Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень -очень нужна помошь!


An4ik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила в собачий приют!!!Нужны средства на покупку стройматериала (досок,фанеры)...вы последняя надежда!!!Нас в группе больше много.. даже если 1/10 пришлет по 10-15 рублей нам хватит чтобы спасти кучу собак:ranting:)Кроме денег нужны еще старые куртки,ковры,кастрюли еще можно помогать медикаментами (антибиотиками для собак ...так же бинты,зеленка и все в этом духе:lol2:и тд. для утепления будок-а то зиму холодную обещают!!! (это кто из Казани-пишите на почту galuzoanna@mail.ru все подробно расскажу),остальные (из других городов) к сожалению могут помочь только финансами:doh:((Очень прошу помогите...все купленные материалы могу фотографировать,чеки,сами этапы постройки!жалко собак:P(Самым удивительным для меня было то,что там и породистые собаки есть,от которых хозяева отказались.....и лабры в том числе,хотя им везет(если можно так сказать) их быстро пристраивают в новые руки,а вот беспородных......:nyam:((ужас!!!Не представляю как люди своих лабров могут выбрасывать...как представлю своего Джимку там-аж муражки по коже...давайте все дружно им поможем а????(могу предложить кому надо 2 электронные книги про лабрадоров и ретриверов(голденов)-кому нужно пишите на почту)

№ 41001765370715 яндекс.деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой город? Казань? вообще с приютами беда...как зайдешь на pesikot.org в тему приюты, так тоска вселенская... увы, сама помочь практически не могу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...