Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши детки Винсон и Кай.


laplandia

Рекомендуемые сообщения

У нас есть 2 дочки, а теперь еще и 2 сыночка.... :thumbup:

Привет!!!! Рассказывайте, показывайте!!! Мы любим много-много фоток!!! Приятно познакомится!!!! Мы Таня и Прайс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже приятно познакомиться. У нас большая семья, коты Миша и Тима, лабрадор-Винсент и ретривер-Кай! Я Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть кошка Мартина,четверо недельных котят вместе с ней,а также шокопалевые лабрадоры Рикки и Граннд и я Лена. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Кай и Диана.

5601d1d3024d.jpg

Так мы играем....

18be6be2bbb2.jpg

У нас есть кошка Мартина,четверо недельных котят вместе с ней,а также шокопалевые лабрадоры Рикки и Граннд и я Лена. :doh:

Обалдеть..... :thumbup: Мои еще попугая просят, но думаю нам пока хватит животных. Хотя был бы свой дом еще бы черненькова лабрика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доченьки-очень милые девчонки! Как они похожи! :thumbup: А игры очень напоминают мне наших собакевичей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новеньким! Классная компания у вас в доме! У нас кроме песы длве птички:щегол и чиж! Рады знакомству!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новеньким! Классная компания у вас в доме! У нас кроме песы длве птички:щегол и чиж! Рады знакомству!!! :doh:

Приветик.... :)

Доченьки-очень милые девчонки! Как они похожи! :thumbup: А игры очень напоминают мне наших собакевичей!

Порой страшно становится, если вовремя не остановить квартиру зарнесут, но Винс постарше быстро понимает, а мелкий шалопай лишь бы поиграть... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один бегунчик -голдик.. :thumbup: мы тут обсуждали как-то темку, что голдены поспокойнее или нет лабриков..что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один бегунчик -голдик.. :thumbup: мы тут обсуждали как-то темку, что голдены поспокойнее или нет лабриков..что скажете?

Лабрик может спать целый день, если его не трогать, а голден с утрам с младшей дочкой просыпаются раньше всех будят Винса и пипец начинается, пока всех не разбудят не успокоются. Так что спокойным, я его точно не назову. А на прогулке.... Вчера пришли все чистые кроме Кая, кувыркался в траве... :doh: Жуть, хорошо хоть на улице уже стемнело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,а какой возраст у голдена и лабрадора? Расскажите про историю появления их в вашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,а какой возраст у голдена и лабрадора? Расскажите про историю появления их в вашем доме.

На потеряшках подбирали себе собаку. Все хотели лабрика, очень понравился Винсент ему 5 лет, у него хозяин умер. Договорились познакомиться. Но мне очень ретриверы нравятся, а тут как раз Кая отдавали, ему 10 месяцев, хозяйка тяжело больна..... Вот и встал тяжелый выбор.... Но муж преподнести сюрприз, забрал Кая. А за Винсентом на следующий день нужно было ехать. всю дорогу мучилась вопросом, что делать???? Все таки 2 больших собаки, приехали домой старшая дочка истерику устроила, не та собака и все, всю ночь проплакала... И решили пусть будет 2 пса.Забрали Винсента.Зато теперь не жалеем, они дополняют друг друга. Один взрослый , второй ребенок. Вот как то так.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь есть кому младшего помогать воспитывать! :doh: Для сравнения(конечно может смешно) у нас таже история с птичками..Хотели чижика..муж пошел на рынок и звонит: "Приезжайте чижи есть!" Приехали, а там щеглы :thumbup: Ну,говорю..чтож берите щегла теперь (дочка тоже была уж настроена, что приедет с питомцем)..А потом, спустя несколько месяцев позвонил тот, кому заказывали чижа..ну и его взяли..и тоже не пожалели, они тут устривают такие шоу нам и поют красиво на два голоса, не хуже канарейки! Так что, у нас трое пацанов с собакой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная история получилась,Ириш! Какие вы молодцы,что помогли собакам обрести такой хороший дом! Им вместе точно не скучно! А младшие всегда допекают старших,ничего,перерастут этот юношеский период. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная история получилась,Ириш! Какие вы молодцы,что помогли собакам обрести такой хороший дом! Им вместе точно не скучно! А младшие всегда допекают старших,ничего,перерастут этот юношеский период. :ok:

Ну да им точно не скучно, щас приехали домой так они половину обуви сгрызли и конечно папины тапочки :clap_1: . И не знаешь с кого спрашивать, все смотрят невинными глазами :clap_1:, а еще и беби анабель описали, а ее стирать нельзя :1st: , весело.......... :gleam: Как наказывать?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Они и так всё понимают.

Я эту проблему решаю так:

Строго всё убираю, что может быть съедено.

Ну а погрызушки, покупайте сыромятные кости.

Я ещё своим оставляю старые обувные коробки, рвут на микроскопические части.

Игрушки старые, мои из них весь синтепон достают.

А девчонки близняшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Они и так всё понимают.

Я эту проблему решаю так:

Строго всё убираю, что может быть съедено.

Ну а погрызушки, покупайте сыромятные кости.

Я ещё своим оставляю старые обувные коробки, рвут на микроскопические части.

Игрушки старые, мои из них весь синтепон достают.

А девчонки близняшки?

Нет 2 года разницы. У них все есть и кости, и игрушки.... :gleam: Первый раз такое устроили, может обиделись на что либо.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...