Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7 ноября, ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД


Рекомендуемые сообщения

Подойти к эксперту с требованием объясниться - просто хамство какое-то.

А этично эксперту сначала написать в описании ЛК, САС, КЧФ, а затем после некоторых выяснений зачеркнуть ЛК и КЧФ, а к Сас-ке добавить R.!!! А потом еще и извиняться!!!

image_4cd6bd6056679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне кажется, что когда на РЕГИОНАЛКЕ перед экспертом стоит две равноценные собаки, обе победители классов, но только одна из них должна получить САС - думаю, эксперт вполне вправе отдать этот САС тому, кому он реально нужнее.

Насть, ты о чём?

Почему тогда эксперты на выездных - для россиян - выставках не спрашивают:

- Ой, ребята, так вы из России? Пёрлись фиг знает сколько км к нам? :gleam: Ну тогда САС (=эстонский, украинский, финский и тд, и тп) - ВАШ!

- А ЦАЦИБ, ЦАЦИБ есть у вас? Нет? Ну тогда и его забирайте, - столько проехать, шутка ли.

:ok::1st::clap_1:

Имхо - без относительно каких-либо конкретных собак - это чисто косяк г-на Каширина.

Эксперт ТАКИХ вопросов задавать не должен.

Это делает его судейство пристрастным, необъективным, нечестным и тд, и тп.

***

Дамы, не ругайтесь, ну было б из-за чего.

Всех, кто доволен своим результатом - поздравляю!

Ордики, гораздо весомее, приятнее ваш САС в сильнейшем классе на "России-2010" под судейством строгой финки.

Забейте вы на каширинский САС и резерв с ним, право слово. :clap_1:

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МЯУ, на региональный выставке "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" под экспертизой Каширина

ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - победитель рабочего класса, Лучшая Сука, САС! Таким образом Лючик закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!! :thumbup::dntknw:

Люченька, Наташа!!! Поздравляю вас, дорогие мои со взрослым титулом!!!! Так держать!!!! Целуй нашу чемпионку в кожаный нос!!!!!

От всей души поздравляю заводчиков , хозяйку Наташу и конечно же Лючку с победой на выставки и закрытием Чемпиона России

:dntknw: !!!

:thumbup: БРАВО :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МЯУ, на региональный выставке "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" под экспертизой Каширина

ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - победитель рабочего класса, Лучшая Сука, САС! Таким образом Лючик закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!! :thumbup::dntknw:

Люченька, Наташа!!! Поздравляю вас, дорогие мои со взрослым титулом!!!! Так держать!!!! Целуй нашу чемпионку в кожаный нос!!!!!

поздравляю :)

Сегодня там же, тогда же НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II -стал тем самым злополучным победителем рабочего класса,

Лучшим Кобелём и ЛПП!!!!

Тем самым Дени за три выставки закрыл титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :lol2::dntknw:

Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :gleam::thumbup::doh:

Ну и нас с Татьяной и Натальей тоже поздравляю!!!! :1st:

Поздравляю крестника :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Ирина, от имени заводчика спасибо!

Только что обсуждали с Наташей, а Света - в свою очередь тоже вспомнила :thumbup: Несколько лет назад, на том же МЯУ, под тем же экспертом - Муха стала ЛС, Лекс - ЛК и ЛПП :thumbup: Вот такая вот ПОЛНАЯ преемственность поколений :dntknw::):)

К сожалению, Наташа сейчас временно без компьютера - просила всем передать благодарность за поздравления ей и Лючику!

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этично эксперту сначала написать в описании ЛК, САС, КЧФ, а затем после некоторых выяснений зачеркнуть ЛК и КЧФ, а к Сас-ке добавить R.!!! А потом еще и извиняться!!!

image_4cd6bd6056679.jpg

поддерживаю, мне бы тоже было обидно в такой ситуации.

А что за кобель обиженный? Как звать, нет ли фото? - (покажите, я определю, кто из них лучше :thumbup: )

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ты о чём?

Имхо - без относительно каких-либо конкретных собак - это чисто косяк г-на Каширина.

Эксперт ТАКИХ вопросов задавать не должен.

Это делает его судейство пристрастным, необъективным, нечестным и тд, и тп.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, мне бы тоже было обидно в такой ситуации.

А что за кобель обиженный? Как звать, нет ли фото? - (покажите, я определю, кто из них лучше :thumbup: )

Конечно обидно,я была почти в такой же ситуации с этим же экспертом,только ровно пять лет назад,г-н Каширин так же извинялся,но мне было не легче,однако я не пошла к хозяевам суки разбираться и давать ей свою оценку,дома на кухне-да,но не публичное обсуждение,тем более,что победивший кобель присутствует на форуме и для своих хозяев он лучший.Все же свои эмоции стоит контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обидно,я была почти в такой же ситуации с этим же экспертом,только ровно пять лет назад,г-н Каширин так же извинялся,но мне было не легче,однако я не пошла к хозяевам суки разбираться и давать ей свою оценку,дома на кухне-да,но не публичное обсуждение,тем более,что победивший кобель присутствует на форуме и для своих хозяев он лучший.Все же свои эмоции стоит контролировать.

