при личном общении тоже много о человеке узнаешь.

Ну и конечно, коггда договоритесь, отвозите своего любимца на новое место жительства сами, чтобы убедиться что там действительно нормальные условия, а не клетки в три ряда для собак, ожидающих перепродажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chereshnya, Сёме лучших ручек! :thumbup:

чмоки ему от "milkshake" )) буду заглядывать в темку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный парень!

Самых лучших ручек ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с мальчиком? Не пристроился? Очень жалко парнишку,желаем ему самых пресамых ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ките контактный телефон в личку - размещу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мальчика пока не пристроили, он с нами.

Контактные номера в личку кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю такие темы и всегда хочется себе забрать))))

в детстве так и делала-всех собак с улицы/у знакомых и тд домой тащила))))

а сейчас повзрослела-уже не разрешают так делать :thumbup::blush2::nonono::clap_1: :clap_1:

Хороших новых хозяев ему, лапусе такому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю такие темы и всегда хочется себе забрать))))

в детстве так и делала-всех собак с улицы/у знакомых и тд домой тащила))))

а сейчас повзрослела-уже не разрешают так делать :thumbup::blush2::nonono::clap_1: :clap_1:

Хороших новых хозяев ему, лапусе такому)))

Я тоже так делала в детстве, а сейчас не позволяет многое, оставить его (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста , насколько этот процесс длителен ?? или как повезет??? просто жалко животину , весь день один дома в клетке, а вечером и сил уже нет внимание так требуемое ему уделить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста , насколько этот процесс длителен ?? или как повезет??? просто жалко животину , весь день один дома в клетке, а вечером и сил уже нет внимание так требуемое ему уделить (((

Конечно, как повезет - Ваш пес довольно молодой и без явных проблем со здоровьем и поведением - засидеться не должен. НО! Все зависит от того, с какой интенсивностью Вы будете размещать объявления в Интернете. Если хотите быстро - хорошо бы випы на Avito и Slando оплатить, это не так дорого, в пределах 100-200 рублей на сайт. Если просто ждать, когда кто-нибудь найдется через этот форум, то пес может и месяц, и два, и три просидеть. Пиар нужен!!!

Вы с нашими модераторами списывались уже?

Света http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

Аня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста , насколько этот процесс длителен ?? или как повезет??? просто жалко животину , весь день один дома в клетке, а вечером и сил уже нет внимание так требуемое ему уделить (((

А Вы с модераторами связались? Они что Вам ответили? Возьмут на себя отбор звонков или нет?

Если Вы сами будете звонки принимать, то пожалуйста телефон напишите свой для размещения объявлений.

ПС. А почему собака в клетке?? опишите его поведение и характер. Для пиара нужен текст, только он должен быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с модераторами связались? Они что Вам ответили? Возьмут на себя отбор звонков или нет?

Если Вы сами будете звонки принимать, то пожалуйста телефон напишите свой для размещения объявлений.

ПС. А почему собака в клетке?? опишите его поведение и характер. Для пиара нужен текст, только он должен быть правдой.

В клетке - потому что дома съел уже все, что только можно было, каждый раз , открывая квартиру, в голове вырисовывалась картина того, что тебя ждет за дверью...Знаем, что виноваты сами, он молодой, ему энергию девать некуда, вот и развлекал себя , как мог...а всего же не спрячешь(( Благо, летом помогли родители мужа, взяли его к себе на дачу, все лето он провел на даче, там для него,конечно, рай был и вел себя абсолютно по-другому, не как дома, а теперь снова четыре стены, да еще в полном одиночестве(

Когда брали собаку, я не работала и предполагалось, что большую часть времени смогу находиться дома. Но жизненные обстоятельства сложились так, что пришлось все же на работу выйти.

Поведение - дома, когда кто-то есть - просто шелковый) тихий, мирный, ласковый - все время подходит и суёт свой нос под руку, чтобы его приласкали) любит, когда с ним разговаривают, действительно, очень внимательно слушает; всеми четырьмя лапами "за", когда ребенок начинает с ним играть. Когда дома никого нет - нас ожидали ежедневные сюрпризы, после которых мы осмелились на клетку, хотя изначально были категорически против.

Единственный его минус - это непослушание на улице, если отпустить с поводка - то все, почувствует себя вольной птицей и никаких команд не будет слышать, но эту проблему мы сейчас решаем - будем заниматься с дрессировщиком.

Никакой агрессии от него мы ни разу не видели, со всеми дружелюбен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом тоже обязательно надо в объявлениях писать! А то из Вашего первого поста складывается впечатление, что пес идеален, просто времени на него нет, поэтому и отдаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, я понимаю, что решение принято, но все равно хочу сказать...

"отсутствием необходимого пространства" - это Вы клетку имеете ввиду? так на форуме наоборот многим советуют клеткой обзавестись, что бы разрушений не было, и ничего, нормально сидят.

по поводу "съел все" - с возрастом это проходит у многих, не у всех, наверное, но проходит. у меня тоже ел все, полы вскрывал...

в 4 года оставляю его без проблем! вот как-то перестал жрать и все! обувь, которую раньше за ночь сжирал, если вдруг где достанет, сейчас стоит в коридоре в целости и сохранности, ничего не прячу: ешь - не хочу! не хочет! бывают, конечно, мелкие пакости, но в общем и целом все ок.

п.с. это скорее информация для будущих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом тоже обязательно надо в объявлениях писать! А то из Вашего первого поста складывается впечатление, что пес идеален, просто времени на него нет, поэтому и отдаете.

Я об этом и написала, сейчас. Я не считаю, что заложила в свой первый пост сведения, что пес идеален, написала общую информацию, да и вообще считаю, что идеальных не бывает - у каждого свой характер, будь то собака или кошка...А времени действительно нет и я не хочу испортить собаку и прекрасно понимаю, что такие условия, в которых он оказался - не самый хороший вариант, да, но и не худший тоже.

ммм, я понимаю, что решение принято, но все равно хочу сказать...

"отсутствием необходимого пространства" - это Вы клетку имеете ввиду? так на форуме наоборот многим советуют клеткой обзавестись, что бы разрушений не было, и ничего, нормально сидят.

по поводу "съел все" - с возрастом это проходит у многих, не у всех, наверное, но проходит. у меня тоже ел все, полы вскрывал...

в 4 года оставляю его без проблем! вот как-то перестал жрать и все! обувь, которую раньше за ночь сжирал, если вдруг где достанет, сейчас стоит в коридоре в целости и сохранности, ничего не прячу: ешь - не хочу! не хочет! бывают, конечно, мелкие пакости, но в общем и целом все ок.

п.с. это скорее информация для будущих владельцев.

Отсутсвие необходимого пространства - маленькая квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутсвие необходимого пространства - маленькая квартира.

бью себя по рукам...

блин, простите меня, конечно... я жила с собакой в 16 кв.м. (это общая площадь квартиры, вместе с коридором и санузлом)! ну, не важно собаке это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А времени действительно нет и я не хочу испортить собаку и прекрасно понимаю, что такие условия, в которых он оказался - не самый хороший вариант, да, но и не худший тоже.

Отсутсвие необходимого пространства - маленькая квартира.

Вы уже испортили собаку отсутствием дрессировки и мало-мальского воспитания.

У большинства форумчан квартиры маленькие, а содержат не по одной собаке.

Бог Вам судья, но в Вашем случае еще можно оставить собаку, раз есть настрой на дрессировщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...