Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы хотим в вашу компанию!


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Меня зовут Ирина, а малышку - Жасмин, сокращенно - Жас или Жасси.. Она родилась 25 июня. А с нами уже целых 2 месяца! на главной картинке - она еще малышка - мы только принесли ее домой.

Она очень умная девочка - выполняет уже некоторые команды и подружилась с моей маленькой дочуркой - они подружки :blush2: а для меня Жасси - еще один ребенок :nonono:

post-15026-1288537229_thumb.jpg

такой Жасмин была 3 недели назад..

На самом деле фотографий у нас много - просто пока не оч разобралась...

Давайте дружить?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох красавица какая Жасси))))

а мы: Натали и Милан)) давайте дружить)

выкладывайте больше фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда рады новым друзьям, добро пожаловать :thumbup:

Ирин, фотографии лучше выкладывать через http://www.radikal.ru/ , загружаете и вставляете вторую ссылку в текст.

Пишите побольше о вашей Жасминочке и радуйте нас фотками малышки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Приятно, что у нас уже появились друзья! И оба такие красавцы! :thumbup:

Еще одна попытка загрузки наших фото.. Юля, я попробовала загрузить фото по той ссылке, которую Вы дали. Все получилось - вот только не получается отправить сообщение. Ошибка: ввели запрещенную гиперссылку.

Почему так? Может я что-то неправильно делаю? Нужно просто скопировать вторую ссылку и вставить в сообщение? не получается :nyam:

4254b8ca339e.jpg

Ура!!!!!!!!!! Получилось!!!!! :thumbup:

127e519fc057.jpg

это тоже первые дни :P ей 2,5 мес.

54ad19546ae5.jpg

иногда я ей разрешаю на диване полежать :clap_1:

43450b848765.jpg

cfe1586aeac1.jpg

когда мы едем на дачу - это счастье для нее :) там она может набегаться за всю неделю.

b7e4d4f5cbf1.jpg

04d73b6cc08a.jpg

с дочкой они подружились и очень часто играют вместе :) а дочка иногда забирается к ней в лежак и там они развлекают друг друга ;)

4f2ba2cbaf1f.jpg

ну вот я и пополнила фотки :1st:

Юля, спасибо за ссылку - намного удобнее! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Жасмин!! Имя у тебя как у принцессы..а глазки очень умные.Мы очень рады, что ты теперь с нами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Рина и Жасмин! Малышка - само очарование :thumbup: Мы Валя И Кай, давайте дружить :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться :lol2: Зашла в вашу темку - Кай - суперский мальчик!!! Такая выразительная морда :doh:

Привет Жасмин!! Имя у тебя как у принцессы..а глазки очень умные.Мы очень рады, что ты теперь с нами! :ranting:

Здравствуйте, Рейдер и Ольга! Очень приятно с вами познакомиться :P

У Рейдера тоже умные глазки и вообще он очень-очень симпатичный! И такой серьезный мальчик! Смотрели ваши фото - классный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ириша,какое у тебя замечательное семейство,будут малыши расти вместе и радовать нас!

Рикки и Граннд-шокопалевые лабромужички :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирина и Жасмин!

У Вас очаровательная девчулька :ranting: Само обаяние :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ириша,какое у тебя замечательное семейство,будут малыши расти вместе и радовать нас!

Рикки и Граннд-шокопалевые лабромужички :P

Привет, Рикки и Гранд! Какие вы красавцы! :lol2: Приятно познакомиться с вами :nyam:

Добрый день, Ирина и Жасмин!

У Вас очаровательная девчулька :ranting: Само обаяние :doh:

Привет, Иринка и Ортис!

Спасибо, нам очень приятно :)

Какое у вас имя интересное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Иринка и Ортис!

Спасибо, нам очень приятно :lol2:

Какое у вас имя интересное!

А как мы над именем голову ломали можно в нашей темке найти :doh:

и пришли таки с мужем к единому решению путем компромисса :ranting: - я первую часть придумала, он вторую :P

Полная кличка Ортис Блэк Найт Хантер...вот :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы над именем голову ломали можно в нашей темке найти :doh:

и пришли таки с мужем к единому решению путем компромисса :lol2: - я первую часть придумала, он вторую :P

Полная кличка Ортис Блэк Найт Хантер...вот :nyam:

Здорово, когда в выборе имени участвуют все члены семьи :) У нас думала - я, а муж только одобрял или нет.. мы дня 3 не могли ее назвать... Потом само появилось как-то и нам понравилось, правда, многие не одобрили - сказали, что не для большой собаки это имя :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас красивая кличка...ей очень подходит :ranting:

Настоящая принцесса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас красивая кличка...ей очень подходит :ranting:

Настоящая принцесса :lol2:

:doh: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться :lol2: Зашла в вашу темку - Кай - суперский мальчик!!! Такая выразительная морда :doh:

Здравствуйте, Рейдер и Ольга! Очень приятно с вами познакомиться :P

У Рейдера тоже умные глазки и вообще он очень-очень симпатичный! И такой серьезный мальчик! Смотрели ваши фото - классный пес!

