Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Раз пять они в эту клинику обращались именно ночью. Вы когда темку создали, я тут же по мылу с ними связалась и спросила, что за клиника, куда они звонили ночью. Вот они мне и написали, что эта клиника. :gleam:

Оль! На самом деле у нас , действительно , все плохо с ветпомощью.Мы, или своими силами спасаемся .или ездим в Питер.

Доктор, которая хотя бы оперировала неплохо, сейчас в декрете. Наверное, у твоих детей особо серьезного не было ничего. Да и слава богу!!

Те же анализы в Ветмастере берут, но отправляют в Питер.

Ведьмочка позвоните мне , если нетрудно 8 911 604 семьдесят два двадцать пять.

Может что подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-собаководы из небольших городов-объединяйтесь!!По себе вот знаем,какие в таких городах веты и вет клиники..Опытом хоть поделитесь между собой..

Щеночек,выздоравливай!!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пена у вас тягучая такая? лимфоузлы щупали? у нас прям такой большой шишак был,мы сами его определяли хорошо,сами можете пощупать...

я почему пишу... мы вот 3-й день лечимся и я вижу положительную динамику от лечения, значит,действительно это и есть та самая аденовирусная инфекция... и шишак уменьшился, и позывы к рвоте (=кашель) уже гораздо реже... может,вам в другую клинику обратиться?

а изначально мы были уверены в инородном теле,ага,про вирус даже не думали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто откликнулся) Иначе бы я вообще на нервы изошла)

У нашей пупсяки оказался приступ гастрита на морковь...)

Оттого, что слопала её всю и плохо прожевала, большими кусками.

После того, как нам в ветклинике сделали уколы - ее пару раз в течение дня еще немножко вырвало (но как мне объяснили уже другие люди, не врачи, это было из-за желудочного сока, он же все равно вырабатывается), вечером я дала ей чуть поесть, граммов 20-30 корма. Всё удержалось)

Теперь потихонечку прибавляю корм, чтобы нагрузки на желудок не было, пару раз давала Альмагель.

В общем - ФУуууХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите свою Лабродевочку!

Она пока еще очень маленькая!

Конечно) Она у меня - как второй ребенок...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...