Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7 ноября, ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на МЯУ, на региональный выставке "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" под экспертизой Каширина

ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - победитель рабочего класса, Лучшая Сука, САС! Таким образом Лючик закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!! :gleam::ok:

Люченька, Наташа!!! Поздравляю вас, дорогие мои со взрослым титулом!!!! Так держать!!!! Целуй нашу чемпионку в кожаный нос!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво,Наташа,Люченька,так держать!За двое выходных закрыли ЧР,умнички :1st::clap_1: Класс!!! :ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!!!

Наташа, Настя поздравляю вас!!!И конечно же Лючи!!!!Умничка она и красавица!!!! :1st::ok:

Так держать!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успешным ребенком! БольшИх и бОльших вам побед! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души наши искренние поздравления Тете Лючи!!!!!!! :gleam:

Будем брать с нее пример!!!!!

Уррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

57a3d90c46fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим поздравить Наташу и Лючика!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Так держать!!!!! :ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу поздравить Лючу с закрытием Чемпиона России. Теперь не надо останавливаться. а идти дальше. А теперь об экспертизе господина Каширина. Я специально записала под него своего кобеля, очень хотелось знать еще раз его мнение. Но то, что произошло назвать "цинизмом" мало. После описания "кобель шоу класса", лучшего кобеля отдает собаке из рабочего класса потому, что тому нужна была САСка. Выбор ЛПП тоже оставляет лучшего. После ринга я лично подошла к эксперту, попросила объяснить, чем мой кобель хуже - господин Каширин принес мне свои извинения. Так вот для себя я решила, больше в класс чемпионов ни ногой, если такие эксперты как Каширин проводят экспертизу таким образом. Действительно, зачем ходить в этом классе, если САСка не нужна и вообще зачем ходить на выставки, если собака - чемпион. А ведь так многие думают, наверное, поэтому все меньше и меньше красивых собак в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МЯУ, на региональный выставке "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" под экспертизой Каширина

ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - победитель рабочего класса, Лучшая Сука, САС! Таким образом Лючик закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!! :gleam::1st:

Поздравляем :ok:

Сначала хочу поздравить Лючу с закрытием Чемпиона России. Теперь не надо останавливаться. а идти дальше. А теперь об экспертизе господина Каширина. Я специально записала под него своего кобеля, очень хотелось знать еще раз его мнение. Но то, что произошло назвать "цинизмом" мало. После описания "кобель шоу класса", лучшего кобеля отдает собаке из рабочего класса потому, что тому нужна была САСка. Выбор ЛПП тоже оставляет лучшего. После ринга я лично подошла к эксперту, попросила объяснить, чем мой кобель хуже - господин Каширин принес мне свои извинения. Так вот для себя я решила, больше в класс чемпионов ни ногой, если такие эксперты как Каширин проводят экспертизу таким образом. Действительно, зачем ходить в этом классе, если САСка не нужна и вообще зачем ходить на выставки, если собака - чемпион. А ведь так многие думают, наверное, поэтому все меньше и меньше красивых собак в ринге.

Заметила,что каждый раз когда Вы не выигрываете,Вы пишите что экспертиза оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :gleam:

Заметила,что каждый раз когда Вы не выигрываете,Вы пишите что экспертиза оставляет желать лучшего...

Вы знаете, 30 и 31 октября мы проиграли,так вот там экспертиза была адекватной и Ваши замечания ни к чему. А по поводу Каширина, так вот он сам спросил, нужна ли САСка кобелю из рабочего класса, что для эксперта вообще недопустимо.

Изменено пользователем ордолабр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку-чемпионку, Орхидамус Лючия Атра! :gleam::ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МЯУ, на региональный выставке "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" под экспертизой Каширина

ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - победитель рабочего класса, Лучшая Сука, САС! Таким образом Лючик закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!! :gleam::1st:

Настя, поздравляю твою детку и её хозяев с Чемпионством!!!!! :clap_1::ok:

Сегодня там же, тогда же НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II -стал тем самым злополучным победителем рабочего класса,

Лучшим Кобелём и ЛПП!!!!

