Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы хотим в вашу компанию!


Рекомендуемые сообщения

Приветик!!!

Как рады мы вас видеть! :sorry:

:lol2: у меня не получается... копирую ссылку - вставляю ее - и видно только ссылку эту, а не изображение :thumbup:

Сделала одну фотографию. Наряжали елку, детки наши развеселились, а у Жасмин было еще больше удивления, чем у дочи, особенно, когда она одела на себя колпак деда мороза :huh:

3c0853b19dc4.jpg

3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328.gif

Ура! У меня все срослось с картинками! Спасибо, Кристина!!!1c11aa26caa8f656ec3dc28da6902643.gif

Какая милая фотография!!!! Две милашки!!!dogs-1277.gif

Да нет за что,всегда рада помочь. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

Привет!Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c0853b19dc4.jpg

Какая красивая фотография,безумно нравиться :thumbup:

Трогательная фоточка,Жас - самая-самая , мечтательная такая :nono:

Маленькие ангелочки,бесподобны :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ирина и Жасси!!! Рада, что у Вас все хорошо! Картинка просто замечательная! Какая Жасси- умничка, все время с малышкой фоткается и очень любит ребенка! Так и должно быть, ведь лабры самые лучшие няньки и друзья! ;) :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ириша! Жасминка с дочкой просто сказочные герои! Сразу всем подняли новогоднее настроение! Может и мне своих бандюганов сделать дед морозом и снегуркой,только кому отдать женскую роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комплименты и отзывы! :lol2: Рада, что вам понравились мои детки!

Лика, спасибо за советы и добрые отзывы! Жасмин очень привязана к Аришке И дочка тоже - просыпается и сразу бежит играть. Собирает ее игрушки и начинает давать ей: "На!" :lol2: Кстати, благодаря появлению у нас Жасминки, Аришка научилась говорить - НА! :gleam: И вообще более раскованная стала и меньше всего боится - точнее, теперь вообще ничего не боится! :lol2: Перестала бояться маминого кота - теперь он ее уже побаивается! :lol2:

Рикки и Гранд - спасибо! Рады, что наше фото приподняло вам новогоднее настроение :dntknw: Мы предлагаем обоих мальчиков нарядить в дедов морозов! :lol2: ТОлько Гранд обязательно должен быть в красном колпаке! А Рикки можно в синий, например костюм одеть! 215abe5ba262bb9d64cfd3613c9d8951.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда после прогулки вытирали, говорили: дай лапу! молодец! а теперь другую! :) Так и научилась.

Дает уже по-очереди :gleam: , но если увидит вкуснятинку какую в руке - может дать сразу обе :lol2: Типа все равно уже понятно, что сначала одну, а потом другую - так вот сразу две, чего время тянуть :lol2:

Хорошо усвоила "фу". Держу сыр на ладони, а ей фу - она не берет, хотя всем видом показывает, как ей хочется! :nyam:

А вот на улице сложнее. Особенно если увидела собачку и я не успела вовремя сказать: нельзя и рядом! - ВСЕ!!! :doh: Уже ничего не услышит. Тащит, как танк вперед. А если я ей не разрешаю все таки подойти - если мелкие породы, то она рычит и аж брызжит слюной от злости. И ничего не могу сделать... :nyam: Почему - не могу понять. Хотя заметила уже давно, что она не любит мелких собак, может потому что ее той-терьер облаял и чуть не покусал на нашей самой первой прогулке!?! :lol2: Очень интересно, надолго у нее это :lol2: (Кстати, не любит она не всех мелких, а только некоторых)

Ирин! про это ниче пока сказать не могу..не было такой ситуации, нашего мелкие покусывали да и большие рявкали и кидались, а ему все "трын-трава", чтоб хоть рыкнул- такого не слышала..все-равно играть с ними рвется..Уж слишком доверчивый растет.. :lol2: И у нас наоборот не получается терпеть с вкусняшкой, слопает в момент :lol2: Видишь, каждому свое! А про две лапы смешно написала.. :doh: Рейдер стал спокойно теперь в ванной стоять, и лапы поочереди тоже дает, а то прям вертелся как белка..иногда только бывает после прогулки с мужем, уж больно эмоции через край от радости.. :dntknw:

Лабры и должны быть очень активными, до двух лет бывают,вообще,на "батарейках", но с возрастом становятся более степенными. Мои тоже укладывают всех, главными хотят быть. А на выставках ведут себя великолепно,даже не обращают внимания на чужих собак. На выгуле сначала переваляют всех,а потом нормально играют. Это просто есть люди такие, которые думают,что их собаку завалили и все-тут, но на самом-то деле у собак такие игры и разборки, пока не выяснят,кто есть кто, они так и должны встречаться с сородичами. Но по команде если вдруг по-серьезному задеруться,то должны отставать и подходить к хозяину! Я всегда беру мячик для Каралины и сушки для Бони, что бы в случае провокации отманить их, ведь у каждой собаки есть что-то свое самое любимое и так мы гуляем.

Вы тоже подберите для Жасси, то что она больше всего любит и носите в кармане на прогулку, а в случае нежелательной игры отманивайте ее и когда подойдет к Вам, то дайте ей это и похвалите. Лабры умны и жадны до еды и это быстро запоминают!

