Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы хотим в вашу компанию!


Рекомендуемые сообщения

Приветик!!! :dribble: Рады, что по нам уже соскучились! :blush2: Мы по вам тоже скучали! Мы ездили на дачу и были там целую неделю - Жасмин набегалась вдоволь и приехала очень довольная :rolleyes:

А еще нам вчера исполнилось 4,5 месяца!!! :) И у нас уже есть успехи... Жасмин выполняет команды: сидеть, стоять (эту - не всегда, правда), жди, идем мыть лапы (бежит сразу в ванную и встает передними на бортик), отвернись (говорим, если она попрошайничает, когда мы обедаем), рядом, ну и, конечно же - фу! И самое радостное!!!! :dntknw: Она уже терпит в туалет до улицы!!! За 2 недели всего раз 5 пописала дома, а так прям, как большая! :gleam:

Размещаю наши новые фотки :swoon: Посмотрите, она размером соответствует своему возрасту?! Сегодня ее взвесила - 18кг. Хотя она и изначально немножко в весе отставала..

ebb95dfa30d9.jpg

3a5b1ab8d36d.jpg

а здесь она балуется :swoon:

в-основном, я Жасмин фотографирую со своей малышкой, поэтому - парочка совместных фотографий :dribble:

0f3af35aa199.jpg

и вот еще

9e0ba7cdc13c.jpg

Ольга и Рейдер, а как у вас дела, что нового? :lol2:

Ну, во-первых поздравляем Жасминку с очередным взрослением!

Много много ей вкусных косточек..и вкусностей!

4a0a076dd6f8.jpg 0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

По размеру, мне кажтся нормальная она..Просто очаровашка! Мы 5,5 весили 20кг и примерно такие были в вашем возрасте..зайдешь если на страничку..там с дочкой на песке..ему 4 ровно (он там чуть меньше) а потом такой как и Жасмин был, а она же девочка и не должна стльно большой быть..

Фотки классные! Особенно с дочкой! Они прямо похожи на одной фотке, прямо сестры! Повезло ей- с подружкой растет!

У нас все ОК! не считая мелких вопросиков, ну это уж как без этого..дети же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых поздравляем Жасминку с очередным взрослением!

Много много ей вкусных косточек..и вкусностей!

4a0a076dd6f8.jpg 0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

По размеру, мне кажтся нормальная она..Просто очаровашка! Мы 5,5 весили 20кг и примерно такие были в вашем возрасте..зайдешь если на страничку..там с дочкой на песке..ему 4 ровно (он там чуть меньше) а потом такой как и Жасмин был, а она же девочка и не должна стльно большой быть..

Фотки классные! Особенно с дочкой! Они прямо похожи на одной фотке, прямо сестры! Повезло ей- с подружкой растет!

У нас все ОК! не считая мелких вопросиков, ну это уж как без этого..дети же!

Спасибо за открыточку - так приятно!!!!!!!!! :)

у вас Рейдер - красавец!!! Посмотрела фото! А дочка - вообще прелесть - такая коса - мы вот тоже хотим отрастить - попытаемся, по крайней мере :dribble:

Рейдер в 3 мес такой бутузик был - у нас Жасси такой вообще не была - она как раз проболела в этот период и только месяц назад начала нормально прибавлять в весе :dribble: а в 3 мес. она весила ок 10 кг всего...

У нас, кстати, родители, наоборот были - мама - черная, а папа палевый. И Жасмин одна с рыженой ... А еще 2 сестрички почти белые, братик с сестренкой - черненькие... :dntknw:

А в 6 мес Рейдер вообще такой большой кажется уже :blush2: Красивый! но больше всего запомнилась и впечатлила фотка, где он ведро в зубах держит! :rolleyes: Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три месяца мы 3 кило и весили! Пузяка немного был, но быстро подтянулся..