Тем самым Дени за три выставки закрыл титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :nyam::clap_1:

Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :1st::ok: :D

Ну и нас с Татьяной и Натальей тоже поздравляю!!!! :blush2:

А теперь об экспертизе господина Каширина. Я специально записала под него своего кобеля, очень хотелось знать еще раз его мнение. Но то, что произошло назвать "цинизмом" мало. После описания "кобель шоу класса", лучшего кобеля отдает собаке из рабочего класса потому, что тому нужна была САСка. Выбор ЛПП тоже оставляет лучшего. После ринга я лично подошла к эксперту, попросила объяснить, чем мой кобель хуже - господин Каширин принес мне свои извинения. Так вот для себя я решила, больше в класс чемпионов ни ногой, если такие эксперты как Каширин проводят экспертизу таким образом. Действительно, зачем ходить в этом классе, если САСка не нужна и вообще зачем ходить на выставки, если собака - чемпион. А ведь так многие думают, наверное, поэтому все меньше и меньше красивых собак в ринге.

Ну да, ну да.....

особенно кобелю-Чемпиону важны РЕГИОНАЛЬНЫЕ выставки, на которых просто стыдно проиграть какому-то кобелю из какого-то рабочего класса, который имел наглость припереться на выставку и претендовать на звание Лучшего кобеля. :) Да как он мог посметь с такими недостатками соревноваться с кобелём-чемпионом?!

А судья после этого сволочь, потому как откровенно отдал САС не чемпиону, а рабочему кобелю.

И стал ещё большей сволочью, когда дал ему ЛПП.

ордолабр, мне казалось, что Вы знакомы как с этим кобелём из рабочего класса, так и с его хозяевами.

Так почему бы открыто не назвать его кличку? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там же, тогда же НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II -стал тем самым злополучным победителем рабочего класса,

Лучшим Кобелём и ЛПП!!!!

Тем самым Дени за три выставки закрыл титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :1st: :1st:

Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap_1::gleam: :)

Наши поздравления!!! :ok::1st: Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cветик, Таня - наши вам ответные поздравления с Чемпионством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю твою детку и её хозяев с Чемпионством!!!!! :ok: :D

Сегодня там же, тогда же НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II -стал тем самым злополучным победителем рабочего класса,

Лучшим Кобелём и ЛПП!!!!

Тем самым Дени за три выставки закрыл титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :blush2::1st:

Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap_1::gleam::lol2:

Ну и нас с Татьяной и Натальей тоже поздравляю!!!! :baby:

Ну да, ну да.....

особенно кобелю-Чемпиону важны РЕГИОНАЛЬНЫЕ выставки, на которых просто стыдно проиграть какому-то кобелю из какого-то рабочего класса, который имел наглость припереться на выставку и претендовать на звание Лучшего кобеля. :ok: Да как он мог посметь с такими недостатками соревноваться с кобелём-чемпионом?!

А судья после этого сволочь, потому как откровенно отдал САС не чемпиону, а рабочему кобелю.

И стал ещё большей сволочью, когда дал ему ЛПП.

ордолабр, мне казалось, что Вы знакомы как с этим кобелём из рабочего класса, так и с его хозяевами.

Так почему бы открыто не назвать его кличку? :nyam:

Поздравляем всех победителей выставки!!! Искренне и от Всей души!! Безусловно рады своей победе и такому быстрому закрытию ЧР! :clap_1::1st:

Света, спасибо за поздравление. :) Дени не выставлялся с 06.06.10 го, когда закрыл ЮЧР. Летом и осенью занимались натаской и охотой. Получили международный рабочий диплом. И вот за две недели выходных получили три САСа, 3ЛК и вот ЛПП!! Что интересно, и ты права, мы очень хорошо знакомы с ордолабр, и его прекрасной семьей(дочкой и зятем), у нас общий хендлер, да и на выставках у нас клетки рядом не раз стояли... И на ЛПП с ним выходили, только тогда мы были юниором (ЛЮК). А тут вот как бы реванш...., мы стали взрослыми! :1st:

Спасибо ВСЕМ, кто рад нашему успеху!!!

