Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы хотим в вашу компанию!


Рекомендуемые сообщения

Мы обещали фото, но в лесу так и не пофоткались, зато есть новые фото из нашей обычной домашней жизни :)

Вот первая.... "Ну, пожалуйста-пожалуйста!!! Ну поиграйте со мной в мячик!" :dribble:

ab56eb3aa0ed.jpg

"Мяяяячииик....." :dribble:

a5a00711a9cc.jpg

"Я тебя покачаю! Ты только не плачь!" :Jumpy:

09e4861e4612.jpg

"Ну вот видишь! я же сказала, что покачаю!" :gleam:

5a4c6ae2055d.jpg

Вот такие были у нас вых-е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обещали фото, но в лесу так и не пофоткались, зато есть новые фото из нашей обычной домашней жизни :)

Вот первая.... "Ну, пожалуйста-пожалуйста!!! Ну поиграйте со мной в мячик!" :dribble:

ab56eb3aa0ed.jpg

"Мяяяячииик....." :dribble:

a5a00711a9cc.jpg

"Я тебя покачаю! Ты только не плачь!" :Jumpy:

09e4861e4612.jpg

"Ну вот видишь! я же сказала, что покачаю!" :gleam:

5a4c6ae2055d.jpg

Вот такие были у нас вых-е :)

Как всегда от просмотра фоточек исходит один позитив!!!! Супер!!Дети и собаки это нечто!!! :thumbup: :thumbup: Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда от просмотра фоточек исходит один позитив!!!! Супер!!Дети и собаки это нечто!!! :thumbup: :thumbup: Целуем вас!!!

Спасибо, Кристина и Шеричка! Мы очень рады, что вам понравились фото и мои девчонки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
image-EB24_4DA00092.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, наши дорогие Кристина с Шерькой!!!!privetstvie-373.gif

Машуля - давненько ты к нам не заходила!!! privetstvie-299.gif

Открытки - супер - СПАСИБО! :thumbup:

Так приятно, что вы нас не забываете, а то у нас такое ощущение, что про нас уже все давно забыли! :blush2:

Я вышла на работу - теперь тружусь - пока еще в ритм не оч вошла, поэтому редко сюда забегаю. С работы могу иногда, но совсем на чуть-чуть...

Сейчас выходные и вся семья в сборе ;) Вечером мои разбесились, как обычно - удалось запечатлеть некоторые моменты игр моих девчонокdetia-860.gif:

"кто кого догонит первым..."

9f8be78e566d.jpg

"а так - кто дольше простоит!?!"

90ac8f343fea.jpg

"ну ладно, Жаська победила!" :)

28ad6d65b343.jpg

Вот так играют мои хулиганки! И непонятно, кто из них хулиганистей :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, наши дорогие Кристина с Шерькой!!!!privetstvie-373.gif

Машуля - давненько ты к нам не заходила!!! privetstvie-299.gif

Открытки - супер - СПАСИБО! :thumbup:

Так приятно, что вы нас не забываете, а то у нас такое ощущение, что про нас уже все давно забыли! :blush2:

Я вышла на работу - теперь тружусь - пока еще в ритм не оч вошла, поэтому редко сюда забегаю. С работы могу иногда, но совсем на чуть-чуть...

Сейчас выходные и вся семья в сборе ;) Вечером мои разбесились, как обычно - удалось запечатлеть некоторые моменты игр моих девчонокdetia-860.gif:

"кто кого догонит первым..."

9f8be78e566d.jpg

"а так - кто дольше простоит!?!"

90ac8f343fea.jpg

"ну ладно, Жаська победила!" :)

28ad6d65b343.jpg

Вот так играют мои хулиганки! И непонятно, кто из них хулиганистей :dribble::doh:

Приветики!!!! Жаська и малышка как всегда неотразимы!!!!Я смотрю на них и любуюсь!!!! Мы про вас не забываем!!!! :nyam:

Рыжульки приветик от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вас ночью увидели! :thumbup: Ириша,вы,как всегда в своем репертуаре-радостные и милые девчонки,даже повзрослевшие немного! Прикольно у вас,мои тоже балдеют,увидев детишек! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!!! Жаська и малышка как всегда неотразимы!!!!Я смотрю на них и любуюсь!!!! Мы про вас не забываем!!!! :nyam:

Рыжульки приветик от нас!!!