Не знаю, как сказать...с ведром-то не мы на фото, а Данчик (с Любовью!) это они нам прислали и теперь все путают нас!! А ивсе равно приятно! :rolleyes: Весит уж не знаю..в 6, 5 был 25, сейчас по ощущению все 30 наверное.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! :dribble: Рады, что по нам уже соскучились! :gleam: Мы по вам тоже скучали! Мы ездили на дачу и были там целую неделю - Жасмин набегалась вдоволь и приехала очень довольная :)

А еще нам вчера исполнилось 4,5 месяца!!! :dribble: И у нас уже есть успехи... Жасмин выполняет команды: сидеть, стоять (эту - не всегда, правда), жди, идем мыть лапы (бежит сразу в ванную и встает передними на бортик), отвернись (говорим, если она попрошайничает, когда мы обедаем), рядом, ну и, конечно же - фу! И самое радостное!!!! :blush2: Она уже терпит в туалет до улицы!!! За 2 недели всего раз 5 пописала дома, а так прям, как большая! :swoon:

Размещаю наши новые фотки :swoon: Посмотрите, она размером соответствует своему возрасту?! Сегодня ее взвесила - 18кг. Хотя она и изначально немножко в весе отставала..

ebb95dfa30d9.jpg

3a5b1ab8d36d.jpg

а здесь она балуется :lol2:

в-основном, я Жасмин фотографирую со своей малышкой, поэтому - парочка совместных фотографий :dntknw:

0f3af35aa199.jpg

и вот еще

9e0ba7cdc13c.jpg

Ольга и Рейдер, а как у вас дела, что нового? B)

Ирина привет! нас зовут Марина и Грейси. какие фото замечательные! :rolleyes: Славные детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит уж не знаю..в 6, 5 был 25, сейчас по ощущению все 30 наверное.. :)

Ну и здоровяк! :dntknw: По другим фоткам он все равно классный :dribble: тч, можете совершенно оправданно им гордиться :dribble:

Ирина привет! нас зовут Марина и Грейси. какие фото замечательные! :rolleyes: Славные детки!

Здравствуйте, Марина и Грейси! Какая у вас красивая девочка! И имя очень ей подходит - такое нежное и утонченное :blush2: А какая интересная у Вас история...

Спасибо, что заглянули к нам и спасибо за комплимент :gleam: С радостью будем с вами дружить!!! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас и ваше золотистое счастье! Такая хорошенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас и ваше золотистое счастье! Такая хорошенька!

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у вас просто барышня в шляпке! :dribble:

Ей только кареты не хватает и можно на бал..

2cdb891b9fac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e0ba7cdc13c.jpg

обалдеть какая глубокая фотка!!!! :dribble: прям засмотрелась!

Мы Наталья и Баттлер, заходите в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть какая глубокая фотка!!!! :dribble: прям засмотрелась!

Мы Наталья и Баттлер, заходите в гости

Спасибо!

Очень рады знакомству! Идем к вам в гости :clap_1:

Она у вас просто барышня в шляпке! :dribble:

Ей только кареты не хватает и можно на бал..

2cdb891b9fac.jpg

Ну вот и карета у нашей принцессы появилась благодаря вам - Спасибо!!! Так приятно :clap_1:

Ольга, а как вы линеечку прикрепили с возрастом Рейдера? :hmm: Не поможете!? А то у нас не получается... Не могу найти эту функцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла еще парочку фоточек с прогулки - наши самые первые прогулки :dribble: . Жасминке было всего 3 месяца.

8dc2e8096fe2.jpg

а на следующей она такая довольная :dribble: правда, видно издалека

f51baf3609da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла еще парочку фоточек с прогулки - наши самые первые прогулки :blush2: . Жасминке было всего 3 месяца.