Изменено пользователем Елена & Дени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю твою детку и её хозяев с Чемпионством!!!!! :ok: :)

Сегодня там же, тогда же НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II -стал тем самым злополучным победителем рабочего класса,

Лучшим Кобелём и ЛПП!!!!

Тем самым Дени за три выставки закрыл титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :1st: :1st:

Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap_1::gleam::ok:

Ну и нас с Татьяной и Натальей тоже поздравляю!!!! :nyam:

Ну да, ну да.....

особенно кобелю-Чемпиону важны РЕГИОНАЛЬНЫЕ выставки, на которых просто стыдно проиграть какому-то кобелю из какого-то рабочего класса, который имел наглость припереться на выставку и претендовать на звание Лучшего кобеля. :clap_1: Да как он мог посметь с такими недостатками соревноваться с кобелём-чемпионом?!

А судья после этого сволочь, потому как откровенно отдал САС не чемпиону, а рабочему кобелю.

И стал ещё большей сволочью, когда дал ему ЛПП.

ордолабр, мне казалось, что Вы знакомы как с этим кобелём из рабочего класса, так и с его хозяевами.

Так почему бы открыто не назвать его кличку? :1st:

А что кобелю-чемпиону нельзя ходить на регионалки? Какое право Вы имеет указывать мне, куда и зачем ходить? А вот хендлер у нас в этим кобелем один, и Каширин прямо спросил, нужна ли САСка, и еще раз повторю, Каширин передо мной извинился. А вот по-поводу "сволочи", так, извините, это называется клеветой. А вот модераторы почему-то молчат по поводу таких высказываний. Кстати, в описании зачеркнуто ЛК. Если не верите, можно прислать копию описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два слова по поводу экспертизы. На выставке не была, поэтому судить не берусь... Мои мысли - отвлеченно. Под Кашириным выставлялись с Мухой два раза - его судейство произвело оба раза ОЧЕНЬ хорошее впечатление! Справедливый и корректный судья, имхо.

В данном конкретном случае - ну, готова поймать свою дозу тухлых помидоров, но мне кажется, что когда на РЕГИОНАЛКЕ перед экспертом стоит две равноценные собаки, обе победители классов, но только одна из них должна получить САС - думаю, эксперт вполне вправе отдать этот САС тому, кому он реально нужнее. Да, мы тоже с Мухой ходили пару раз на регионалки по классу чемпионов, да, тоже проигрывали ЛС собакам из других классов, при этом имея в описании "достойна класса чемпионов". И что? Вот честно, безо всяких личных отношений и пр. - не вижу в этом ничего предосудительного или обидного. Сугубо ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два слова по поводу экспертизы. На выставке не была, поэтому судить не берусь... Мои мысли - отвлеченно. Под Кашириным выставлялись с Мухой два раза - его судейство произвело оба раза ОЧЕНЬ хорошее впечатление! Справедливый и корректный судья, имхо.

В данном конкретном случае - ну, готова поймать свою дозу тухлых помидоров, но мне кажется, что когда на РЕГИОНАЛКЕ перед экспертом стоит две равноценные собаки, обе победители классов, но только одна из них должна получить САС - думаю, эксперт вполне вправе отдать этот САС тому, кому он реально нужнее. Да, мы тоже с Мухой ходили пару раз на регионалки по классу чемпионов, да, тоже проигрывали ЛС собакам из других классов, при этом имея в описании "достойна класса чемпионов". И что? Вот честно, безо всяких личных отношений и пр. - не вижу в этом ничего предосудительного или обидного. Сугубо ИМХО...

