Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем ПРИВЕТ, мы из г. Московский ОЧЕНЬ ХОТИМ НАЙТИ ДРУЗЕЙ для прогулок!


Рекомендуемые сообщения

Приятного всем дня! Мы это Леся и Глория, мы проживаем в г. Московский Ленинского р-на, что в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе.. Очень очень хотим найти друзей, компанию для прогулок вместе..мы очень любим дружелюбных и веселых, сами бегаем прыгаем и радуемся когда видим таких же как мы :thumbup: :thumbup: :clap_1: Нам 2 года и 4 мес.

Отзовитесь :clap_1:

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы туда наверно скоро переедем, привет. читала на форуме Московского про выгул собак - капец. а это не вы создали там тему? на фотке безумно красивый лабр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы туда наверно скоро переедем, привет. читала на форуме Московского про выгул собак - капец. а это не вы создали там тему? на фотке безумно красивый лабр)))

Приветик!!! На форуме Московского не помню писала ли я про выгул...но я больше читатель там..хотя с выгулом один раз у нас была история..но только один и то когда мы только переехали больше года назад..вышли из дома гулять, а возле нашего дома небольшой участок растительности - справа дорога слева забор Администрации района..и вот на этой лужайке мы и игрались..идет издалека не по тротуару а по тропинке мимо нас тетенька...идет идет ..Глория даже на нее не взглянула..мы гуляем себе на поводке, заметьте :gleam: и вдруг эта тетенька делает нам замечание что нас тут быть не должно..почему мы тут гуляем..я спрашиваю а где тут написано что гулять нельзя? а она нам сейчас вызову милицию если через 5 минут вы еще тут будете..я в шоке культурном..спрашиваю вы здесь живете? вы можете вызывать кого угодно хоть спецназ мы к вам не приставали еще милиция разберется кто пристал и кому что положено ..а Глория как назло еще начала на нее порыкивать..я итак ее сдерживала и она пошла в свою администрацию...думаю вот специально буду тут еще гулять посмотрим вызовет она кого или нет..гуляли час...никто не приехал :blush2: но настроение было испорчено...это был мой первый утренний выгул в Московском в 2 х метрах возле своего дома :blush2:

Сейчас мы конечно подкованы на всякий случай разными законами если что..и намордник имеем..и на поводке всегда почти ходим..даже ради своей же безопасности... а то один раз вышли так тоже доберман каааак полетит в нашу сторону без поводка а мы только из подъезда...все на той же полянке гулял...и кааак налетит на мою популенцию..перепугались жуть...хорошо хоть в наморднике был железном...а его хозяин не мог оттащить его от моей собаки бедная моя, она шерстку в пыли изваляла пока тот ее лапами туда сюда вертел по земле..я ему и говорю если не можете контролировать собу так чего отпускаете..? а он мне а это собака не моя а сына... :thumbup: вооот ..

Но слава Богу давно таких вещей не было уже...сейчас гуляем возле парников..там длинная поляна..или возле церкви на поляне но там обычно много собак собирается бывает и бродячих..

Будем РАДЫ знакомству приезжайте :)) а когда Вы собираетесь?

С Уважением , Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся через полгодика наверно. а я там лес присмотрела - не ходили туда? я не ходила, только из окошка на него смотрела. все мечтаю там гулять. на форуме московского пишут что собираются площадку для выгула собак сделать. надеюсь на словах дело не остановится. а я правильно понимаю, вы в новых домах живете? не в курсе, там городской транспорт пустили какой-нибудь? мы может как-нибудь заедем с собакой туда, можем телефонами в личке обменяться, позвоню - погуляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
собираемся через полгодика наверно. а я там лес присмотрела - не ходили туда? я не ходила, только из окошка на него смотрела. все мечтаю там гулять. на форуме московского пишут что собираются площадку для выгула собак сделать. надеюсь на словах дело не остановится. а я правильно понимаю, вы в новых домах живете? не в курсе, там городской транспорт пустили какой-нибудь? мы может как-нибудь заедем с собакой туда, можем телефонами в личке обменяться, позвоню - погуляем)))

Сорри что с таким опазданием отвечаю..а лес это ..который около дороги ?? :lol2: мы да живем в новостройке прямо у дороги напротив белого цветочного шатра..грубо говоря у въезда в Московский..напротив нашего дома парники Московского..рядом церковь, напротив церкви поляна обычно там бываем..но и больше любим на поляне возле парников там такая длинная поляна и мало бывает злых собак :clap_1: а на счет площадки не слышала может давно не была на форуме Московского..надо заглянуть..Городской транспорт ходит от южки м.юго-западная там 590 идет коммерческий прямо до г. Московский остановка у Макдональдса прямо..и потом этот автобус останавливает у ресторана Лидия у въезда в Московский и дальше на остановке что тоже рядом..а так еще 272 быстро очень едет обычный городской остановка тоже на той же стороне где и Мак только надо чуть дальше пройти у перехода остановка..лучше как бы на нем..он без остановок.. а еще 611 и 611 с едут но с остановками...остановка рядом с 272..а так мы сами ездили на южку как то лечит лапу на Академика Анохина...там у церкви тоже такааая поляна ..мы там хорошо побегали летом :)))

Приезжайте быстрей мы будем гулять вместеее :( :) :1st: будем Вас ждать!!!

А еще я не умею личные сообщения писать..(о позор мне ) :ok:

Напишите нам в личку..мы наберем :) извиняюсь...

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...