Да..да..согласна..некоторые даже сами ложаться, отдают лидерство в игре. Вот у нас друг есть, так он всегда внизц получается, хотя раньше наш мешьше его в два раза был, а сейчас одного роста стал..так все -равно тоже самое происходит..может пока щенок еще.. :lol2: меня только настораживало бы, что рычит на тебя Жасминка,значит спорить пытается, типа главная она! Или только на собак порыкивает, чет не поняла я ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин! про это ниче пока сказать не могу..не было такой ситуации, нашего мелкие покусывали да и большие рявкали и кидались, а ему все "трын-трава", чтоб хоть рыкнул- такого не слышала..все-равно играть с ними рвется..Уж слишком доверчивый растет.. :gleam: И у нас наоборот не получается терпеть с вкусняшкой, слопает в момент :lol2: Видишь, каждому свое! А про две лапы смешно написала.. :lol2: Рейдер стал спокойно теперь в ванной стоять, и лапы поочереди тоже дает, а то прям вертелся как белка..иногда только бывает после прогулки с мужем, уж больно эмоции через край от радости.. :dntknw:

Да..да..согласна..некоторые даже сами ложаться, отдают лидерство в игре. Вот у нас друг есть, так он всегда внизц получается, хотя раньше наш мешьше его в два раза был, а сейчас одного роста стал..так все -равно тоже самое происходит..может пока щенок еще.. :lol2: меня только настораживало бы, что рычит на тебя Жасминка,значит спорить пытается, типа главная она! Или только на собак порыкивает, чет не поняла я ...

нет, она на собак рычит. на меня никогда! первое время было, когда вкусное давала или мимо миски с едой, то она начинала рычать, но я ее быстро отучила - сейчас, хоть в ее миске во время еды лазить, она не звука. единственное, когда разбесится и начинает гонять, как ненормальная и ее начинаешь ругать, то она может гавкнуть . вот я думаю - это что? она огрызается или играет просто? мне кажется, что играет, а муж говорит, что она огрызается с нами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, она на собак рычит. на меня никогда! первое время было, когда вкусное давала или мимо миски с едой, то она начинала рычать, но я ее быстро отучила - сейчас, хоть в ее миске во время еды лазить, она не звука. единственное, когда разбесится и начинает гонять, как ненормальная и ее начинаешь ругать, то она может гавкнуть . вот я думаю - это что? она огрызается или играет просто? мне кажется, что играет, а муж говорит, что она огрызается с нами :gleam:

Ну тут вы оба правы, так как вроде игра, но у них игры все со смыслом..и выяснениями кто главный..поэтому винить -то вроде не за что.. с одной стороны.. :dntknw: наш как заиграется, то тож бывает всякое..просто одному трудно себя контролировать..поэтому приходиться игру останавливать не надолго, чтоб в себя пришел и напомнить, кто здесь кто! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вы оба правы, так как вроде игра, но у них игры все со смыслом..и выяснениями кто главный..поэтому винить -то вроде не за что.. с одной стороны.. :dntknw: наш как заиграется, то тож бывает всякое..просто одному трудно себя контролировать..поэтому приходиться игру останавливать не надолго, чтоб в себя пришел и напомнить, кто здесь кто! :gleam:

ну да :lol2: мы обычно тоже перестаем играть и успокаиваем ее, когда у нее крышу сносит :lol2: Дома проще с этим все равно. Вчера ходили гулять и провела эксперимент. На встречу нам шли 2 псины небольшие. Жасмин как обычно начала рваться к ним, а я ей показала сушку у себя в руке и сказала: сидеть. И она сидела! Собачки прошли мимо нас - я ее потом похвалила и дала сушку слопать... Если все время так делать, она привыкнет спокойно реагировать или только и будет спокойной оставаться за лакомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!)

Как дела у Жас? :gleam:

f6674d798340c20774edbc9513dc0ab7.gif

Привет!!! Жас - нормально. Дрыхнет сейчас у двери входной - растянулась, как коврик :lol2: С утра набесилась, теперь вот дневной отдых! :lol2:

А как Миланчик? Растет и озорничает? :dntknw:

Наше предновогоднее фото!

c656e00479ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Жас - нормально. Дрыхнет сейчас у двери входной - растянулась, как коврик :lol2: С утра набесилась, теперь вот дневной отдых! :lol2:

А как Миланчик? Растет и озорничает? :gleam:

Наше предновогоднее фото!

c656e00479ce.jpg

Жас прекрасна,такая изумительная куколка,бесподобная красавица !!! :dntknw::lol2:

Фоточки очень красиво оформляете!) :lol2: :lol2:

Поцелуйки ей в носопырочку a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Милаша шикарно (т т т) ,растёт потихоньку,с каждым днём всё "умнее" и "умнее" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жас прекрасна,такая изумительная куколка,бесподобная красавица !!! :dntknw::gleam:

Фоточки очень красиво оформляете!) :lol2: :lol2:

Поцелуйки ей в носопырочку a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Милаша шикарно (т т т) ,растёт потихоньку,с каждым днём всё "умнее" и "умнее" :lol2:

Спасибо!