Серьезный вид он умеет делать в нужный ему момент, а вообще-хулиганье.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный вид он умеет делать в нужный ему момент, а вообще-хулиганье.. :ranting:

Зато какое обаятельное хулиганье :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какое обаятельное хулиганье :lol2:

Что есть, то есть..Приятно слышать комплименты, особенно от таких прелестных девчонок :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Приятно, что у нас уже появились друзья! И оба такие красавцы! :ranting:

Еще одна попытка загрузки наших фото.. Юля, я попробовала загрузить фото по той ссылке, которую Вы дали. Все получилось - вот только не получается отправить сообщение. Ошибка: ввели запрещенную гиперссылку.

Почему так? Может я что-то неправильно делаю? Нужно просто скопировать вторую ссылку и вставить в сообщение? не получается :)

4254b8ca339e.jpg

Ура!!!!!!!!!! Получилось!!!!! :doh:

127e519fc057.jpg

это тоже первые дни :1st: ей 2,5 мес.

54ad19546ae5.jpg

иногда я ей разрешаю на диване полежать :P

43450b848765.jpg

cfe1586aeac1.jpg

когда мы едем на дачу - это счастье для нее :lol2: там она может набегаться за всю неделю.

b7e4d4f5cbf1.jpg

04d73b6cc08a.jpg

с дочкой они подружились и очень часто играют вместе :lol2: а дочка иногда забирается к ней в лежак и там они развлекают друг друга :)

4f2ba2cbaf1f.jpg

ну вот я и пополнила фотки :)

Юля, спасибо за ссылку - намного удобнее! :nyam:

Приветик!)

Вообщем мы Юля и Милан,пришли знакомица с красоточкой Жас!)

Окрас потрясающий,рыженькая красавица!

Супер лабропуська,а вот глаза ,вот это глаза,шикарная куколка!) :lol2:

Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!)

Вообщем мы Юля и Милан,пришли знакомица с красоточкой Жас!)

Окрас потрясающий,рыженькая красавица!

Супер лабропуська,а вот глаза ,вот это глаза,шикарная куколка!) :ranting:

Рады знакомству!

Привет, Юля и Милан! Рады знакомству с вами

Спасибо за комплименты - так приятно :) :doh:

Привет, Юля и Милан! Рады знакомству с вами

Спасибо за комплименты - так приятно :) :P

Юля, ваш Милан - очаровательный мальчишка! - посмотрела вашу темку! Такой бутузик везде :lol2: :)

Мне кажется, что у нас окрас одинаковый?! :nyam: или очень похожий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля и Милан! Рады знакомству с вами

Спасибо за комплименты - так приятно :P :lol2:

Юля, ваш Милан - очаровательный мальчишка! - посмотрела вашу темку! Такой бутузик везде :ranting: :)

Мне кажется, что у нас окрас одинаковый?! :doh: или очень похожий..

спасибо,очень приятно)

окрас одинаковый,обои детишки - мандарины, с чёрными носами и глазками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться :1st: Зашла в вашу темку - Кай - суперский мальчик!!! Такая выразительная морда :blush2:

Спасибо! Морда то у него конечно выразительная но меня беспокоит что глазки темные... должны то быть светлыми... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Морда то у него конечно выразительная но меня беспокоит что глазки темные... должны то быть светлыми... :1st:

А я думала ореховые-этож темные! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала ореховые-этож темные! :blush2:

нет они светлые.. на фотке его мамы очень хорошо виден светлый цвет глаз.. а у Кая они тееемные.. почти черные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет они светлые.. на фотке его мамы очень хорошо виден светлый цвет глаз.. а у Кая они тееемные.. почти черные..

Вообще, читала, что может быть цвет от светло-орехового до темно кариего..У нас тож не особо светлые..может еще когда близко смотришь - глазок расширяется у него и кажется, что вся радужка темная?

Что нового у Жасмин? Мы соскучились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообще, читала, что может быть цвет от светло-орехового до темно кариего..У нас тож не особо светлые..может еще когда близко смотришь - глазок расширяется у него и кажется, что вся радужка темная?

Что нового у Жасмин? Мы соскучились :dribble:

Приветик!!! :dribble: Рады, что по нам уже соскучились! :gleam: Мы по вам тоже скучали! Мы ездили на дачу и были там целую неделю - Жасмин набегалась вдоволь и приехала очень довольная :rolleyes:

А еще нам вчера исполнилось 4,5 месяца!!! :) И у нас уже есть успехи... Жасмин выполняет команды: сидеть, стоять (эту - не всегда, правда), жди, идем мыть лапы (бежит сразу в ванную и встает передними на бортик), отвернись (говорим, если она попрошайничает, когда мы обедаем), рядом, ну и, конечно же - фу! И самое радостное!!!! :blush2: Она уже терпит в туалет до улицы!!! За 2 недели всего раз 5 пописала дома, а так прям, как большая! :swoon:

Размещаю наши новые фотки :swoon: Посмотрите, она размером соответствует своему возрасту?! Сегодня ее взвесила - 18кг. Хотя она и изначально немножко в весе отставала..

ebb95dfa30d9.jpg

3a5b1ab8d36d.jpg

а здесь она балуется :lol2:

в-основном, я Жасмин фотографирую со своей малышкой, поэтому - парочка совместных фотографий :dntknw:

0f3af35aa199.jpg

и вот еще

9e0ba7cdc13c.jpg

Ольга и Рейдер, а как у вас дела, что нового? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...