Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юбилейный Чемпионат Мира 100-летния FCI и Чемпионат Франции.


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Компания InterDog приглашает Вас на главное кинологическое событие 2011 года: Юбилейный Чемпионат Мира 100-летния FCI и Чемпионат Франции.

Выкуплен самолет специально для собачников!

Предлагаются различные виды обслуживания:от одного места в самолете до полного комплекта услуг(перелет,виза,страховка,ветеринарные справки,гостиница,трансфер,услуги хендлера и т.д.)

Стоимость перелета туда и обратном (человек +1-2собаки на руках(йорк,той,чих и т.п.))-500 евро.

Стоимость перелета с крупными собаками оговаривается отдельно. Все собаки летят в салоне!

Также предлагается поездка на комфортабельном туристическом автобусе международного класса.

+7(985) 367 15 40 Татьяна

+7(919) 728 29 13 Александра

doghandler@mail.ru

первоисточник

Тема в общении потому что я понятия не имею, что это за фирма, что это за люди и не несу никакой отвественности за их слова.

У меня просто вопросы: Это что, реально?Кто-нибудь пользовался?А если реально, то почему не создают такие условия не для чемпионатов, а, например, в другие страны полеты? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где-то на песике уже обсуждалось, посмотрите в разделе выставки

первоисточник

Тема в общении потому что я понятия не имею, что это за фирма, что это за люди и не несу никакой отвественности за их слова.

У меня просто вопросы: Это что, реально?Кто-нибудь пользовался?А если реально, то почему не создают такие условия не для чемпионатов, а, например, в другие страны полеты? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс.сорри.редко туда захожу.спасибо, сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...