Привет, Кристин! Спасибо! :dribble:

Рада, что вам нравятся мои малышки. Они оч любят друг друга - даже не представляю уже наш дом без их забав и игр :nyam:

Как у вас дела, что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вас ночью увидели! :thumbup: Ириша,вы,как всегда в своем репертуаре-радостные и милые девчонки,даже повзрослевшие немного! Прикольно у вас,мои тоже балдеют,увидев детишек! :dribble:

Доброе утро, Лена, Рикки и Гранд!!! Рады видеть вас у себя в гостях - давно вы к нам не заходили!

Спасибо за теплые отзывы :) Мне кажется, что все лабрадоры обожают детвору - такие собаки-няньки :thumbup: Как у вас дела, что нового? Заходите к нам чаще :) Мы постараемся тоже заглядывать к вам ;)

А вот еще одно фото! Одно из моих любимых, хотя и давнишнее :)

e9374ca31614.jpg

На горшке тоже вдвоем веселее ;)

Правда, формат какой-то неправильный... Мелковато, но все равно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Давно мы к вам не заходили, а Жаська оказывается болела(((((

От нас самый пламенный чмок в носярик!!! Фото здоровские!!!

913584f7dd.gif

597327892.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,а ведь фото на горшке и правда смешное! :lol2: Даже дела делают вместе,вот и славненько,а ребенок с такой собакой вырастет просто золотой,никогда не будет эгоистом! :thumbup:

Все мы делим пополам:и слезинку,и дождинку,

Пополам,пополам,пополам-лам-лам! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риночка!!! У нас всё хорошо!!! 23 апреля на выставку идём,уже во взрослом классе! Страшно так :blush2:

6220.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Давно мы к вам не заходили, а Жаська оказывается болела(((((

От нас самый пламенный чмок в носярик!!! Фото здоровские!!!

913584f7dd.gif

597327892.gif

Привет, Иннулька! ;) Рады вас видеть! Спасибо за поцелуйчик - Жасминка шлет вам тоже пламенный привет! :brown4: Она болела - но сейчас у нее уже все хорошо! :sm37:

А как у вас дела?

Ирина,а ведь фото на горшке и правда смешное! :lol2: Даже дела делают вместе,вот и славненько,а ребенок с такой собакой вырастет просто золотой,никогда не будет эгоистом! :thumbup:

Все мы делим пополам:и слезинку,и дождинку,

Пополам,пополам,пополам-лам-лам! :) :lol2:

Привет, Лена и шокопалевые парни! :rolleyes: Слова песенки - классные!!! Очень надеюсь, что доча у нас будет золотой :soccer_h4h:

Риночка!!! У нас всё хорошо!!! 23 апреля на выставку идём,уже во взрослом классе! Страшно так :blush2:

6220.gif

Кристина, но это же классно!!!! Шери выросла и теперь уже, как взрослая будет выступать! Здорово!!! Не бойтесь - все будет хорошо! :thumbup: А мы с Жасминкой будем держать за вас кулачки и лапки! :1st::nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

6351.gif

Спасибо, Кристиночка!

И вас с праздником Светлой Пасхи!

Христос Воскресе!!!!!!!!

Кристин, а вопросик у меня появился. У нас у Жаськи течка началась - это нормально, что она на улице ведет себя немного возбужденно и все время нюхает-нюхает??? Я думала, что только кобели ведут себя так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кристиночка!

И вас с праздником Светлой Пасхи!

Христос Воскресе!!!!!!!!

Кристин, а вопросик у меня появился. У нас у Жаськи течка началась - это нормально, что она на улице ведет себя немного возбужденно и все время нюхает-нюхает??? Я думала, что только кобели ведут себя так...

Спасибочки!!!!! Целуем Жаську!!!

Воистину Воскресе.

Да Риночка это вполне нормально и нюхают они как кобели. Не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!!! Целуем Жаську!!!

Воистину Воскресе.

Да Риночка это вполне нормально и нюхают они как кобели. Не переживай.

Понятно... Она что-то совсем невменяемая стала. Не слушается вообще. На улице скулит, почему-то.

А сегодня утром сожрала мои туфли!!! :stink: Она никогда не грызла обувь, даже, когда маленькая была. А теперь.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

kartinka-drugu.gif

Спокойной ночи!!!

Спасибо, девочки!!! Очень приятно и красиво!:)

Нам очень приятно, что вы нас не забываете! :)

Я сейчас вся в работе - времени практически ни на что не хватает. Жасмин уехала в эти вых-е на дачу к моим родителям - дома ей очень жарко и скучно, решили ее на простор. Она там плавает и бегает сколько душе ее угодно :dribble: Как-нибудь выложу фотки ее - Жасси заметно окрепла и повзрослела.

А как у вас дела, как наша подруженька-Шерька? Слушается маму? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...