Спасибо, Настя за лестные высказывания, вот уж не знала, что эксперт должен интересоваться, кому что нужно на выставке. Наверное, если бы я поставила своего кобеля в рабочем или открытом классе, вот и вопросов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, что Вы!

Где ж это я Вам указываю куда и зачем Вам ходить? Я просто задалась вопросом и получила ответ. Кобелю-чемпиону самоё ТО именно на РЕГИОНАЛЬНОЙ выставке. Самый красивый, самый опытный, самый, самый....

Вы знаете, мне бы тоже было обидно приди я со своим кобелём-интерчемпионом на регионалку "Чемпион Вселенной" и проиграй её какому-то кобелю Васе Пупкину. И конечно же, мне уже не важно было бы описание эксперта, за которым я, собственно, и шла....

Но вот идти и выяснять отношения с экспертом мне бы в голову не пришло. Пупкин, так Пупкин.

Господину эксперту приношу извинения за сволочь.

Он не сволочь, он просто слабый человек.

ордолабр,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с получением звания ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ в тяжелом и неравном бою с экспертом!!!!! :gleam:

Впереди ещё много регионалок, мы будем рады встретиться там с вашим, совсем неплохим надо сказать, кобелём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу поздравить Лючу с закрытием Чемпиона России. Теперь не надо останавливаться. а идти дальше. А теперь об экспертизе господина Каширина. Я специально записала под него своего кобеля, очень хотелось знать еще раз его мнение. Но то, что произошло назвать "цинизмом" мало. После описания "кобель шоу класса", лучшего кобеля отдает собаке из рабочего класса потому, что тому нужна была САСка. Выбор ЛПП тоже оставляет лучшего. После ринга я лично подошла к эксперту, попросила объяснить, чем мой кобель хуже - господин Каширин принес мне свои извинения. Так вот для себя я решила, больше в класс чемпионов ни ногой, если такие эксперты как Каширин проводят экспертизу таким образом. Действительно, зачем ходить в этом классе, если САСка не нужна и вообще зачем ходить на выставки, если собака - чемпион. А ведь так многие думают, наверное, поэтому все меньше и меньше красивых собак в ринге.

Очень не красиво с Вашей стороны,тем более обсуждение чужой собаки,которая выиграла,ведь Ваш кобель для кого то тоже" оставляет желать лучшего",имейте чувство такта и умейте проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла :gleam:

ПОЗДРАВЛЯЮ голден ретривер Fairquest Sea Riot с последней юниорской САСкой и

получением титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ. :clap_1::ok:

Татьяна, Лена, Виталий ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! :1st:

Ещё Рио стал Лучшим Кобелём, ЛПП, BIG-3.

НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II -BIG1. :clap_1:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не красиво с Вашей стороны,тем более обсуждение чужой собаки,которая выиграла,ведь Ваш кобель для кого то тоже" оставляет желать лучшего",имейте чувство такта и умейте проигрывать.

Приятно проиграть достойному сопернику!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это низко опускать победителя. :1st::gleam:

У людей праздник. Тем более парню еще и ЛПП отдали - ему тоже нужнее что ли?!

Проигрывать тоже надо уметь.

Подойти к эксперту с требованием объясниться - просто хамство какое-то.

Эксперт не захотел ввязываться в спор (все же он эксперт, а не хозяева собак), предпочел извиниться, чем что-то пытаться объяснять. Это ему плюс, как человеку.

Представляю, что бы было, если бы все на выставках проигрывая требовали объяснить, чем собака хуже :ok:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Браво! Они этого оказались более достойны в этот день! :clap_1: :clap_1: :1st:

НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II -BIG1. :nyam:

Браво!!! :) :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно проиграть достойному сопернику!!!!

У каждого эксперта свое мнение ,оно такое какое есть,а уж слушать о достоинствах победителя от проигравшего.....

Просто интересно,как Вы определяете достоинства чужих собак,какой кретерий?Проиграл Вам-достойный,не проиграл-лямой?

Оскорбляя чужую собаку,Вы оскорбляете свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...