Милаша молодец, что такой шикарным мальчиком растет и радует свою мамочку! :lol2:

Ответный поцелуйчик ему от нашей Жасмин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Милаша молодец, что такой шикарным мальчиком растет и радует свою мамочку! :gleam:

Ответный поцелуйчик ему от нашей Жасмин :lol2:

Спасибо большое,дорогие друзья,безумно приятно!!!! :dntknw:

Миланка очень рад поцелуйчику от такой рыженькой красавицы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

Привет!Как дела?

Привет, Машуля!c43ede3ef96b4f9a954335397286f940.gif

У нас все хорошо :dntknw: А как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :lol2: мы обычно тоже перестаем играть и успокаиваем ее, когда у нее крышу сносит :gleam: Дома проще с этим все равно. Вчера ходили гулять и провела эксперимент. На встречу нам шли 2 псины небольшие. Жасмин как обычно начала рваться к ним, а я ей показала сушку у себя в руке и сказала: сидеть. И она сидела! Собачки прошли мимо нас - я ее потом похвалила и дала сушку слопать... Если все время так делать, она привыкнет спокойно реагировать или только и будет спокойной оставаться за лакомство?

Ну первое время придется давать..а вот сколько это первое время продлиться-это вопрос :dntknw: Нам вот по-видимому пора подкормить щенульку..за так через раз стал слушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое время придется давать..а вот сколько это первое время продлиться-это вопрос :gleam: Нам вот по-видимому пора подкормить щенульку..за так через раз стал слушаться.

:dntknw: у нас тоже за так не сразу выполняет - приходится повторить еще несколько раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое время придется давать..а вот сколько это первое время продлиться-это вопрос :dntknw: Нам вот по-видимому пора подкормить щенульку..за так через раз стал слушаться.

ооо! надо взять на вооружение - а то сносит когда четвероногих видит!

Жасик красавица-милашка! Фоточки такие классненькие! a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! надо взять на вооружение - а то сносит когда четвероногих видит!

Жасик красавица-милашка! Фоточки такие классненькие! a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Ага! А оформление какое классное!!Ирин, поделись, как делаешь рамки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! надо взять на вооружение - а то сносит когда четвероногих видит!

Жасик красавица-милашка! Фоточки такие классненькие! a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Привет! :lol2: Только вчера вас вспоминала, что давненько к нам не заглядывали и вот вы у нас! :dntknw:

Ага! А оформление какое классное!!Ирин, поделись, как делаешь рамки? :gleam:

Да ничего сложного :lol2: Рамки в инете скачиваю. А потом посредством фотошопа оформляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :lol2: Только вчера вас вспоминала, что давненько к нам не заглядывали и вот вы у нас! :dntknw:

Да ничего сложного :gleam: Рамки в инете скачиваю. А потом посредством фотошопа оформляю..

Стыдно признаться, но я так ни разу не делала..а хотелось так тоже оформить к новому году фотки! :lol2: Я рамки как-то случайно видела в поиске, но не поняла зачем и как с ними работать..Пока только немного с видеороликами разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но я так ни разу не делала..а хотелось так тоже оформить к новому году фотки! :lol2: Я рамки как-то случайно видела в поиске, но не поняла зачем и как с ними работать..Пока только немного с видеороликами разобралась.

Ой! А я например, в видео совсем не разбираюсь :lol2: А на фото и фотошоп подсела, когда моя доченька родилась - я ее фотографировала каждый день :lol2: Ну ты сама видела, какой фотоальбом у меня в контакте - там даже меньше половины, наверное! Когда вырастет, замучиться смотреть :gleam: У Арины, кстати, скоро маленькое день рождения - 28 декабря ей 1,5 года исполнится :dntknw: Бум праздновать!!!

По поводу фото...

есть хороший сайт - там очень быстро можно оформлять, правда, логотип этого сайта остается. вот посмотри http://www.avazun.ru/photoframes/ загружаешь свое фото, выбираешь рамку и готово. Потом просто сохраняешь. Попробуй :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А я например, в видео совсем не разбираюсь :lol2: А на фото и фотошоп подсела, когда моя доченька родилась - я ее фотографировала каждый день :lol2: Ну ты сама видела, какой фотоальбом у меня в контакте - там даже меньше половины, наверное! Когда вырастет, замучиться смотреть :gleam: У Арины, кстати, скоро маленькое день рождения - 28 декабря ей 1,5 года исполнится :dntknw: Бум праздновать!!!

По поводу фото...

есть хороший сайт - там очень быстро можно оформлять, правда, логотип этого сайта остается. вот посмотри http://www.avazun.ru/photoframes/ загружаешь свое фото, выбираешь рамку и готово. Потом просто сохраняешь. Попробуй :lol2:

посмотрю обязательно! а мы только отпраздновали 17 у маши! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю обязательно! а мы только отпраздновали 17 у маши! :thumbup:

:dribble: мне так стыдно, что я не поздравила... все промучилась с открыткой - никак не загружалась, а потом уже закрутилась и забыла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...