Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенка рвет!


urtaev

Рекомендуемые сообщения

У нас с рвоты белой пеной начался пироплазмоз....Собаку рвало, температура была 39,0, ничего не ел, отказывался от пищи, хотя это ему не свойственно. Во время оказанная помощь ветеренара и мы поправились уже на следующий день..Но это у нас, а у вас может быть совсем другое..Я считаю успокаиваться не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Вы кормите собаку?

Когда последний раз она ела?

Воду пьет?

кормлю ACANA PUPPY LARGE BREED

последний раз ела вчера вечером!воду не пьет!все сейчас поеду к ветеринару,всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кости не давали? у меня Лаки от костей рвёт и понос дня 2...

понос -это не хорошо, лучше к врачу

Удачи, не болейте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!свозил собаку к ветеринару!диагноз-кишечное отравлени!сделали две капельницы кучу уколов!взяли анализ на интерит он оказался отрицательным!сегодня поеду за общим анализом крови и за порцией уколов))но с утра уже девочка нас разбудила с любимой игрушкой требовала срочно поиграть)))и просит уже кушать,но теперь строгая диета))берегите своих питомцев!всем спасибо за советы!еще прописали экстракт ромашки утром и вечером,энтеросгель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!свозил собаку к ветеринару!диагноз-кишечное отравлени!сделали две капельницы кучу уколов!взяли анализ на интерит он оказался отрицательным!сегодня поеду за общим анализом крови и за порцией уколов))но с утра уже девочка нас разбудила с любимой игрушкой требовала срочно поиграть)))и просит уже кушать,но теперь строгая диета))берегите своих питомцев!всем спасибо за советы!еще прописали экстракт ромашки утром и вечером,энтеросгель!

Молодцы, что не поленились и поехали к врачу, очередной раз убеждаюсь, что на авось надеятся в таких случаях грешно.

Впредь лучше быть повнимательнее на прогулках за собачулей, на улице столько ядовитой дряни можно встретить :thumbup:

Лечитесь и выздоравливайте побыстрее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!свозил собаку к ветеринару!диагноз-кишечное отравлени!

Еще +100 к тому , КАК быстро надо реагировать на подобные симптомы особенно у щеников, и обращаться за советом к ветеринарам!!! Если нет возможности срочно выехать в клинику, то ВСЕГДА есть возможность позвонить! Так же можно позвонить заводчику. Частенько бывают случаи, когда промедление заканчиваются печально. Это факт.

собаки едят траву для прочистки желудка, потом вырыгивают

:thumbup:

"Поедание травы часто является не признаком болезни, а просто "приятным занятием" для собак. Некоторые из них очень любят ее просто щипать, многим нравится вкус травы. Для собак является совершенно естественным время от времени съедать пучок травы. "

Мои этим приятным занятием тоже занимаются , но НИКОГДА не срыгивают.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лечение в домашних условиях не к чему хорошему не приводит!у нас прям эпидемия отравлений.оказываеться у двух моих соседей собаки тоже поотравлялись,они затянули с поездкой к ветеринару,надеялись вылечить своими силами!одну еле откачали,вторая лежит до сих пор в себя не приходит!есть подозрение,что кто то из "добрых" соседей рассыпал отраву!т.к. мы все вместе гуляем и у всех одинаковые симптомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лечение в домашних условиях не к чему хорошему не приводит

!у нас прям эпидемия отравлений.оказываеться у двух моих соседей собаки тоже поотравлялись,они затянули с поездкой к ветеринару,надеялись вылечить своими силами!одну еле откачали,вторая лежит до сих пор в себя не приходит!есть подозрение,что кто то из "добрых" соседей рассыпал отраву!т.к. мы все вместе гуляем и у всех одинаковые симптомы!

И это тоже ФАКТ!!!! Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что не поленились и поехали к врачу, очередной раз убеждаюсь, что на авось надеятся в таких случаях грешно.

Впредь лучше быть повнимательнее на прогулках за собачулей, на улице столько ядовитой дряни можно встретить :thumbup:

Лечитесь и выздоравливайте побыстрее :thumbup:

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

"Поедание травы часто является не признаком болезни, а просто "приятным занятием" для собак. Некоторые из них очень любят ее просто щипать, многим нравится вкус травы. Для собак является совершенно естественным время от времени съедать пучок травы. "

Мои этим приятным занятием тоже занимаются , но НИКОГДА не срыгивают.

ну вообщем-то согласна=)

моя любит щипать траву и срыгивает далеко не всегда, да и только на нашем участке, значит частенько она её ест просто от безделья или по другой причине, а не для прочистки желудка =)

да лечение в домашних условиях не к чему хорошему не приводит!у нас прям эпидемия отравлений.оказываеться у двух моих соседей собаки тоже поотравлялись,они затянули с поездкой к ветеринару,надеялись вылечить своими силами!одну еле откачали,вторая лежит до сих пор в себя не приходит!есть подозрение,что кто то из "добрых" соседей рассыпал отраву!т.к. мы все вместе гуляем и у всех одинаковые симптомы!

да уж, таких "добряков" немало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...