Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте познакомимся


Жан-Жак

Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться! Мы из Великого Новгорода. Нашего мальчика зовут Жан-Жак из дома Хинвей. Нам 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome!!Я Яна,а моих золотистых девулек зовут Элла и Лаки.

Быстрее выкладывайте фотографии мальчика и рассказы,очень интересно посмотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

31373fe3b36a70b40a54148e8b0db501.gif

Рады с вами познакомиться,видели фото вашего красавца - очень обаятельный! :gleam:

Побольше фото своего сокровища :blush2: )

______

Мы Юля и Милан,будем рады дружить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам!

Да фоточки будем ждать вашего млаьчика

Мы Эля и Принц)

приятно познакомиться :gleam:

43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Выкладываю несколько фото, детские фотки пропали вместе с компом.

В октябре ездили во Фрязино на натаску, столько было впечатлений. Вместе с нами ездила наша подруга Лилу, очаровательное создание!

заходите к нам в гости - http://jan-jak.moy.su/

post-3176-1289071992_thumb.jpg

post-3176-1289072004_thumb.jpg

post-3176-1289072015_thumb.jpg

post-3176-1289072022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Татьяна, Евгений и наша золотая семья Бруно, Рич, Оливер! Велком на наш форум! Рассказывайте и показывайте море фотографий и смешных историй про золотинку свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за теплый прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за теплый прием!

взрослый уже какой :gleam: рады знакомству, ждем вас в гости))) а вы чего раньше нас с Жан-Жаком не знакомили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый год все было посвящено маленькому голдену. Из форума находила почти всю необходимую информацию по воспитанию щенка (все это время были зарегистрированы на форуме). В 2008 году родилась дочка, пеленки, распашонки ... Сейчас доча подросла, стало больше свободного времени. И решили познакомиться с форумчанами.

Заходите и к нам в гости http://jan-jak.moy.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый год все было посвящено маленькому голдену. Из форума находила почти всю необходимую информацию по воспитанию щенка (все это время были зарегистрированы на форуме). В 2008 году родилась дочка, пеленки, распашонки ... Сейчас доча подросла, стало больше свободного времени. И решили познакомиться с форумчанами.

Заходите и к нам в гости http://jan-jak.moy.su/

Приветик! Побывала у вас в гостях, правда не долго, но фото посмотрела...Дочка -то как, с Жаником ладит?Есть фото, где вместе новое? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу загрузить фото! Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу загрузить фото! Помогите!

Привет!!!! Мы Катя и Найтик, приятно познакомиться. Фотографии загружайте через radikal.ru, загружаете фотографию, затем копируете вторую ссылку прямо в текст.

Ждем фотографий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Выкладываю несколько фото, детские фотки пропали вместе с компом.

В октябре ездили во Фрязино на натаску, столько было впечатлений. Вместе с нами ездила наша подруга Лилу, очаровательное создание!

заходите к нам в гости - http://jan-jak.moy.su/

Привет мы Анна Лекса и Кира, какой красивый у вас джентельмен. Просто лапочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша доченька и ее "усатый нянь"

607ed69436a6.jpg

6d5a7b3a5c5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя доченька и ее "няня"

607ed69436a6.jpg

Няня видимо устала от забот.. а дочурку как зовут?

Это ей от нас с Рейдером и моей дочки Маши

d98750cdd80f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приедет от бабушки обязательно покажу.

Спасибо за подсказку! Фото загрузила.

Дочу зовут Софией. Такой карапуз, а уже кормит Жана, помогает мыть его после прогулки. Однажды красками (как попугая) разукрасила его. Вот и мыла сперва маленького хендлера, затем Жаньку. Весело живем. А если ее гулять вместе с Жаном не взяли - месть будем маме и папе ужасная!

А это наша дружная семья(вместе с дочей лепили).

1ff95db7924d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку! Фото загрузила.

Дочу зовут Софией. Такой карапуз кормит Жана, помогает мыть его после прогулки. Однажды красками (как попугая) разукрасила. Вот и мыла сперва маленького хендлера, затем Жаньку. Весело живем. А если ее гулять вместе с Жаном не взяли - месть будем маме и папе будет ужасная!

А как же она его моет, в тазике чтоль? Мы-то в ваной и то Маша помогает его держать, а я мою..но нам то почти 12 лет. :dntknw: Или он спокойно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в ванне спокойно стоит, а она его душем поливает, я ее конечно направляю в "нужное русло". Ей главное участие, ведь это ее Жаник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в ванне спокойно стоит, а она его душем поливает, я ее конечно направляю в "нужное русло". Ей главное участие, ведь это ее Жаник.

У нас соседка во дворе маленькая девчушка, года 1,5 от Рейдера млеет..малышки такие, прото чудо, все на лице написано..счастья полны штаны..Даже говорят, после знакомства с нами перестала собак боятся. так что правильно, что Софийка помогает..главное сама хочет..они от этого добрее растут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выставлялись в Питере на всероссийской выставке Кубок зоосферы - 2010, получили R.CAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выставлялись в Питере на всероссийской выставке Кубок зоосферы - 2010, получили R.CAC

Поздравляем! Только я честно пока в этих наградах не разбираюсь :) Вот сходим на первую, там разберемся..

005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Жан Жак :) Мы Настя и Дарси! Рады с вами познакомиться :D

Мы тоже тут новички :lol2:

Поздравляем с полученным званием!

4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...