Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм BEST CHOICE нужны отзывы


Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте, не нашла через поисковик....Подскажите кто кормит этим кормом как вам? присмотрела епо составу Ягненок с рисом....не жирный и протеина не много относительно....вот думаю перейти на него....

Ингредиенты:

Мука из мяса ягненка(мин.14%-26%), рис (мин.14%), кукуруза, мука из мяса птицы, льняное семя, птичий жир, свекольная клетчатка, рыба, дрожжи, яичный порошок, витамины, минеральные компоненты, инулин, L-карнитин, хондроитинсульфат, глюкозамин. Не содержит искусственных красителей или ароматизаторов.

Белок — 23%, жир — 9,8%, клетчатка — 2,5%, зола — 7,5%, влага — 8%, углеводы — 49,2%, кальций — 16г/кг. Калорийность — 3360ккал/кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш пес с этого корма о-о-очень много... какал. :thumbup: - по 6-8раз в день (по 2-3 кучки за прогулку :roflmao: ). Да и кучки по объему были весьма приличные. Возникало ощущение, что выходит в несколько раз больше, чем съедается. В общем нам корм не понравился. Сейчас кушаем Earthborn Holistic Adult Vantage.

Изменено пользователем lyokochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пес ел оленина+картофель (вроде бы так) - нормально.

Сейчас доедает мешок горбуша+рис тоже нормально. Даю чуть ниже нормы.

Всего два мешка - непродолжительно и большие перерывы между ними, т.к. были перебои с кормом, на котором постоянно. Этого мало, чтобы делать какие-то глобальные выводы. Из предварительных суждений: вполне добротный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага понятно, среди моих знакомых некоторые сидят на этом корме, им нравится Ягненок с Рисом...думаю тоже попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. А тема еще актуальна? Стоит ли переходить на корм Best choice и как его давать? Порции в граммах? Собаке 7 месяцев, сидим на натуралке, сколько кило уходит в месяц? Помогите разобраться? Может даже мне дешевле оставить все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто еще смущает вот что корм продают по оптовой цене и я боюсь что когда я собаку переведу на него он закончится или будет жутко дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто еще смущает вот что корм продают по оптовой цене и я боюсь что когда я собаку переведу на него он закончится или будет жутко дорогой.

не закончится... поставщик корма - компания "Конструктив".

На этом корме сидят очень много питомников... его не так просто купить в обычном магазине и не во всех онлайн магазинах он есть, тк "Конструктив" работает в основном для оптовиков и питомников. Так что не переживайте...корм не кончится и не подорожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не закончится... поставщик корма - компания "Конструктив".

На этом корме сидят очень много питомников... его не так просто купить в обычном магазине и не во всех онлайн магазинах он есть, тк "Конструктив" работает в основном для оптовиков и питомников. Так что не переживайте...корм не кончится и не подорожает

Просто я же из Узбекистана, у нас с этим кормом все возможно, могут завозить, а потом кому нибудь моча в голову стукнет и все завоз закроют, вот я и переживаю, а то переведу ее на этот корм (кстати он почему то дешевле чем другие корма), а потом кормить будет нечем. У меня также со смесью детской получилось, в 4 месяца по сложившимся обстоятельствам перевела дочку на смесь хорошую гипоаллергенную, так спустя 4 месяца эту смесь нигде было не найти, ее перестали завозить, и, так уже 3 года ее негде не продают. Эх надо рискнуть попытка не пытка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...