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внученьку Лючию поздравляю с закрытием!!!!! Умничка!!!!! И владельцы молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Поздравляю красивую девочку дочку Найта и Бони - КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ с победой в классе юниорок,ЮСАС! Это ее первый выход в юниорах, надеюсь и дальше все пойдет также удачно!

Судя по фото (ей год), у нее есть все для успешной шоу карьеры!

6KLBwpDSJp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МЯУ, на региональный выставке "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" под экспертизой Каширина

ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - победитель рабочего класса, Лучшая Сука, САС! Таким образом Лючик закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!! :dntknw::lol2:

Люченька, Наташа!!! Поздравляю вас, дорогие мои со взрослым титулом!!!! Так держать!!!! Целуй нашу чемпионку в кожаный нос!!!!!

Маленькая,удаленькая,красивая,замечательная наша Люченька!

Поздравляю тебя,Натешеньку,Лену и заводчицу Настю с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!! :hmm::1st::1st:

Супер!!МОЛОДЦЫ!!!!Мы безумно рады!!!! :thumbup::doh: :) :lol2:

Совсем забыла :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ голден ретривер Fairquest Sea Riot с последней юниорской САСкой и

получением титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ. :1st::dntknw:

Татьяна, Лена, Виталий ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! :1st:

Ещё Рио стал Лучшим Кобелём, ЛПП, BIG-3.

Сегодня там же, тогда же НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II -стал тем самым злополучным победителем рабочего класса,

Лучшим Кобелём и ЛПП!!!!

Тем самым Дени за три выставки закрыл титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :1st: :1st:

Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :1st::gleam::1st:

Ну и нас с Татьяной и Натальей тоже поздравляю!!!! :)

НИКОЛЬ ПОЛИ ВИНСЕНТ II -BIG1. :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души Рио,Дени и их хозяев с закрытием чемпионств!!! :ok: :) :doh: Молодцы,ребятки!! :1st::1st::1st:

Лен,а вас - с успехами мальчишек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, не ругайтесь, ну было б из-за чего.

Всех, кто доволен своим результатом - поздравляю!

Ордики, гораздо весомее, приятнее ваш САС в сильнейшем классе на "России-2010" под судейством строгой финки.

Забейте вы на каширинский САС и резерв с ним, право слово. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!!! :thumbup:

С удовольствием поздравляем Дени с ЛПП и БИГ-1!!!!! :lol2::thumbup::dntknw:

Рио тоже поздравляем, молодцы!!!!! :) :dntknw::gleam:

Изменено пользователем Olia & Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото (ей год), у нее есть все для успешной шоу карьеры!

6KLBwpDSJp.jpg

Очень красивая :thumbup: , поздравляем девочку!

Настя (Аська и собаки), извини, пожалуйста, из-за перепитий с каширинским САСем ( :thumbup: ) забыли о главном "гвозде программы" - Чемпионе России Лючи.

Поздравляем твою дочу, папу Ларису и хозяйку Наташу! Приятный титул, желаем "расти" до Гранда и тд. и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо, Кать :thumbup: Уверена - Наташа не остановится на достигнутом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем Лючию с победой и закрытием титула ЧР!!! :thumbup::dntknw: Какие вы молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо . Лена Карлова-ты супер!

Изменено пользователем Елена & Дени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сына Лекса и Донны НП Винсента II с ПОБЕДОЙ !!! Андрей - вы молодцы!!! :dntknw::thumbup::thumbup:

Также поздравляю всех победителей и призеров !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МЯУ, на региональный выставке "ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД" под экспертизой Каширина

ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА - победитель рабочего класса, Лучшая Сука, САС! Таким образом Лючик закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!! :thumbup::dntknw:

Люченька, Наташа!!! Поздравляю вас, дорогие мои со взрослым титулом!!!! Так держать!!!! Целуй нашу чемпионку в кожаный нос!!!!!

Настя,хозяева Лючи,поздравляем!!!!!! :) :dntknw::gleam:

НП Винсента II с победой!САС,ЛК,ЛПП,БИГ-1-супер,МОЛОДЦЫ!!!!!!Наши самые душевные поздравления хозяевам мальчика,заводчикам и "папе"Светлане!!!! :lol2::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Наташа — ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbup:

Еще раз всем спасибо . Лена Карлова-ты супер!

О, какая буря в чашке чая :dntknw::thumbup:

Андрей, поздравляю! Не обращайте внимания, парень мужает и хорошеет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю! Не обращайте внимания, парень мужает и хорошеет. :thumbup:

+100 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Поздравляю красивую девочку дочку Найта и Бони - КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ с победой в классе юниорок,ЮСАС! Это ее первый выход в юниорах, надеюсь и дальше все пойдет также удачно!

Судя по фото (ей год), у нее есть все для успешной шоу карьеры!

6KLBwpDSJp.jpg

Поздравляем всех победителей!

Ну и конечно наши поздравления Ланочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!

Ну и конечно наши поздравления Ланочке!!!

Поздравляю белоснежную красотку с дебютом! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...