Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2хCACIB в Нижнем Новгороде


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

Дашуль, Наташ, поздравляю от всей души!!! :rolleyes:

Тань, спасибо за поздравления! Тебя с победами в Польше! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, Наташ, поздравляю от всей души!!! :rolleyes:

Танюш, спасибо за поздравления, очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смогла вырваться к комну на несколько минут.

Огромное спасибо всем за поздравления, очень приятно. 

От души поздравляю наш десант. Друзья, спасибо Вам большое за эту поездку, просто получила огромное удовольствие от общения и нашей компании, а тут еще и такие результаты...

В этот раз получилась поездка имени детей Рика, очень жалко что бабушка Анжела нас "продинамила", ну да ладно, нам тебя Анжел не хватало. :gleam:

Светик Беркутова - с ошеломительной победой Н.С Гросо Иларита  нашего Лартика в оба дня. 2 САСИБа в 1,5 года - это что-то. :rolleyes: Спасибо тебе солнышко за все.  Безумно мне только жалко что с Понтусом случилось, у него были все шансы во второй день... 

Н.С. Гран Анима - 2хСАС Асечка, какая же ты умница, нам с тобой очень повезло, ты у нас и грумер и хендлер и замечательный владелец в одном лице. Очень рада была увидеться.

Лена с Асей - чмок маму Асю за таких деток замечательных. :)

Наташик со Златой - с замечательными результатами Златика и деток. Мама Злата так долго сидела дома на диване, как же она была рада войти в ринг, стояла на свободной :dribble: , Наташ, надо красоту то почаще выводить..

Детки Златы и Рика

Н.С. Зиана Эления - к2хю.САС, ЛСК, ЛЮП - ч Юный Чемпион России - на моей практике это 1 раз, когда собака только 14 дней как юниор и уже ЮЧР, закрывшись за неделю :dntknw: Просто слов нет -доча доет :dribble:

Н.С Золтан Корпати  - рез. ю.САС, ю.САС, ЛЮП Очень рада за сыночка, несмотря на то, что сейчас лысик совсем. Молодчинка, как же он на папку похож, даже по мамке в ринге скулит так же....

Наташе Лирике Лета  - с рез. САСИб и САСИБ Лирики Лета Новеллы. Наташик, мы сделали это. Как давно я Лу не выводила, и как мы друг по другу соскучились, и вот результат... Очень довольная нашими результатами. Луняшка королевишна. Поздравляю от души. 

с нетерпением ждем фото от тебя

Немного приду в себя от марафона, выложу несколько фото что есть у меня. 

з.ы. Очень мне нравится этот город. Тепло, уютно, по-домашнему. Отдельно потряс меня на выставке ветконтроль, до сих пор под впечатлением. за собаку за 2 дня 60!!!!!!! рублей.... :blush2:

Даша,поздравляем с замечательной поездкой,прекрасная команда и супер результаты!Девочки,вы молодцы,всех поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, хоть и с опозданием (по приезду слегла с температурой) хочу поздравить Libra D`Or Man Ace с победой в классе 6 ноября! Буквально влюбилась в этого блондина! Красавец!Желаю дальнейших побед, уверена, они не за горами! Так же поздравляю нашего папочку Libra D`Or WondsorRoyal Oak! Это восторг а не собака! Хочу себе такого!!!! Ну и немного в защиту своего малыша Тен Страйк Блоссом Спешиал Фо Ю, который стал третьим 5 ноября, а 6-го был дисквалифицирован. В его 12 месяцев не выдержали нервы - трое суток с течной Libra D`Or Magic Charming. Знаю, что это не повод для подобного поведения, но не могу не защитить своего ребенка. Мне за него не стыдно. Он, как обычно вызвал бурю эмоций у зрителей (много чего услышала от "экспертов" за кулисами). Если он не оставляет людей равнодушными, значит он чего-то стоит. Постараемся приехать и в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла поблагодарить Лолиту Смирнову, которая выписала мне "волшебный пинок" и я, наконец-то оторвалась от родного города, и рискнула приехать в Нижний. Спасибо! Ну и, горжусь собой, любимой, для меня это первая выставка в "почти Москве", очень волновалась, переживала, но выстояла (хотя и ревела в первый вечер, проигрывать-то не привыкла). Спасибо владелице питомника "Аркабалено" за приятное общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые результаты по голденам

ЛЮС, ЛЮП Нью Санни Зиана Эления

CACIB, ЛПП Нью Санни Гросо Илатиро

R.CACIB Лирика Лета Новелла

R.JCAC Нью Санни Золтон Карпати

САС Нью Санни Гран Анима

САС Злата Загадочная Звезда

Анжела, Даша, Наташа, Светик поздравляю!!!!!!!!!

ЛС, CACIB Tramin Tanita Tikaram

Результаты по голденам сегодняшнего дня

ЛЮС Нью Санни Зиана Эления Закрыла Чемпиона России

ЛЮК, ЛЮП Нью Санни Золтон Карпати

ЛК, CACIB Нью Санни Гросо Илатиро

ЛС, CACIB, ЛПП Лирика Лета Новелла

R. CACIB Tramin Tanita Tikaram

САС Нью Санни Гран Анима

R.САС Злата Загадочная Звезда

Даша, поздравляем с фантастическо-феерическими результатами :dntknw:

Света, с 2 * CACIBом у Лартика и открытием Интера у ребенка :clap_1:

Наташа, наши поздравления с победами красотки Луши :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляем с фантастическо-феерическими результатами :lol2:

Света, с 2 * CACIBом у Лартика и открытием Интера у ребенка :clap_1:

Наташа, наши поздравления с победами красотки Луши :ok:

Лен, спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа Удача (Beulahlands Old Man Of The MTN + Hotti-Totti Unita La Comedie) - САСИб - поздравляю Джену и Татьяну

Хотти*Тотти Аква Хот Поинт - САС в классе чемпионов - поздравляю Юлю и Асю, девчонки молодцы, люблю вас и горжусь!

поздравляю от души!

Питомник ЛибраДор поздравляю с многочисленными победами!

А также всех отличившихся!

Спасибо за фотки!

Поздравляю также владельцев и заводчиков красавцев-голденов! :lol2:

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю от души!

Питомник ЛибраДор поздравляю с многочисленными победами!

А также всех отличившихся!

Спасибо за фотки!

Поздравляю также владельцев и заводчиков красавцев-голденов! :lol2:

СПАСИБО от голдена-Лартика!(НЬЮ Санни Гросо Иларита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляем с фантастическо-феерическими результатами :clap_1:

Света, с 2 * CACIBом у Лартика и открытием Интера у ребенка :1st:

Наташа, наши поздравления с победами красотки Луши :)

Риэрики спасибо за поздраления

Даша,поздравляем с замечательной поездкой,прекрасная команда и супер результаты!Девочки,вы молодцы,всех поздравляем!

:lol2: :)

Поздравляю также владельцев и заводчиков красавцев-голденов!  :(

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...