8dc2e8096fe2.jpg

а на следующей она такая довольная :blush2: правда, видно издалека

f51baf3609da.jpg

Видно-видно, что довольная и похожа чем-то на свою хозяйку.. :)

По вопросу линейки сама только вчера хотела , чтобы менялась дата сама(счетчик), но как видишь не получилось..опять 5 дней, хотя со мной долго возилась Оксана (Фиона Филлари), видимо надо коды использовать, а как пока не поняла, спрошу еще...а просто если написать возраст, то над словами Наша тема тут и пиши текст в (изменить подпись)..может раньше меня узнаешь еще как правильно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно-видно, что довольная и похожа чем-то на свою хозяйку.. :blush2:

По вопросу линейки сама только вчера хотела , чтобы менялась дата сама(счетчик), но как видишь не получилось..опять 5 дней, хотя со мной долго возилась Оксана (Фиона Филлари), видимо надо коды использовать, а как пока не поняла, спрошу еще...а просто если написать возраст, то над словами Наша тема тут и пиши текст в (изменить подпись)..может раньше меня узнаешь еще как правильно. :)

Спасибо :( узнаешь, со мной тоже поделишься,ок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) узнаешь, со мной тоже поделишься,ок?!

Напиши пока просто, можно без дней, тока месяц, я вручную пока день поменяла.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши пока просто, можно без дней, тока месяц, я вручную пока день поменяла.... :blush2:

так и сделала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ирина)

Очень рады знакомству с вами и красавецей Жасминой) :blush2:

Фотографии замечательные, очень нравяться :) :(

__________

Мы зашли познакомиться)

Мы Эля и Принц) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень рады новому знакомству!

7344a6ac21c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ирина)

Очень рады знакомству с вами и красавецей Жасминой) :dntknw:

Фотографии замечательные, очень нравяться :hmm::clap_1:

__________

Мы зашли познакомиться)

Мы Эля и Принц) :lol_2:

Приветик, Эля и Принц! :haha: Тоже очень-очень рады знакомству с вами и, что вы оценили наши фото. Спасибо :nyam:

И мы очень рады новому знакомству!

7344a6ac21c8.jpg

Взаимно! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирина:clap_1: Фотографии очень понравились, дочурка сногсшибательная :dntknw: Будем с нетерпением ждать ещё фоточек :hmm:

Заходите к нам в гости:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирина:lol_2: Фотографии очень понравились, дочурка сногсшибательная :dntknw: Будем с нетерпением ждать ещё фоточек :hmm:

Заходите к нам в гости:haha:

Юля, спасибо большое :clap_1:

идем к вам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки отпадные!)

Жасмин прекрасная ,очень красивая и дивная юная леди! :dntknw:

Проще говоря она Сокровище :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Жасмин! Рыжая лабродевочка на фотографии так улыбалась нам,что мы решили познакомиться с ней! Примите воздушный поцелуй от двух еще молодых лабрадоров Рикки и Граннда! Девчонки растут очень быстро,немного подождем,когда Жасмин станет лабродеушкой,тогда можно будет познакомиться поближе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :1st: Я обязательно передам ей комплименты Рикки и Граннда :) Думаю, после этого, она будет улыбаться еще шире :clap_1: Очень радостно, что к нам в темку заглядывают такие мальчики, как Песочный Миланчик, ну и, конечно, Рикки и Гранд! :lol2:

Спасибо, что оценили нас и наше фото :)

Заходите еще :( Нам очень приятно!

Фоточки отпадные!)

Жасмин прекрасная ,очень красивая и дивная юная леди! :ok:

Проще говоря она Сокровище :)

Милан! Ты тоже Красавчик!!!! :1st::1st: Спасибо за - "Сокровище"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Морда то у него конечно выразительная но меня беспокоит что глазки темные... должны то быть светлыми... :ok:

нет они светлые.. на фотке его мамы очень хорошо виден светлый цвет глаз.. а у Кая они тееемные.. почти черные..

Валя, у лабров светлые глаза считаются плембраком. Цвет глаз от карего до орехового по стандарту( точно не вспомню, посмотрите сами - стандарты лабров есть везде) А цвет маминых глазок это скорее всего солнце падало прямо в глаза и получается такое искажение цвета. Так что всё нормально у вас с глазами:clap_1:

0f3af35aa199.jpg

и вот еще

9e0ba7cdc13c.jpg

Ирина, фото лабриков с детьми - самое прекрасное , что можно придумать:) Детки супер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...