Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭССИ, палевая лабрадорша 7 лет.


Manya

Рекомендуемые сообщения

никто не звонит..... и даже те ручки, которые обещали не позвонили владельцам.....

девчонки, помогите пожалуйста с понедельника пиаром!

у меня до 14 декабря завал на работе, нужно успеть написать отчёт :dribble: иначе..*опа

никак не могу разорваться в этот период :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет пока на Ковчеге, выну закладки из старого компа и размещу в группах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте, собачка еще отдается? если да - я вам скину свою анкетку с "возьму собаку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресси в новом доме.экс-владелица была в командировке не отзвонилась и мобильный не отвечал. Забрали собаку молодые ребята-семья.

Девочки спасибо огромное за пиар!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отдам лабрадора-девочку 6 лет(цвет палевый) по семейным обстоятельствам,очень ласковую,послушную. 89670465605 Татьяна
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_labradora_v_dobrye_ruki_19796638

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам лабрадора-девочку 6 лет(цвет палевый) по семейным обстоятельствам,очень ласковую,послушную. 89670465605 Татьяна
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_labradora_v_dobrye_ruki_19796638

Офелия пишите,пожалуйста: "скопировано с сайта...." а то общественность волнуется, что Вы очень много собак переустраиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офелия пишите,пожалуйста: "скопировано с сайта...." а то общественность волнуется, что Вы очень много собак переустраиваете.

:dribble: ок. Думала это и так понятно, ссылка на первоисточник ведь приложена :blush2:

Для общественности, у меня 2 собаки: кобель лабра 3,5 лет и пекинес кобель, подобранный с улицы, возраст около 3 лет. Никто не переустраивается:D

На девочку нет желающих? :dntknw: как бы перекупка не перехватила. Посмотрела, объявление уже закрыто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила Татьяне, ей тоже собаку отдали, у нее нет возможности с ней гулять, содержать и т.п. рассказала про перекупку и пр. девочку зовут Рэсси. имя такое знакомое...никто не пристраивал на форуме ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила Татьяне, ей тоже собаку отдали, у нее нет возможности с ней гулять, содержать и т.п. рассказала про перекупку и пр. девочку зовут Рэсси. имя такое знакомое...никто не пристраивал на форуме ее?

Да, Рэсси была 7 летняя, не так давно пристроилась:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40273&st=0

Надеюсь, это совершенно разные собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно . позвонила, спросила имейл, написала ряд вопросов и попросила выслать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито нет объявления :dntknw:

А про Рэсси не поняла, если это та девочка, на которую Марина дала ссылку, то она, вроде, пристроена в молодую семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито нет объявления :dntknw:

А про Рэсси не поняла, если это та девочка, на которую Марина дала ссылку, то она, вроде, пристроена в молодую семью...

Наташа, никто не утверждает, что это одна и та же собака. Маша просто написала, что имя знакомое. А я объяснила почему знакомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна мне написала, что Ресси (лабрадор девочка) появилась у нее три месяца

назад ,ей 6,5 лет, очень миролюбивая собака,с адэкватным поведением, от

хорошей семьи отдали по семейным обстоятельствам. к сожалению не

рассчитала свои силы -вынуждена пристраивать. фото пока нет

проблем со здоровьем практически нет, кушает сухой корм

очень любит детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это таже Ресси.которая пристраивалась от владельцев.мне Татьяна вчера звонила,на вопрос,что случилось-ничего не сказала.сегодня всем позвоню. на людей прям не нарадуюсь:собака как мусорное ведро-захотели вынесли из дома,захотели пусть пусть дома постоит.....м.у.

блин,у нее даже доков нет на собаку, что бы ее переустраивать,к..., а звонила она.что бы взять телефон владелицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что озвучено мне : у Татьяны(ручки)был порыв отдать собаку,сейчас она так не думает.а думает,что все утрясется.....

на мой вопрос,как можно пристраивать чужое имущество,не поставив в известность владельцев,ответ: а как забрать документы и переоформить....

С владелицей-тоже Татьяной я созвонилась:она не в курсе, что собаку переустраивают,но и забирать ее не спешит "может Т.(ручки) хорошо ее переустроит или уже переустроила и т.д. в том же духе"

попросила Т.(владелицу)позвонить Т.(ручки)подробнее все узнать и не отдавать документы ни при каких обстаятельствах.

Т.(владелица) сама отвозила Ресси и люди ей понравились,но ни расписку,ни договор они не составляли.

Может мне взять доки и отказную от владельцев и забрать собаку у ручек?

Маша-mariam,когда ты вчера звонила,Т.хотела отдавать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что озвучено мне : у Татьяны(ручки)был порыв отдать собаку,сейчас она так не думает.а думает,что все утрясется.....

Может мне взять доки и отказную от владельцев и забрать собаку у ручек?

Маша-mariam,когда ты вчера звонила,Т.хотела отдавать собаку?

да, по разговору мне показалось, что Татьяна готова была отдать собаку вчера и этим утром тоже. возможно, ей просто неловко, что выяснился факт "переустройства переустроенной" собаки, поэтому "все утрясется". но если она передумала это меняет дело.

Татьяне собиралась позвонить Екатерина, анкета тут на форуме есть - мы с ней по поводу Лекса ранее общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ситуация безвыходная,если не забрать сейчас,пока опять отдают-могут передумать,оставят,а потом опять объявления давать будут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нибудь решили? нашли девочке передержу?

есть один вариант, но это в самом крайнем случае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, добавила на сайт ФПР
/>http://help-retriever.ru/findhome/home_ressi_msk.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке нужна передержка,очень и очень срочно.

Свет, завтра заберут одного щеника. Можно тогда ко мне, если никого не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...