Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с кормом у кого есть возможность


Рекомендуемые сообщения

Девченки, кто сможет помочь???

Развелась с мужем только. Бегаю в поисках работы. Собак пока реально нечем кормить. кто может с кормом помочь? Нам бы продержаться немного.. пока на ноги встанем ( Отдавать собак не хочу. Подъеду куда угодно по Москве. 89099029017 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может деньгами на корм помочь?

Куда можно денежки перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. еще и карточка банковская просрочилась... терь месяц ждать пока новую выпустят. когда черная полоса начинается, так оно все сразу валится... если тока на паспорт. **** **** К-ая Ольга А-на... 18.03.1977 не знаю что там еще надо.. буду оч благодарна, как все починится, переведу обратно или на телефон положу :blush2:)

Создайте себе Киви кошелек или Яндекс кошелек, так Вам будет удобнее. Или на телефон. Только как с телефона снять живые деньги? Я незнаю.

А паспортных данных мало. Надо знать в какое отделение банка Вам деньги переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9099029017 тока пока не очень понимаю как им пользоваться... Это Киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод денег

Из QIWI Кошелька Вы можете получить деньги наличными, перевести их на банковский счёт, пополнить свою пластиковую карту или потратить на приобретение карты QIWI Visa Virtual. В любом случае Вас ждут привлекательные условия и выгодные тарифы.

Вывод средств на любую карту Visa

Принимая платежи в свой QIWI Кошелек в любой точке России или страны ближнего зарубежья, Вы с легкостью можете вывести деньги на банковскую карту Visa.

Visa Money Transfer – опция, позволяющая пользователям QIWI Кошелька выводить деньги на карту Visa любого типа, выпущенную любым банком России.

Так же вы можете заказать корм в интернет магазине и оплатить сразу из КИВИ кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод денег

Из QIWI Кошелька Вы можете получить деньги наличными, перевести их на банковский счёт, пополнить свою пластиковую карту или потратить на приобретение карты QIWI Visa Virtual. В любом случае Вас ждут привлекательные условия и выгодные тарифы.

Вывод средств на любую карту Visa

Принимая платежи в свой QIWI Кошелек в любой точке России или страны ближнего зарубежья, Вы с легкостью можете вывести деньги на банковскую карту Visa.

Visa Money Transfer – опция, позволяющая пользователям QIWI Кошелька выводить деньги на карту Visa любого типа, выпущенную любым банком России.

Так же вы можете заказать корм в интернет магазине и оплатить сразу из КИВИ кошелька.

Спасиб!!! Буду разбираться :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо все кто помог!!! теперь уже точно выберемся!!!! Девки сыты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...